Хм..в вашем идеальном мире наверное все идеально. Да, повестку должны выдавать "вместе с...". Но наверное один из 5-7 ее возьмет, остальные отказываются расписыватся или будут присылать родителей за дипломом и тд. Поэтому : 1 -деканат не допускает к сессии пока не получит повестку, если она пришла, 2- диплом дают, если получаешь и подписываешь повестку. Ну и еще..вы так буквально воспринимаете мои посты, потом что то додумываете, а виноватой выхожу я. Дискутировать больше не хочу, будем считать, что только моему дипломнику и еще парочке принесли повестку. Только почему на студенческих форумах вопрос номер 1, как получить диплом и откосить от повестки? Наверное потому, что я выдумываю? И последнее..не знаю в какой комиссии сидит ваш муж, но есть группы, где нет мальчиков, им повестки тоже как бы не приносят..










Bookmarks