Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 330 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #3561
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Ви розумієте різницю, між "в омбін на" (тобто не видадуть без) і "видають разом з.. бо місце прописки-гуртожиток"?НЕМАЄ вимоги прив'язувати видачу дипломів до повісток.
    Хм..в вашем идеальном мире наверное все идеально. Да, повестку должны выдавать "вместе с...". Но наверное один из 5-7 ее возьмет, остальные отказываются расписыватся или будут присылать родителей за дипломом и тд. Поэтому : 1 -деканат не допускает к сессии пока не получит повестку, если она пришла, 2- диплом дают, если получаешь и подписываешь повестку. Ну и еще..вы так буквально воспринимаете мои посты, потом что то додумываете, а виноватой выхожу я. Дискутировать больше не хочу, будем считать, что только моему дипломнику и еще парочке принесли повестку. Только почему на студенческих форумах вопрос номер 1, как получить диплом и откосить от повестки? Наверное потому, что я выдумываю? И последнее..не знаю в какой комиссии сидит ваш муж, но есть группы, где нет мальчиков, им повестки тоже как бы не приносят..

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  2. #3562
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Блин, мне еще пол часа сидеть на работе, я б щас за сардельку, лучше 2 и салат с помидор-огурцов не знаю, что сделала б..

  3. #3563
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А мне бы ящичек черешенок найти, где купить дешевле. Со вчерашнего дня торговцы уличные выставили такие крупные, налитые, аж сверкают бубочки одна в одну. Но цена ж грабёжная 38 грн
    В Испании от 1,50 до 7 евро..за кг. Но та, шо за 7 нереально вкусная.

  4. #3564
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Ввести-то можно, я думаю, это самое простое, что можно сделать. Сложнее потом контролировать выполнение) Я вот не знаю, действует ли по состоянию "на сейчас" запрет распития спиртных напитков в общественных местах? Помню, когда его ввели, первое время даже патрули чего-то пытались ходить-проверять, следить за порядком. А сейчас как? Сами знаете...
    да ничего не делать - так и останется, ведь как-то в других странах действует система штафов, наказаний...

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Я до 3х лет клубнику и черешню не давала, в этом году решила поробовать, выбрала свою, самую красивую и большую ягоду, малый пожевал, выплюнул, сказал кака ..больше в рот не брал и желания не проявляет. Хотя собирать нравится
    я тоже в прошлом году не давала многие фрукты, т.к. мелкие были и прикорм у нас многий позже вводился из-за недоношенности.
    В прошлым летом ели только яблоки, груши, сливы, абрикосы и персики.
    Сейчас вот клубника не пошла, черная смородина тоже, красная смородина средне. малину и черешню обожают. Посмотрим как дело с остальными фруктами пойдет.

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,а хто заказывал ЧИЛДРЕН?
    Заказала доце рубашкb типа поло,тока с длинным рукавом, в школу/ И вот думаю на рост 129cм размер 8 нарядится хорошо или маленький будет? В прошлом году на Джимбори похожие заказывала все ОК,вот решила новенькую фирму открыть для себя.
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    так що в Краматорську?
    Морги забиті? (с)

    не там все отлично, все улыбаются, пляшут и цветочки собирают

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Уря,сынуля защитил диплом сегодня(правда на 4)но это не столь важно.
    УМНИЧКА! Поздравляю!

  5. #3565
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    не могу не влезть.
    а что, сотрудники деканата на пол ставки в военкоматах работают, и отвечают за подпись на повестках?

    а вручение через кого-то , как и через почтовый ящик не является обязательством прибыть в военкомат.
    Бред какой-то.

  6. #3566
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Я уже в этом году наелась всего:клубники,шелковицы,черешни,малины.Что-то вес так рано идет или мне кажется только?
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Блин, мне еще пол часа сидеть на работе, я б щас за сардельку, лучше 2 и салат с помидор-огурцов не знаю, что сделала б..
    *давясь вареной кукурузой*
    ну как-то так
    она, зараза, по 10 грн...
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #3567
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Хм..в вашем идеальном мире наверное все идеально. Да, повестку должны выдавать "вместе с...". Но наверное один из 5-7 ее возьмет, остальные отказываются расписыватся или будут присылать родителей за дипломом и тд. Поэтому : 1 -деканат не допускает к сессии пока не получит повестку, если она пришла, 2- диплом дают, если получаешь и подписываешь повестку. Ну и еще..вы так буквально воспринимаете мои посты, потом что то додумываете, а виноватой выхожу я. Дискутировать больше не хочу, будем считать, что только моему дипломнику и еще парочке принесли повестку. Только почему на студенческих форумах вопрос номер 1, как получить диплом и откосить от повестки? Наверное потому, что я выдумываю? И последнее..не знаю в какой комиссии сидит ваш муж, но есть группы, где нет мальчиков, им повестки тоже как бы не приносят..
    К сожалению такие случаи не единичны и они есть.Правильно это или не правильно-это уже другой вопрос.
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  8. #3568
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    *давясь вареной кукурузой*
    ну как-то так
    она, зараза, по 10 грн...
    Ого! У нас два дня назад была по 5 грн за кочанчик...
    человечек - это звучит горденько

  9. #3569
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Хм..в вашем идеальном мире наверное все идеально. Да, повестку должны выдавать "вместе с...". Но наверное один из 5-7 ее возьмет, остальные отказываются расписыватся или будут присылать родителей за дипломом и тд. Поэтому : 1 -деканат не допускает к сессии пока не получит повестку, если она пришла, 2- диплом дают, если получаешь и подписываешь повестку. Ну и еще..вы так буквально воспринимаете мои посты, потом что то додумываете, а виноватой выхожу я. Дискутировать больше не хочу, будем считать, что только моему дипломнику и еще парочке принесли повестку. Только почему на студенческих форумах вопрос номер 1, как получить диплом и откосить от повестки? Наверное потому, что я выдумываю? И последнее..не знаю в какой комиссии сидит ваш муж, но есть группы, где нет мальчиков, им повестки тоже как бы не приносят..
    Якби Ви не писали дурню і не вводили людей в оману, я би не витрачала час на ваші пости взагалі.

    Я рада, що Ви визнали своє...гм...перебільшення і розповіли, що це - вигадка вашого деканата, не більше.

  10. #3570
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    викен
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #3571
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис

    не там все отлично, все улыбаются, пляшут и цветочки собирают
    Сказано було, що там "*ля", "капець" і "ужас-ужас що трапилось". От я і уточнюю.
    перед цим ні сіло ні впало писалось про переповнені морги в Дніпрі. Теж без пояснень.

  12. #3572
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Ого! У нас два дня назад была по 5 грн за кочанчик...
    Уже по 5? Надо бежать за кукурузой.

  13. #3573
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Сказано було, що там "*ля", "капець" і "ужас-ужас що трапилось". От я і уточнюю.
    перед цим ні сіло ні впало писалось про переповнені морги в Дніпрі. Теж без пояснень.
    за весь днепр я не говорила ,только за Мечникова.Да, забиты солдатиками.Но вы ж все равно не поверите.Даже мелочь-салфетки с яйценюхом-и то не верите.
    А краматорск-оторванные фрагменты тел, но тоже ничего вам не буду доказывать, не поверите вы, что ВСУ убивает мирных жителей, для вас же -это чечены убивают сепаратистов, да?

  14. #3574
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Сказано було, що там "*ля", "капець" і "ужас-ужас що трапилось". От я і уточнюю.
    перед цим ні сіло ні впало писалось про переповнені морги в Дніпрі. Теж без пояснень.
    А насправді що трапилося? (не хочу йти в новини, бо начитаюся )

  15. #3575
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Уже по 5? Надо бежать за кукурузой.
    Так это ж два дня назад. Может, наоборот, подорожала?
    человечек - это звучит горденько

  16. #3576
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Не дам ссыль на краматорск, что б не было как с той умирающей женщиной без ног с Луганска-кто там говорил-"это всего лишь Венесуэла, или Аргентина, но конечно же ни в коем случае не Украина"

  17. #3577
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    викен
    вечером попробую нашего сфоткать как выйдет играть,а пока спит за диваном.Мей кун не мяукает,а как то курлыкает,не могу объяснить что за звуки и играет как собака
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  18. #3578
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Так это ж два дня назад. Может, наоборот, подорожала?
    в центре покупала... там всегда все ... золотое
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #3579
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ага...и я чет захотела.
    Не ела сосисок-сарделек уже несколько лет.
    А ты какие берешь?
    Помню в Харькове последний раз покупали такие....мммм....длинненькие,прикопченые и очень вкусненькие.Не дешевые.Есть такие у нас? Если да, то я их найду и наемся.
    если шо у нас на Каверина в красном магазине всегда свежие колбасные изделия))
    и не только колбасные)

  20. #3580
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Даже мелочь-салфетки с яйценюхом-и то не верите.
    Я вчера ж вродь аргументированно доказала, что фоточки как минимум постановочные с этими салфетками. И пока нет другой информации (кроме исходника с севинформа, или как там его, откуда перепостили эту новость с салфетками все, кому не лень) оснований верить, что такие салфетки действительно есть в продаже, нет
    Вот поедете в августе в Крым, как обещали, найдете эти салфетки в магазинах, и одним махом всех неверующих, вроде меня, уделаете

Сторінка 179 з 330 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті