Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 330 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #3541
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    приезжай ко мне, в подвал
    О, у нас погреб есть)))

  2. #3542
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Про черешню расскажите моему ребенку. Пока папа отвернулся на секунду, она стащила со стола черешню и успела где-то с горсть понадкусывать Т.е. автоматически вынуждена считать, что черешню мы ввели в 1,5 года
    Как моя кошка))) тоже такое чудит с черешнями)))

  3. #3543
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Чого ж Ви знову спершу вигадуєте, а потім викручуєтесь???
    хм, тяжело с вами. Вы понимаете, как удобно вам. Потом чего то требуете от людей....Что опять не так? Раньше дипломы меняли на справки, сейчас еще и на повестку дают. Вы ж сами писали про студентов мужа- они с поедут по месту жительства и там им вручат? Тоже самое, но им приходит по месту жительства. Место жительства моих дипломников- общага.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  4. #3544
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    И теплее еще!
    И приятнее)))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  5. #3545
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    приезжай ко мне, в подвал

    думаю лучше матрац надувной+одеяло.С мешка в случае чего попробуй потом вылезти, вдруг придавит потолок.
    О. Я даже не подумала
    Надеюсь, у нас ничего страшного не будет. Но за приглашение спасибо!

  6. #3546
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Как моя кошка))) тоже такое чудит с черешнями)))

    Ми малую "котиком" называем, теперь понятно в чем дело

  7. #3547
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Доктор, меня все игнорируют Я сестричке с мужем хочу купить. Нашла на сландо целую кучу.
    Ну звыняй))) у меня ж настройки -я сверху вниз читаю и по-ходу отвечаю ... Когда я писала, то твоих разъясняющих ответов еще не видела)))) вот дошла и увидела уже ...

  8. #3548
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Девочки, а кто видел количество той сосиски что дают в саду?
    Я просто видела. Там в лучшем случае 0,5 см от сосиски и это в лучшем случае
    страшно представить, что же в худшем случае.Веревочка? Этикеточка с заводского ящичка?
    Это еще нужно умудриться - отрезать от сосиски 0,5 см).

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    мы в 1,10месяцев трясемся за чернокоркой,мимо дерева не пройти5-6 вишинек в день съедаем
    нормально для 1,10.Вишня, к стати, почему-то не считается сильным аллергеном, в отличие от клубники-малины.Возможно из-за мелких косточек, а возможно из-за эфирных масел они такие активные.

    Поздравляю сына с дипломированием!Удачи ему).
    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    И приятнее)))
    признавайтесь,зачем Вы дома спите с мужем в связанных спальниках)))?

  9. #3549
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Начиталась про сосиски))) пошла сварю себе парочку)))) вот умеете вы , девочки, аппетит возбудить ... Да еще и сосиски ))))

  10. #3550
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    хм, тяжело с вами. Вы понимаете, как удобно вам. Потом чего то требуете от людей....Что опять не так? Раньше дипломы меняли на справки, сейчас еще и на повестку дают. Вы ж сами писали про студентов мужа- они с поедут по месту жительства и там им вручат? Тоже самое, но им приходит по месту жительства. Место жительства моих дипломников- общага.
    Ви розумієте різницю, між "в омбін на" (тобто не видадуть без) і "видають разом з.. бо місце прописки-гуртожиток"?

    НЕМАЄ вимоги прив'язувати видачу дипломів до повісток.

  11. #3551
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Я уже в этом году наелась всего:клубники,шелковицы,черешни,малины.Что-то вес так рано идет или мне кажется только?

  12. #3552
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    хм, тяжело с вами. Вы понимаете, как удобно вам. Потом чего то требуете от людей....Что опять не так? Раньше дипломы меняли на справки, сейчас еще и на повестку дают. Вы ж сами писали про студентов мужа- они с поедут по месту жительства и там им вручат? Тоже самое, но им приходит по месту жительства. Место жительства моих дипломников- общага.
    Оля, я думаю, что во всем виновато слово "только". Что якобы дипломы дают только в обмен на повестку. Здесь собака порылась))))

  13. #3553
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Уря,сынуля защитил диплом сегодня(правда на 4)но это не столь важно.
    От души поздравляю! Молодец! Желаю ему успешно самореализоваться в жизни, найти работу по душе, ну и получать стабильный доход
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #3554
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Я уже в этом году наелась всего:клубники,шелковицы,черешни,малины.Что-то вес так рано идет или мне кажется только?
    Да,в этом году все раньше..как то у нас с климатом зима и сразу лето)))
    Порошенко все-таки решил уволить Дещицу http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...83/?frommail=1
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  15. #3555
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Начиталась про сосиски))) пошла сварю себе парочку)))) вот умеете вы , девочки, аппетит возбудить ... Да еще и сосиски ))))
    ага...и я чет захотела.
    Не ела сосисок-сарделек уже несколько лет.
    А ты какие берешь?
    Помню в Харькове последний раз покупали такие....мммм....длинненькие,прикопченые и очень вкусненькие.Не дешевые.Есть такие у нас? Если да, то я их найду и наемся.

  16. #3556
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    важен размер, вес, минимальная температура, кот в нем можно выдержать. Еще есть возможность пристегивать два спальника друг к другу - мы так с мужем спим, так гораздо удобнее
    И "цена-качество" никто не отменял)))
    Cпасибо.
    Усё записала.

  17. #3557
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Начиталась про сосиски))) пошла сварю себе парочку)))) вот умеете вы , девочки, аппетит возбудить ... Да еще и сосиски ))))
    Таня остановись, почитай про БЖУ сосисок, состав. Посмотри популярные фото До и После ))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #3558
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Начиталась про сосиски))) пошла сварю себе парочку)))) вот умеете вы , девочки, аппетит возбудить ... Да еще и сосиски ))))
    ыыы)))
    одни в скайпе пирогами вишнёвыми дразнюцо, другие тут сосисками машут)))
    Укусю!

  19. #3559
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    А мне бы ящичек черешенок найти, где купить дешевле. Со вчерашнего дня торговцы уличные выставили такие крупные, налитые, аж сверкают бубочки одна в одну. Но цена ж грабёжная 38 грн
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #3560
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ыыы)))
    одни в скайпе пирогами вишнёвыми дразнюцо, другие тут сосисками машут)))
    А мне еще малину и смородину с сахаром перетирать.
    Если бы ее можно было переблендерить или на мясорубку
    Ща пойду читать.

Сторінка 178 з 330 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті