Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 330 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #3481
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Ну, пробовали несколько раз, на мой собственный вкус была достаточно сладкая, даже сахарком присыпать предлагали - ни в какую. Возможно, просто для ее рецепторов и вправду слишком кислая.
    присыпанная сахаром - это не то.
    если есть где вырастить хорошую сладкую ягоду, на форуме можно купить точно сладкие сорта (рассаду)
    я раньше как-то не озадачивалась таким вопросом, мне вся клубника чаще вкусная. теперь узнала,что такое классный вкус, еще собираюсь расширять)))

  2. #3482
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Спасибо, Даш.
    Ребенку выздоровления скорейшего, родителям - мозгов.

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Девочки, а кто видел количество той сосиски что дают в саду?
    Я просто видела. Там в лучшем случае 0,5 см от сосиски и это в лучшем случае
    Соленый огурец, такого же размера.
    А так называемый плов с курицей, если попадется что-то похожее на шкурку от курицы , эт "повезло", а так только название.
    И кстати не обязательно ребенок это еще и есть будет
    Т.е. все мясное, что дают на обед - это 2 грамма сосиски или куриная шкурка?
    Это в каком саду так вкусно кормят?

  3. #3483
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Вас кто-то упрекнул, что вы вопите? Или я кому-то о чем-то воплю, не пойму?
    А почему в МАКе безопаснее? "Неужели в самом деле" там никто и ни единого разу не отравился? Как-то не верится даже... А в ПХ травились? (я просто не очень в курсе подобной информации, как-то на глаза не попадается)
    ЗЫ. ПХ - это ПузХата, а не ...ла-ла-ла)))
    Да я в общем же написала))).
    По поводу ПХ я тоже особо ничего не слышала, просто я не очень здоровый в плане ЖКТ человек и после еды в ПХ я плохо себя чувствовала (правда, года 4 я "тудою" не ходила уже покушать), а после мака - нормально (но там я тоже не завсегдатай).

  4. #3484
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Страшно представить сколько сюрпризов ожидают меня через год с небольшим ))))
    Та тю на тебя! Весь форум через сад прошел и ничо все ОК!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  5. #3485
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Добрый день! а откуда инфо про дипломы через военкоматы? вашему сыну такое в Вузе сказали?
    сын мне вообще не рассказывает почти ничего лишнего, слышала от других родителей...Но вот в мае группа пришла на консультацию ,попросили задержаться и вошли представители военкомата и вручили повестке половине группы(в группе одни мальчишки).Возраст группы как раз для призыва 19-20лет.
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  6. #3486
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки. 6-я это которая на Батумской?
    да
    муж только две недели как оттуда выписался
    или тебе детская нужна?

  7. #3487
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а что за справку принесли?у нас перегиб желчного, медсестра сказала, что все равно будут кормить сосисками. хоть успокоила, что жареного ничего не дают, только печеное и тушеное
    ну у нас же АД был в до 1года оч ярко выраженый, благодаря правильной диете сходит на нет, змой похуже и тд. Ну вот врач и дает справку и дет столе. У нас в группе таких чел 5-7, по всему саду думаю чел 50 наберется, поэтому кормят диетич блюдами))) ну вместо кобасы дают тефтельку )))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  8. #3488
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня соседка дочку с годика в макдональдс водила, и кушала она всё: и сосиски, и селедку, и жареное. И со здоровьем всё отлично.
    У моего прикорм был по всем правилам, ел всё пареное, вареное, никаких сладостей. И с ливером проблемы, и зубы в 5 лет ВСЕ с пломбами, а в одном даже нерв удален. И где справедливость
    Мой брат с детства любил и ел столько сладкого-кажется стоит пара пломб и все.
    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Уря,сынуля защитил диплом сегодня(правда на 4)но это не столь важно.
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,а хто заказывал ЧИЛДРЕН?
    Заказала доце рубашкb типа поло,тока с длинным рукавом, в школу/ И вот думаю на рост 129cм размер 8 нарядится хорошо или маленький будет? В прошлом году на Джимбори похожие заказывала все ОК,вот решила новенькую фирму открыть для себя.
    Про размеры не подскажу,а вот качество отличное-брали там футболки,худис,кофточки.
    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Вот и мы так решили,дипломы через военкомат будут отдавать.....гражданство получит без проблем(он там родился),его крестная пообещала с работой помочь .Вот только у мамы сердце не на месте...
    Деток всегда тяжело отпускать.Но зато как понимаю там лучше и безопасней будет.
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а зачем в семь месяцев сосиска? без неё никак? целесообразности сего действа совершенно не понимаю, хотя я больше приверженец педприкорма, а не классического "форумского".
    Все,кто хочет это обсуждать идут в "Прикорм" и ведут там дебаты сколько угодно.

  9. #3489
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Ребенку выздоровления скорейшего, родителям - мозгов.
    Т.е. все мясное, что дают на обед - это 2 грамма сосиски или куриная шкурка?
    Это в каком саду так вкусно кормят?
    Не ну почему же.
    Дают, фрикадельки с курицы, рыбные котлетки.
    Но сосиски выглядят так там никто по целым сосискам не дает.

  10. #3490
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Девочки, а кто видел количество той сосиски что дают в саду?
    Я просто видела. Там в лучшем случае 0,5 см от сосиски и это в лучшем случае
    Соленый огурец, такого же размера.
    А так называемый плов с курицей, если попадется что-то похожее на шкурку от курицы , эт "повезло", а так только название.
    И кстати не обязательно ребенок это еще и есть будет
    У нас в прошлом году прикол был с этим пловом с курицей . Я в меню посмотрела и начала у ребенка выспрашивать, что они ели. Он сказал :"рисовую кашку". Я удивилась и еще раз 20 спросила про мясо. Нет, говорит, мяса не было. Я обзвонила мамочек, чтобы поспрашивали у своих детей. Все сказали, что мяса там не было . "Я вспомнил! Были какие-то ниточки" - в итоге сказал мой ребенок

  11. #3491
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Добрый день! а откуда инфо про дипломы через военкоматы? вашему сыну такое в Вузе сказали?
    Подтверждаю))) Раньше справку о трудоустройстве требовали при получении диплома, без нее на руки не давали диплом. Сейчас диплом на руки выдают ток в обмен на повестку в военкомат. + на защиту приносят повестки с военкоматов..

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  12. #3492
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Нюсенька : вчера пол дня читала Ваши рассказы про Иран.
    Очень увлекательно и интересно все описываете)
    Плюсуюсь,безумно интересно и познавательно.

    Юля,а что там творится?

  13. #3493
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Ребенку выздоровления скорейшего, родителям - мозгов.
    не, нет мозгов, Даш, нет..
    Я им больницу нашла, уже , было, собрались.. Потом позвонили ребенкиной маме -а та сказала -фигня вопрос, велела купить Боржоми , энтерожермину и бублики...сказала ща ве пройдет. У ре уже 37,1.
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    да
    муж только две недели как оттуда выписался
    или тебе детская нужна?
    Ага детская.

  14. #3494
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    У нас в прошлом году прикол был с этим пловом с курицей . Я в меню посмотрела и начала у ребенка выспрашивать, что они ели. Он сказал :"рисовую кашку". Я удивилась и еще раз 20 спросила про мясо. Нет, говорит, мяса не было. Я обзвонила мамочек, чтобы поспрашивали у своих детей. Все сказали, что мяса там не было . "Я вспомнил! Были какие-то ниточки" - в итоге сказал мой ребенок
    Вот вот.
    А у кого АД, конечно это все индивидуально, но моего сыпало на салат с буряка, вот его просила не давать.

  15. #3495
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ага детская.
    уже позже увидела

  16. #3496
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Мне намекнули, что меня много..

  17. #3497
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Девочки, а кто видел количество той сосиски что дают в саду?
    Я просто видела. Там в лучшем случае 0,5 см от сосиски и это в лучшем случае
    Успокоили)
    Вообще, нормы питания и меню, именно утвержденные, достаточно разнообразны, и колбаса/сосиски там встречаются 1 или 2 раза в неделю, но на деле-то не всегда так. В нашем саду, например, когда я изучала меню в течение месяца как минимум, из мясных продуктов как раз и была только колбаса или магазинная "антибиотико-гормональная" курятина.
    человечек - это звучит горденько

  18. #3498
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Мне намекнули, что меня много..
    Жесть(((( Остается только мысленно пожелать, чтобы ребенку как можно скорее стало лучше....
    человечек - это звучит горденько

  19. #3499
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А на что обращать внимание при выборе спального мешка?
    И для чего он вообще используется?
    Например, в бомбоубежище лучше брать спальный мешок или просто одеяло сойдет?

  20. #3500
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Жесть(((( Остается только мысленно пожелать, чтобы ребенку как можно скорее стало лучше....
    Он просто обязан поправиться сам, потому, что надеяться ему не на кого.

Сторінка 175 з 330 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті