всем приветик!А что так? Не вы ли тут писали, что когда любишь, ничего не требуешь, не ждешь, принимаешь таким, каков есть? И у вашего любимого нашлись недостатки? Странно получается. Когда мне не нравится продажная власть- я не люблю Украину, а когда вы вдруг замечаете, что народ -свини, то вы -любите Украину.








Bookmarks