Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 330 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #3341
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    А кто сможет по пути к беженцам в ДЕПО заехать на кирова машиной, забрать несколько одеял?
    а куда и когда заезжать? я планировала сегодня после 6 вещи везти
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #3342
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Елки..Спасибо большое. Атоксил и смекта в принципе подобные??- ее по чуть-чуть получается. Насчет больницы - ну у меня слов нет , нормальная б не приперла ре на работу где у него течет изо всех дырок . дете мучается, плачет, но , бл..ть домой поехать-врача вызвать - неее..
    А с..ка, детя копченой хамсой накормить...
    Гнать ее домой с ребетенком , если упирается-вызывать скорую ... Мамашка, блин ... Ребенка чем раньше начать лечить, тем меньше последствий будет и быстрее поправится...

  3. #3343
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Поджелудочную ему сорвали, я процентов на 80 уверена...Рвота-понос грозят обезвоживанием. Его отпаивать надо по 2-3 чайных ложечки, поочередно глюкозой, регидроном, хуманой можно (но лучше гепа-мерц), давать каждые 10-15 минут. Но я бы, конечно, лучше скорую вызывала... А температура у ребенка есть?
    Температуры пока нет, не поджелудка -потому, что ни все ее ели и все утром блевали..Ребенок с ночи начал.(((
    Блин, тогда жду следующую рвоту и начну потихоньку подготавливать почву про больницу..

    Лучше скорую или самим куда вести?

  4. #3344
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Всем привет. У меня тут трындец. Сотрудница накормила ребенка 3-х летнего вчера копченой хамсой.. Сегодня ребенок поносит и его сильно рвет... Она привела его на работу..Уголь дает рвет. Развели Смекту даем по чайной ложке раз в 5-10 минут... Через полтора часа опять рвота..Температуры вроде нет.. Нормальных слов просто нет. Я понимаю , что вы про все это думаете, но..девочки, что еще можно дать ребенку, чтоб унять рвоту.
    срочно промыть желудок и под капельницу
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #3345
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ну а що людям делать ... Их это торкнуло, вот и набились ...


    У нас, к сожалению, не только грамадяны свыни ...свиней хватает ...

    Ну так миська рада -организованы, а громадяны вломились без всякой организации ... Конечно, будут выглядеть неадекватами . Люди выражают свою позицию как могут . Огранизуются и результат будет другим . Они себя представляют , прежде всего ... Не стОит стыдится)
    Я теж, як преставник громадськості, не раз брала участь в подібних заходах, і я переконана, що цілком можливо робити це так, щоб виглядало адекватно і нормально. Тоді ж і ставлення - геть інше буде. Чи ти спокійно і послідовно аргументуєш позицію, чи влаштовуєш базар.

    Принаймні пробувати вирішити питання цивілізовано - необхідно. Наполягати - твердо і аргументовано. Якщо не чують - тоді все одно не кричаи даром, а підтягувати шини

  6. #3346
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Бедное дитё, ужас просто, притащить на работу больного ребенка, где мозг? Какие бы ни были обстоятельства жизненные - в данном случае здоровье ребенка, оно на первом месте должно быть!
    человечек - это звучит горденько

  7. #3347
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Температуры пока нет, не поджелудка -потому, что ни все ее ели и все утром блевали..Ребенок с ночи начал.(((
    Блин, тогда жду следующую рвоту и начну потихоньку подготавливать почву про больницу..

    Лучше скорую или самим куда вести?
    я би швидку викликала. Це не жарти.

  8. #3348
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Температуры пока нет, не поджелудка -потому, что ни все ее ели и все утром блевали..Ребенок с ночи начал.(((
    Блин, тогда жду следующую рвоту и начну потихоньку подготавливать почву про больницу..

    Лучше скорую или самим куда вести?
    Какую почву? Берете телефон и набираете 103, без подготовки. И пригрозить, что сообщите о таком безответственном отношении к ребенку как минимум в соц.службу. Может, у нее мозг хотя бы на время включится.
    человечек - это звучит горденько

  9. #3349
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Температуры пока нет, не поджелудка -потому, что ни все ее ели и все утром блевали..Ребенок с ночи начал.(((
    Блин, тогда жду следующую рвоту и начну потихоньку подготавливать почву про больницу..

    Лучше скорую или самим куда вести?
    Понятно(((, но по-любому ребенку дало и на поджелудочную нагрузку, и на печень... Если самим везти - то в 6-ку лучше, наверное... Я несколько раз тут в теме писала, что на Космичке нас с рвотой и поносом и температурой 39,5 даже смотреть не стали, причем выставили за дверь в грубой форме (а мы даже у врача, работающего на Космичке же, уточняли перед тем, как ехать, примут ли нас там. Она сказала: конечно, едьте! Ничего нас не приняли, сказали, что нам только в инфекционку путь).

  10. #3350
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Всем привет. У меня тут трындец. Сотрудница накормила ребенка 3-х летнего вчера копченой хамсой.. Сегодня ребенок поносит и его сильно рвет... Она привела его на работу..Уголь дает рвет. Развели Смекту даем по чайной ложке раз в 5-10 минут... Через полтора часа опять рвота..Температуры вроде нет.. Нормальных слов просто нет. Я понимаю , что вы про все это думаете, но..девочки, что еще можно дать ребенку, чтоб унять рвоту.
    пусть в больницу едет, если поджелудочную сорвали-то дома сложно лечится.Там прокапают, в след.раз думать будет ,чем кормить ре.

  11. #3351
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Какую почву? Берете телефон и набираете 103, без подготовки. И пригрозить, что сообщите о таком безответственном отношении к ребенку как минимум в соц.службу. Может, у нее мозг хотя бы на время включится.
    Вот как-то я согласна...

  12. #3352
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Поделитесь идеями - может недавно у кого-то дети были на интересных празднованиях Дня Рождения? Где? 8 лет. Макдональдс не катит, в Игроленде уже было 4 одинаковых праздника у одноклассников - надоело. Оптимально было бы с летней площадкой где-то заведение. Ребенку, конечно, понравилось у одноклассника в Карусели, но там было на весь класс и 5 часов аниматоров, шоу, и автоматы с попкорном - для меня это слишком масштабно.

  13. #3353
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Спасибо девочки, начинаю проводить подготовительную работу про госпитализацию..

  14. #3354
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Температуры пока нет, не поджелудка -потому, что ни все ее ели и все утром блевали..Ребенок с ночи начал.(((
    Блин, тогда жду следующую рвоту и начну потихоньку подготавливать почву про больницу..

    Лучше скорую или самим куда вести?
    поджелудочная, точно вам говорю.
    у моей родственницы так было-не принимал желудок пищу.В больнице прокапали-наладилось. Она что там у вас, ей работа дороже ребенка?

  15. #3355
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    в Помогаем мне сказали, что ничего не нужно и все есть.Я специально переспросила о памперсах и о детской летней обуви, т.к. это всегда проблема.Но девушка была настойчива)))) - сейчас ни чего не нужно.
    А как там на самом деле я не знаю.Фонд - тут, а Волосское - там.Это тоже нужно учитывать.
    И да, по поводу продуктов (я мороженное хотела детям привезти),мне тоже сказали, что не нужно.Хранить не где.А зачем его хранить)? Взяли и и съели.
    Короче такие дела....
    странно все это...((

  16. #3356
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Між іншим, судячи з усього, натовп був - це підприємці, чиї МАФи позносили) Мовляв, перешкоджають їм у здійсненні підприємницкої діяльності))
    Коли дійшло до тарифів - половина вже випарувалась кудись

    Колись я куплю собі планшет - і буду стрімити з сесій))

  17. #3357
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ага. Вчера шла за малым в садик, идет две дамочки лет по 25, на ходу распечатывают мороженое и бумажки кидают на тротуар. Ну, на выдержала и сказала, все, что думала. Грустно все это. Как таких людей по-другому называть, как не свиньи? Где живут - там и ...ут, простите уж за грубость.
    Необходимо вводить штрафы и не маленькие,по другому увы никак....Белорусы наши когда приезжают,поражаются нашим бескультурью ....
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  18. #3358
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Бедное дитё, ужас просто, притащить на работу больного ребенка, где мозг? Какие бы ни были обстоятельства жизненные - в данном случае здоровье ребенка, оно на первом месте должно быть!
    Мозга там нет... Обстоятельств, кстати , тоже...
    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Поделитесь идеями - может недавно у кого-то дети были на интересных празднованиях Дня Рождения? Где? 8 лет. Макдональдс не катит, в Игроленде уже было 4 одинаковых праздника у одноклассников - надоело. Оптимально было бы с летней площадкой где-то заведение. Ребенку, конечно, понравилось у одноклассника в Карусели, но там было на весь класс и 5 часов аниматоров, шоу, и автоматы с попкорном - для меня это слишком масштабно.
    Мы вчера были на д/р. !0 лет. Начало - к месту сбора приезжает бронетранспортер и погрузив детей, увозит на Красный Камень на площадку Лазер -Таг. Там 2 часа лазерных боев - Родители накрывают стол в крытой беседке. Едят, потом типа хим опыты. В бутылки с водой что-то кидают - потом швыряют их- бутылки взрываются - громко и страшно, какие-то вулканы делают и т.д. Полный восторг у всех и тех, кто принимал участие и тех , кто наблюдал))

  19. #3359
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    странно все это...((
    Почему странно? Многие кинулись помогать, не исключено, что по ситуации на сегодня и вправду ничего не нужно. Через день-два ситуация может измениться.
    человечек - это звучит горденько

  20. #3360
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Та вообще сижу и думаю - ребенку 3 х летнему , хамсу, копченую, летом в жару..КАК?

Сторінка 168 з 330 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті