Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 330 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #3301
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 378

    Типово

    Всем привет!

  2. #3302
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    мне одной коломойский напоминает деда мороза?
    http://economics.unian.net/finance/9...-voennyim.html
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  3. #3303
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    мне одной коломойский напоминает деда мороза?
    http://economics.unian.net/finance/9...-voennyim.html
    не одной
    доброе утро всем

  4. #3304
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    мне одной коломойский напоминает деда мороза?
    http://economics.unian.net/finance/9...-voennyim.html
    Дід Мороз - це Губарєв

  5. #3305
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Верящие в Деда Мороза, спросите у своих друзей, работающих в "Приватбанке", всем ли повысили з/п на 20%, как Коломойский призывал сделать в апреле. Удивитесь)

  6. #3306
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Верящие в Деда Мороза, спросите у своих друзей, работающих в "Приватбанке", всем ли повысили з/п на 20%, как Коломойский призывал сделать в апреле. Удивитесь)
    моїм кільком знаймомим - підвищили. Але я не в усіх цікавилась. Наскільки я знаю, там гнучка система

  7. #3307
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Верящие в Деда Мороза, спросите у своих друзей, работающих в "Приватбанке", всем ли повысили з/п на 20%, как Коломойский призывал сделать в апреле. Удивитесь)
    У меня именно в Привате знакомые не работают, но в банках таки работают. С конца марта-начала апреля у многих забрали надбавки. Кто-то на 600 грн стал меньше зарплату получать, кто-то - на 1,2 тыщи (в зависимости от должности) .

  8. #3308
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 378

    Типово

    Девочки вот такая информация:
    Собираясь ехать в Волосское, решила позвонить туда.Позвонила Оксане координатору, занимающейся расселением.Она дала мне телефон фонда "Помогаем", который находится на Красной 3а.Они сейчас координируют потребности Волосского.Вот ссылка на их сообщение в форуме:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26869285

    Позвонила туда.Девушка мне сказала, что в настоящее время ничего не нужно, и они укомплектованы всем необходимым на месяц-полтора.Не нужны даже памперсы, которых вечно не хватает.
    Единственное что нужно - недорогие сумки для вещей.Например клетчатые ("озерочные"), или какие-либо иные обыкновенные.

    Все, у кого я собирала вещи, пожалуйста, отпишитесь мне в личку,что мне делать.Везти не взирая ни на что в Волосское, отвезти на Карла Маркаса 119а или вернуть вам обратно.
    Все свое я буду везти на Карла Маркса.Тем более, что ВОТ.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 18.06.2014 о 10:51

  9. #3309
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    моїм кільком знаймомим - підвищили. Але я не в усіх цікавилась. Наскільки я знаю, там гнучка система
    Из 5-ти опрошенных друзей, работающих в "Приватбанке" в разных отделах на разных должностях, подняли з/п только одному -программисту, остальным-ни фига. И не знаю, на 20% ли процентов.

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    У меня именно в Привате знакомые не работают, но в банках таки работают. С конца марта-начала апреля у многих забрали надбавки. Кто-то на 600 грн стал меньше зарплату получать, кто-то - на 1,2 тыщи (в зависимости от должности) .
    +++ Такая же ситуация, если судить по своей работе + разговорам с приятелями/друзьями. Максимум - з/п осталась на том же уровне, а так почти все, связанные с процентами от прибыли, потеряли в з/п и прилично, премии многим отменили.

  10. #3310
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    У меня дежавю. Про Деда Мороза Коломойского уже было, почти дословно)
    человечек - это звучит горденько

  11. #3311
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    У меня дежавю. Про Деда Мороза Коломойского уже было, почти дословно)
    да, я опять смотрю и понимаю, шо он опять дарит подарки
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #3312
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    У меня именно в Привате знакомые не работают, но в банках таки работают. С конца марта-начала апреля у многих забрали надбавки. Кто-то на 600 грн стал меньше зарплату получать, кто-то - на 1,2 тыщи (в зависимости от должности) .
    так оклади і надбавки - дещо різні речі)
    В кризові часи набавки і премії завжди знімаються - це факт. У держслужовців теж давно познімали надбавки.

    Мої знайомі - в головному офісі ПБ говорили, що підняли. На скільки - не уточнювала. По решті банків - не знаю.

  13. #3313
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девочки вот такая информация:
    Собираясь ехать в Волосское, решила позвонить туда.Позвонила Оксане координатору, занимающейся расселением.Она дала мне телефон фонда "Помогаем", который находится на Красной 3а.Они сейчас координируют потребности Волосского.Вот ссылка на их сообщение в форуме:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26869285

    Позвонила туда.Девушка мне сказала, что в настоящее время ничего не нужно, и они укомплектованы всем необходимым на месяц-полтора.Не нужны даже памперсы, которых вечно не хватает.
    Единственное что нужно - недорогие сумки для вещей.Например клетчатые ("озерочные"), или какие-либо иные обыкновенные.

    Все, у кого я собирала вещи, пожалуйста, отпишитесь мне в личку,что мне делать.Везти не взирая ни на что в Волосское, отвезти на Карла Маркаса 119а или вернуть вам обратно.
    Все свое я буду везти на Карла Маркса.Тем более, что ВОТ.
    здорово) я повезу еще детские вещички, думаю лишними не будут)

  14. #3314
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    У меня именно в Привате знакомые не работают, но в банках таки работают. С конца марта-начала апреля у многих забрали надбавки. Кто-то на 600 грн стал меньше зарплату получать, кто-то - на 1,2 тыщи (в зависимости от должности) .
    +1, а еще массовые сокращения и к сожалению это не только по банкам

  15. #3315
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    так оклади і надбавки - дещо різні речі)
    В кризові часи набавки і премії завжди знімаються - це факт. У держслужовців теж давно познімали надбавки.

    Мої знайомі - в головному офісі ПБ говорили, що підняли. На скільки - не уточнювала. По решті банків - не знаю.
    Безусловно - разные вещи. Только надбавки убрали (и премии тоже), а оклады не увеличили.

  16. #3316
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    здорово) я повезу еще детские вещички, думаю лишними не будут)
    в Помогаем мне сказали, что ничего не нужно и все есть.Я специально переспросила о памперсах и о детской летней обуви, т.к. это всегда проблема.Но девушка была настойчива)))) - сейчас ни чего не нужно.
    А как там на самом деле я не знаю.Фонд - тут, а Волосское - там.Это тоже нужно учитывать.
    И да, по поводу продуктов (я мороженное хотела детям привезти),мне тоже сказали, что не нужно.Хранить не где.А зачем его хранить)? Взяли и и съели.
    Короче такие дела....

  17. #3317
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    а все хотели, чтобы в кризис сохранились все рабочие места? забавно
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  18. #3318
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    а все хотели, чтобы в кризис сохранились все рабочие места? забавно
    Ну хотеть-то мы имеем право!

  19. #3319
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Блин...Ирчик....вы наверное в какой то другой стране живете...все у вас,ваших знакомых так хорошо........ИМХО,не хочу вас обидеть...просто удивляюсь...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  20. #3320
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Блин...Ирчик....вы наверное в какой то другой стране живете...все у вас,ваших знакомых так хорошо........ИМХО,не хочу вас обидеть...просто удивляюсь...
    Так а чому образити? Чим?
    Заздріть!

Сторінка 166 з 330 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті