| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В общем, на сегодня я отменила. К моему счастью сегодня у меня объективная причина (): при кд завивка не показана, тк может не взяться как задумано.
Еще есть время подумать)))
Я никогда не делала себе никаких тюнингов внешности (кроме биохимии в 21 год - волосы убились, кстати) и трясусь над каждым волоском и ногтем. Для меня стресс даже сама мысль, что что-то мое испортится(((
Если б сюда пришли те, кто делал и делает регулярно.. Эх..
ого, вот это вы себя накручиваете, конечно всё не будет расти и будет чаще не получаться при таком подходе.
меня еще в подростковом возрасте слчуай научил не париться по этому поводу, а просто думать, размышлять, делать выводы))))))
были у меня длинные волосы ниже попы... надоело, решила укоротить. моим парикмахером была старшая сестра (нет, не из-за чего-то там, а просто умела, руки росли как надо). в общем, договорились мы с ней, что мне по лопатки стричь, несколько раз друг друга переспросили... она и по лопатки обрезала)))))))) я как начала рыдать, т.к. в моём понимании и в её "по лопатки" это очень разные места. рыдала я три дня, само плакалось оно, не могла успокоиться. пришлось сестре терапию мне устраивать - потащила меня на толчок покупать новые джинсы))))))))) не помогло и это.
волосы перестали расти, сколько я их ни высмативала, ни вымеряла - не растут. потом уже не помню кто сказал мне, что я очень пожалела, а так нельзя, надо уметь отпускать. постаралась, отпустила. они выросли снова, как по заказу. с тех пор перестала удручаться по поводу сломанных ногтей и т.п. - отрастёт однозначно когда сейчас прихожу к парикмахеру и говорю убрать сантиметров 20 или больше, у них шок - а я им грю - не ваше, не можете спокойно - не беритесь)))))))
У меня "больной" вопрос: как вы боретесь с сединой? У меня что-то к лету, полезли седые волосы.... я в ужасе.... торчат из пробора белые антенки и главное жесткие такие и растут прям невероятно быстро, по сравнению с моими. Чё делать?![]()
исчо как видно. я конечно маскируюсь - мелируюсь, но т.к. волосы растут медленно, мне хватает месяцев на 5, но корни отрастают мышиного цвета, а среди них с невероятной быстротой растет и торчит седина.
Ну мне, кроме парикмахера, ещё никто не делал замечание, но я то вижу - отчетливо!!!!! и комплексую.
Ну и платье Collins в натуре
Вообще, мне стали нравиться платья такого фасона. Даже больше, чем юбки-клеш))
Spoiler: Тут
Девушки, вот интересные вышиванки, кому интересно http://www.livemaster.ru/ukrainavishivka
стрв платье очень хорошо
Этно, супер-штанци, стильные и Вам хорошо в них.
А как это боди надевать без посторонней помощи?)
Классное! strv, а у Вас при ходьбе платья такого фасона не "подпрыгивают" вверх? У меня всё, что облегает, даже если длина приличная, подскакивает на бедрах, через 10 шагов платье уже раз- и короткое получается)
стрв, платье класснючее. Меня оно как то сначала не впечатлило, но на вас очень красиво
Спасибо, девчоки! Неожиданно купленное и такое удачное)))
Не подскакивает особо. Правда, я и больших марш-бросков не делаю в принципе. Только из положения сидя нужно чуть поправлять при вставании. Оно идет не сильно плотно в облипку: для шага есть пространство благодаря внушительному разрезу сзади.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks