| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А почему я не могу это постить? А почему я должен постить только то, что Вам по нраву? А как я узнаю, что это фейк, не запостив?
Я что запостил это с криками сдохни бандеровска сволочь?
Нет, я общаюсь уважительно с людьми, которые разумны. А к быдлу я язвителен, это так, привык парировать
Тут как бэ Вы слегка правы, но видите ли, у нас угол дома горит. С казалось бы братской стороны. А пьяный брат говорит, что он не поджигал. А руки бензином пахнут и спички в кармане. А еще в доме таких же друзей брата дохера. В общем, тяжко нам сейчас, трудности у нас. Немного не до вежливости
Вооооот, что получается? Огромной стране не нравится их руководство, но они ничего не делают. Как следствие, мания величия у некоторых зашкаливает, от этого страдают соседние страны. Не любовь на соседа распространяется по умолчанию. Собственно, чего мы за свой счет должны решать ваши проблемы - противостоять ..уйлу? И не надо рассказывать, что у вас не так и вы все боитесь, потому, что ...... короче, не надо и все.
Я должен для себя лично определить, что происходит. Может, надо брать автомат и устраивать русский майдан? А может, Путин спасает Россию и Украину от Штатов? Или от инопланетян?
Я хочу понять. И Вас в том числе. Посылайте меня сколько угодно, если Вы считаете, что так Вы офигенно мстите России. Я уйду. Только возможно вместо будущего союзника получите врага.
Это так, утрировано, и патетику я не люблю. Не хочу я, Котов, в тебя стрелять, можт вылечишься от хамства и будешь человеком.
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Если действительно понимаешь, найди телефон этого капитана и спроси, что его установка Град делала в моей стране?
http://censor.net.ua/news/289913/pos...otostrelkovoyi
Ишь ты,поприходили кацапы,еще и права качают,как с ними общаться,фу
А мне даже жалко Дещицу,нормальный дядька и так тупо подставился.(((((
Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
"В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко
Никитину https://www.google.com.ua/search?q=%...w=1280&bih=685
вы "братики" это делали с моим народом и с лично моей семьёй. и ты думаешь, что у меня к вам братские чувства?
Україна понад усе!
П卐ТИН Х卐ЙЛО
Никитин, вы пришли не в то время и не в то место. У нас горе, в "мирное" время погибли Люди, нам тяжело, нам плохо, нам больно, но всем понятно кто за этим стоит, даже скептикам. Дымный след от ракет тянется прямо в кремль. А тут вы со своими вопросами "хочу разобраться". Чего разбираться? Я, например, смотрю Россия 24, иногда блюю, но продолжаю смотреть. Иногда по этому каналу можно узнать новости ДО того, как они произойдут. Это было неоднократно. И когда я увидела новости о том, что городок был обстрелян "белым фосфором", я подумала, что это анонс того, что сейчас произойдет. Русским же виднее, чем сейчас будут обстреливать Донецк и Луганск. Это у них всякие экзотические и суперновые вооружения, а у нашей армии даже трусов нет, какой уж тут белый фосфор. Вот если б форумчане скинулись, да купили у пьяного рязанского прапора пару ракет за ящик водки, вот тогда в Украине был бы белый фосфор. А уж куда применить эту ракету, мы бы придумали.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks