1. у меня тоже приступ лени??? накуй мне тратить 40 минут личного семейного времени в выходной на поиски терминала, если в тех 2 местах куда я целенаправленно ехал они не работают - А ДОЛЖНЫ!
2. отделения 24/7 как раз для того и создавались, чтобы работать 24 часа 7 дней в неделю, о каких выходных для инкасаторов вы бредите, они все работают посменно
3. не углубляйтесь в детали, у каждого они свои личные - РЕЧЬ даже у Левобережки не в деталях ее личных желаний и действий, а в вполне логичной претензии к отделению.
ЗЫ: Если шо - я поклонник ПриватБанка и понимаю что бывают форсмажоры, и не зашел сюда чисто воздух поганять и рассказать, что все плохо, бла-бла-бла ...





в аполло на титова, терминал напрочь отказался брать карту, по номеру также никакие услуги не работают подвисал, нашел ближайший рабочий терминал в материке ... где есть еще терминалы - работающие 24/7 в районе титова, кирова, подстанция???
Bookmarks