| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ОЙ а мне нравится этот мини ресторанчик и Салатик Остапа всегда заказываю(нравиться СОУС) заказываю судака в сырном соусе )))))) + коктель безопасный секс на пляже .... и супер .... а иногда заключаю там договора за САМОВАРОМ и с сушками с медом ........ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО БЛИНЧИКИ !!!!!
и ОФИЦИАНТ САША МНЕ НРАВИТСЯ очень внимательный - КОГДА ЕГО ВИЖУ ВСЕГДА С МУЖЕМ ЗАХОДИМ .... ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ !!!!!
Тифлис - очень классный грузинский ресторанчик
Очень тихо и уютно![]()
Creative Web-Design Studio [::: www.NEODESIGN.com.ua :::] - "WORLD IS YOURS!"
Может и себе хоть что-нибудь в теме написать... Ненуаче? А пусть все думают что я каждый день по кабакам хожу!
СЛАВА УКРАЇНІ!
а мне в марио Сатори нравится хоть тут и много негативных коментариев было може мне везло но так уже три раза было
Гудзон - в пгт.Песчанка. все супер и кузня и обслуживание. уены высокие, но оно того стоит.
Опера - Дзержинского 23 - кухня ужасная, все на один вкус (был огромный банкет, так что довелось перепробовать около 15-16 блюд) пресные. неудобное расположение столиков. ну и заоблачные цены. обслуживание: все очень стараются, но, как я поняла, все неопытные - то вино на кого-нибудь прольют, то минералку, но с улыбкой...
Red and Green - на 6 Победе - отличное обслуживание и кухня. по всем параметрам оценка 5
Вчера была на банкете в кафе Визит на Плеханова. Это кафе неоднократно рекламировали на форуме для проведения свадеб. Более отвратительной еды я давно не встречала. Салаты были стекшие и явно несвежие, нарезка обветренная, а масло, в котором готовили фри, наверное, не меняли полгода.
И не только это. Придя немного раньше времени, мы с подругой решили выпить по коктейлю. Нам принесли меню, мы долго выбирали коктейль, а когда подошла официантка принять заказ, оказалось, что коктейли они НЕ ДЕЛАЮТ. Тогда мы попросили каппучино. Под его видом нам подали нечто едва теплое с двумя-тремя пузырьками, которые должны были изображать пену.
У нас 7 июня была свадьба в кафе "Греция". Адрес Рабочая 2-а, тел. 36-58-76 Все было просто СУПЕР!!! Очень большие и просторные залы, красивое оформление, прекрасная работа официантов и администратора, замечательные и вкусные блюда, веселая и умная тамада Ира ( заказали тоже в кафе ) . Поверте, у нас была очень красивая и торжественная свадьба, а угодить нам, преподавателям ВУЗа очень не просто. Да, цены от 170 грн. на человека, у нас вышло дороже. Спиртное и напитки были наши, а классное меню помогла составить администратор.
И еще, это кафе мы нашли на этом форуме, пришли и влюбились в него с первого взгляда. СПАСИБО " ГРЕЦИИ" ЗА НАШ ПРАЗДНИК!!!
KissMe, испортились..... два года назад там хорошо было...
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Мда...лучше "Семь пятниц" у нас ничего нет, имхо. Обстановка в стиле "барахолка" - что мне безумно нравится(можно все время рассматривать зал и все равно находить много нового!), маленький и уютный зал, подушечки, официанты просто супер, цены не кусаются, обалденные суши!...перечислять можно до бесконечности))) Ах, да! Это чудо находится на пересечении КМ с Баррикадной
Свободу попугаям!!!! Кружите меня, кружите!!
Срочно! Кто что знает про "Анталью" по ул.Фучика?
Востаннє редагував TET: 04.07.2008 о 10:48
МОЯ РАСПРОДАЖКА http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=173326
Планируем собраться с друзьями 11 июля.Повод есть-День рождения.Столкнулись с проблемой-место проведения действа.Хочется в ресторане или кафе с хорошей кухней и развлекательной программой.
Подскажите пожалуйста вариант.
Всем откликнувшимся огромное спасибо!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks