| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
или вчерашнее http://youtu.be/q_4bsd51HeY
уржаться просто от слабоумия людей, на которых все этот пафосный цирк рассчитан.
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
тот неловкий момент когда павлик срет а всем пофиг
כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
видать не пофиг, раз ты откликнулся
И сказать тебе нечего по существу, потому как показушность и быдлизм сейчас в "независимой" гораздо прогрессивнее, чем при СССР
Хоть в чем-то добились успехов.
Кстати про независимость)
похоже независимость теперь будет только сниться независмым, потому как теперь "назависимая" зависит от всех без исключения, разве что только от Зимбабве не зависит
Хуже дурака может быть только активный дурак.
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
воруют везде и в Германии и США, и коррупция есть во всех странах. Где больше денежные потоки и можно к нему присосаться, там больше и воруют.
Вопрос в количестве воровства и расслоении общества.
При самостийности дали свободу воровать покрупному.
Результат имеем сейчас одинаковый, что в Украине, что в России.
Россию спасают огромные ресурсы - есть что воровать еще. В Украине же закончилось что досталось от СССР, поэтому в Украине сейчас периодически воры воруют друг удруга, для чего устраивают революции с помощью инструмента - тупого народа.
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Мда, это походу диагноз. А они еще потом удивляются, чо их ненавидят. Да потому, что кроме срачника оно ничего не делает. Сред и гадит какжежплоха. Ну пойди сделай хорошо. Но нет, как жеж, будем продолжать срать дерьмом. Уууу тут плоха, уууу там плоха, уууу вы все плахие, уууу сышыа к нам лезет, уууу киеская хунта...
И вот опять же, кто-то заикался об уровне образования в совке. Ну вот он, собственной персоной, "образованный" софок. Вот ЧЕМУ там учили. Вот КАКАЯ терпимость там была. Вот вам уровень культуры и духовности.
Это мне напоминает план. Даёшь за 3 года пятилетку по написанию розовых сообщений. Ура товарищи. Ушёл.
Похоже, бороться с системой невозможно. Властью все делается, чтоб народ был именно тупым стадом.
Далее же по принципу:
Есть стадо, должен быть и пастух и похоже
все идет к этому:
http://youtu.be/yo-f-77zXKY
стадо баранов постепенно превратят в растения - они удобнее в плане культивирования.
Востаннє редагував Pawel: 08.06.2014 о 11:52
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
ностальгия по СССР это болезнь исключительно старшего поколения, которое в этом самом СССР видит бывшую стабильность, бывшую молодость и т.п..
молодое поколение вполне приспособилось к новому времени без СССР, не ностальгирует.
как ее лечить... да никак. горбатого могила...
Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.
с последним согласен.
а вот с началом у вас базы данных не хватает для анализа.
старшее поколение застало 70 годы и отстроило страну с нуля после войны.
а вот при горбатом и ельцине уже более молодое поколение познало уже другую мораль - мораль культа бабосов и "не наебешь- не проживешь".
В этом и разница, а не только в том, что в молодости *** стоял и бабы хотели
И естественно старшее поколение, которое страну с нуля после войны отстроило , не может смириться с тем, что все это после раздербанивания СССР просрали.
Молодь же родилась во время культа бабосов, и естественно для нее этот мир является родной средой.
Востаннє редагував Pawel: 08.06.2014 о 14:02
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks