Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 291 з 501 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 5 801 по 5 820.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #5801
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Приватбанк, интернет-магазин пишет что вернул деньги на карту 04.06.2014 08:38 (они не смогли поставить заказанный товар в течении ~месяца после оплаты), на карте денег пока не вижу. Собственно два вопроса - 1) Когда деньги зайдут на карту. 2) По какому курсу они зайдут (на момент оплаты или на момент возврата).

  2. #5802
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис

    А курс рубля у Вас на сайте указан 0,325/0,37 - это как бы больше двух знаков после запятой.
    morino, доброе утро!

    В этом случае применение подобного метода округления обусловлено тем, что третий знак после запятой равен пяти. Это позволяет работать с числами в пределах того количества знаков, которое соответствует реальной точности параметров вычислений

    С уважением, ПриватБанк.

  3. #5803
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Подскажите, что за лицевой счет нужно указывать при оплате ЖСК через Приват24? Только недавно мой дом добавили. Обычно платил через платежи по Украине, указывая номер квартирыэ
    MobileLord, доброе утро!

    Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом. Реквизиты оплаты, в том числе и лицевой счет, предоставляет коммунальное предприятие. Также они указаны на квитанциях об оплате услуг.

    С уважением, ПриватБанк.
    Востаннє редагував Приватбанк: 06.06.2014 о 10:35

  4. #5804
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Приватбанк, интернет-магазин пишет что вернул деньги на карту 04.06.2014 08:38 (они не смогли поставить заказанный товар в течении ~месяца после оплаты), на карте денег пока не вижу. Собственно два вопроса - 1) Когда деньги зайдут на карту. 2) По какому курсу они зайдут (на момент оплаты или на момент возврата).
    Dnepr, доброе утро!

    Спасибо за обращение! Сообщите, пожалуйста, на [email protected] номер Вашей карты и сумму платежа, указав ссылку на отзыв, мы проверим информацию о зачислении средств.
    Если оплата производилась в валюте, то возврат также будет осуществлен в валюте. При необходимости конвертации, средства будут зачислены по официальному курсу банка на момент проведения операции.

    С уважением, ПриватБанк.

  5. #5805
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    after midnight, добрый день!

    К сожалению, нам не удалось связаться с Вами по телефону +3809****4 для предоставления консультации, поскольку номер был отключён. По Вашему вопросу подана заявка 1129800.
    По решению с Вами свяжется сотрудник банка и предоставит всю необходимую информацию.
    Прикольно, меня приват уже идентифицирует по нику на форуме.
    Вчера был звонок, пока я снял трубку, звонок сорвался.
    Жду тогда еще звонка.

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Что касается двух последних транзакций по 0,28 грн, предоставленных Вами в отзыве - они являются переносом процента за положительный остаток на Ваш счет "Бонус Плюс". Проверить баланс счета "Бонус Плюс" Вы можете в интернет-банкинге Приват24 (меню "Мои счета - Бонус Плюс").

    С уважением, ПриватБанк.
    По 0,28 грн понял.
    Осталось 2 вопроса: почему после возврата за двойное снятие вернулась не вся сумма и транзвакция - 1.51 ГРН
    Причем, что интересно, с этой транзакцией и не полным возвратом получается недостача баланса ровно 10 грн (копейка в копейку)

  6. #5806
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    По 0,28 грн понял.
    Осталось 2 вопроса: почему после возврата за двойное снятие вернулась не вся сумма и транзвакция - 1.51 ГРН
    Причем, что интересно, с этой транзакцией и не полным возвратом получается недостача баланса ровно 10 грн (копейка в копейку)
    after midnight, добрый день!

    Вопрос находится на контроле у ответственных специалистов. С Вами свяжется сотрудник банка для предоставления консультации.

    С уважением, ПриватБанк.

  7. #5807

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    107

    Типово

    Здравствуйте! Может быть, немного не по теме... Но все же. Подскажите, как быть, когда отказывают в безналичной оплате услуг? Пишу сюда, потому что в этом случае это был терминал Приватбанка. Отказывали несколько раз с периодичностью несколько месяцев в одном и том же заведении (кафе Джузеппе, ул. Глинки, 1, объясняли, что терминал не работает. Мягко говоря, не верится. Потому что несколько раз, да и не пытались даже попробовать. Да, бывали случаи, что не получалось оплатить в других заведениях, но в это время, я слышала, бывали массовые сбои во многих торговых заведениях. При этом при мне пытались провести оплату.
    Скажите, вы производите какой-то контроль за исправностью терминалов?
    Просто обидно, что государство стремится перевести все в безналичные расчеты, а в действительности покупатель не может рассчитаться, имея деньги на карте. Особенно обидно, когда это крупные суммы. В том же тез-туре даже терминала нет, а стоимость путевки не маленькая, да и тыс. 20 вот так сразу в банкомате не снимешь. Ну, и носить с собой большие суммы денег неохота. По закону вроде даже штрафы за отказ в безналичном расчете полагаются. Только не знаю, куда обращаться. Буду благодарна, если кто подскажет.

  8. #5808
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    Есть такое. Особенно если точки зарегистрированы в программе Бонус+. Одни очень часто кивают на "поломку" терминала (кстати, вроде бы в таком случае владельцы карт голд и выше могут настаивать на голосовой авторизации или как?), другие в наглую говорят, что по карте будет на 2% дороже.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

  9. #5809
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Larisa_ Переглянути допис
    Здравствуйте! Может быть, немного не по теме... Но все же. Подскажите, как быть, когда отказывают в безналичной оплате услуг? Пишу сюда, потому что в этом случае это был терминал Приватбанка. Отказывали несколько раз с периодичностью несколько месяцев в одном и том же заведении (кафе Джузеппе, ул. Глинки, 1, объясняли, что терминал не работает. Мягко говоря, не верится. Потому что несколько раз, да и не пытались даже попробовать. Да, бывали случаи, что не получалось оплатить в других заведениях, но в это время, я слышала, бывали массовые сбои во многих торговых заведениях. При этом при мне пытались провести оплату.
    Скажите, вы производите какой-то контроль за исправностью терминалов?
    Larisa_, добрый вечер!

    Мы уточнили предоставленную информацию и сообщаем Вам, что трудностей в работе терминалов, в указанной торговой точке, возникать не должно. Если Вам отказывают в оплате банковской картой, пожалуйста, уточните на [email protected] дату, приблизительное время посещения и Ваши контактные данные.

    С уважением, ПриватБанк.

  10. #5810

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Добрый день. Я не получил более 20 смс уведомлений о списании с карты. В чем может быт причина?

    С ув. дядя Петя. (matrix)

  11. #5811
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    after midnight, добрый день!

    Вопрос находится на контроле у ответственных специалистов. С Вами свяжется сотрудник банка для предоставления консультации.

    С уважением, ПриватБанк.
    Связались. Разобрались.
    10 грн. на карту мне уже вернули.
    спасибо за участие!

  12. #5812
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Связались. Разобрались.
    10 грн. на карту мне уже вернули.
    спасибо за участие!
    Добрый день!

    Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш вопрос решен. Надеемся в будущем Вы не раз отметите положительные моменты в работе с нами.

    С уважением, ПриватБанк.

  13. #5813
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Торит Переглянути допис
    Добрый день. Я не получил более 20 смс уведомлений о списании с карты. В чем может быт причина?

    С ув. дядя Петя. (matrix)
    Добрый день!
    Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса, номер карты, даты и суммы списаний и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь в ее решении.

    С уважением, ПриватБанк.

  14. #5814
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Есть такое. Особенно если точки зарегистрированы в программе Бонус+. Одни очень часто кивают на "поломку" терминала (кстати, вроде бы в таком случае владельцы карт голд и выше могут настаивать на голосовой авторизации или как?), другие в наглую говорят, что по карте будет на 2% дороже.
    Ага, и я на такое попадала. И тоже там где Бонус+.

    ПриватБанк, а подскажите, есть ли возможность в таких случаях перезвонить в банк он-лайн и уточнить действительно ли не работает терминал или владельцам заведения просто не хочется предоставлять скидку по программе Бонус+ ?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #5815
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    а какой сегодня праздник, что отделения не работают?

  16. #5816
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а какой сегодня праздник, что отделения не работают?
    И терминалы...

  17. #5817
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а какой сегодня праздник, что отделения не работают?
    Уважаемые Клиенты!

    7-9 июня отделения ПриватБанка не работают в связи с праздничными днями.
    Хотим напомнить, что ПриватБанк работает 24/7/365 в дистанционном обслуживании.
    Проводить платежи Вы можете в Приват24, отправлять SMS-команды, воспользоваться терминалами обслуживания, банкоматами, а также проводить платежи по телефону 3700.
    Если у Вас возникнут вопросы, уточните их на наш е-мейл [email protected], будем рады помочь!

    С уважением, ПриватБанк.

  18. #5818
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    И терминалы...
    Vert, добрый вечер!

    Сообщите на [email protected] адрес терминала, который не работает, информация обязательно будет передана на рассмотрение техническим специалистам.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    С уважением, ПриватБанк.

  19. #5819
    Аватар для trinix
    Реєстрація
    08 січень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    990

    Типово

    При попытке пополнить счёт с помощью кода cvv2 возникает ошибка
    Платеж отклонен. Пожалуйста, обратитесь в Ваш банк-эмитент. Проверьте возможные причины: неверный ввод реквизитов Вашей карты, недостаточно средств на счете или по Вашей карте не разрешены расчеты в Интернет

    Возможность оплаты в интернет включена,баланс на карте положительный.

  20. #5820
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    Цитата Допис від trinix Переглянути допис
    При попытке пополнить счёт с помощью кода cvv2 возникает ошибка
    Платеж отклонен. Пожалуйста, обратитесь в Ваш банк-эмитент. Проверьте возможные причины: неверный ввод реквизитов Вашей карты, недостаточно средств на счете или по Вашей карте не разрешены расчеты в Интернет

    Возможность оплаты в интернет включена,баланс на карте положительный.
    Еще лимит инетплатежа проверить нужно. Это отдельный пункт меню

Сторінка 291 з 501 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті