Здравствуйте! Может быть, немного не по теме... Но все же. Подскажите, как быть, когда отказывают в безналичной оплате услуг? Пишу сюда, потому что в этом случае это был терминал Приватбанка. Отказывали несколько раз с периодичностью несколько месяцев в одном и том же заведении (кафе Джузеппе, ул. Глинки, 1

, объясняли, что терминал не работает. Мягко говоря, не верится. Потому что несколько раз, да и не пытались даже попробовать. Да, бывали случаи, что не получалось оплатить в других заведениях, но в это время, я слышала, бывали массовые сбои во многих торговых заведениях. При этом при мне пытались провести оплату.
Скажите, вы производите какой-то контроль за исправностью терминалов?
Bookmarks