Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 161 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #1601
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Звонила в Жемчужину с. Песчанка http://pearl.dp.ua/ , директор ? сказал, что база закрыта до 10 числа. Кто-то в курсе, что случилось?
    Это вроде база Интрепайпа или како-то завода. Может там на праздничные дни "свои" все забронировали? И почему Вы сами у директора не спросили, если интересно?
    Вообще мы всегда на соседней турбазе отдыхаем, Жемчужину вижу через забор. Взгляд со стороны (внутри не была) - совок совком. Никаких покращень вообще не наблюдается. Ни лавочек новых, ни площадок, ни пляжных зонтиков новых - ничего. Может как супер бюджетный вариант и подойдет. Обычно в будние там людей на наблюдаю, на выходные - наплыв больших шумных компаний.

  2. #1602
    Аватар для Валюша1906
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    3 333

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Вообще мы всегда на соседней турбазе отдыхаем, Жемчужину вижу через забор.
    Если не секрет на карой вы отдыхаете?И что там за условия и цены?

  3. #1603
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Валюша1906 Переглянути допис
    Если не секрет на карой вы отдыхаете?И что там за условия и цены?
    Лесная на Самаре. Условия конкретно для меня, моей семьи и нашего формата отдыха - идеальные.

  4. #1604
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    На бюджетный не очень похоже- 160 грн/ чел. Я, конечно, спросила, он трубку положил.
    Скажите вы в Лесной по акции 30% скидка с питанием? Если да, какое качество питания? Ребенку подойдет?

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Это вроде база Интрепайпа или како-то завода. Может там на праздничные дни "свои" все забронировали? И почему Вы сами у директора не спросили, если интересно?
    Вообще мы всегда на соседней турбазе отдыхаем, Жемчужину вижу через забор. Взгляд со стороны (внутри не была) - совок совком. Никаких покращень вообще не наблюдается. Ни лавочек новых, ни площадок, ни пляжных зонтиков новых - ничего. Может как супер бюджетный вариант и подойдет. Обычно в будние там людей на наблюдаю, на выходные - наплыв больших шумных компаний.

  5. #1605
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    На бюджетный не очень похоже- 160 грн/ чел. Я, конечно, спросила, он трубку положил.
    Скажите вы в Лесной по акции 30% скидка с питанием? Если да, какое качество питания? Ребенку подойдет?
    Про питание я Вам не скажу - не пробовала. Про скидки и т.п. - тоже достоверно не отвечу, т.к. нам, как постоянным клиентам, отдыхающих там по несколько раз за сезон, пошли на определенные уступки.

  6. #1606
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Лесная на Самаре. Условия конкретно для меня, моей семьи и нашего формата отдыха - идеальные.
    не подскажете, что они ставят в номер в качестве доп места? На всех фотках вижу двухспальные кровати только......

  7. #1607
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    не подскажете, что они ставят в номер в качестве доп места? На всех фотках вижу двухспальные кровати только......
    доп место - за доп плату ((
    Но кровать там очень широкая, шире стандартной двуспальной - втроем с малышом легко можно разместиться.

  8. #1608
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    доп место - за доп плату ((
    Но кровать там очень широкая, шире стандартной двуспальной - втроем с малышом легко можно разместиться.
    я поняла, что за 120 грн))))
    Мы бы хотели ещё бабулю взять.....

  9. #1609
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    я поняла, что за 120 грн))))
    Мы бы хотели ещё бабулю взять.....
    да, там дают раскладушку и с очень удобным матрасом

  10. #1610

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    592

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Звонила в Жемчужину с. Песчанка http://pearl.dp.ua/ , директор ? сказал, что база закрыта до 10 числа. Кто-то в курсе, что случилось?
    Новости с передовой мы сейчас в Лесной на Самаре
    Ремонт в Жемчужине - это точно, а если и есть какие- то мероприятия, то где-то внутри, т.к. Народу там не видно вообще, так чуток на выходных

  11. #1611

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    592

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Взгляд со стороны (внутри не была) - совок совком.
    Так все и осталось, только сверху совок покрыли 150-тым слоем новой краски

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    я поняла, что за 120 грн))))
    Мы бы хотели ещё бабулю взять.....
    И еще ж 70 за пребывание на территории в сутки, т.е. на 190 рассчитывайте

    А вообще тут сейчас не пойми- что. Мы за доп место платили 170 (т.е. Пребывание по 50 в сутки посчитали). Систему с путевками пытаются внедрить, но туго. Совет: просите лучшие условия, т.к. по моим наблюдениям большинство отдыхающих живут по каким-то третьим ( и не новым и не таким как на сайте) условиям.
    Востаннє редагував K_SKU: 05.06.2014 о 18:25

  12. #1612
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Alexa_1 Переглянути допис
    Отдыхали на праздники в Мустанге . По деньгам было не очень накладно,так как было нас на домик много)) Там очень хорошо,все условия. Эта турбаза теперь у нас в фаворе))
    какашеские номера там.

  13. #1613
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від K_SKU Переглянути допис
    Новости с передовой мы сейчас в Лесной на Самаре
    Ремонт в Жемчужине - это точно, а если и есть какие- то мероприятия, то где-то внутри, т.к. Народу там не видно вообще, так чуток на выходных
    Узнайте, пожалуйста, принимают ли они с животными - маленькая собака.

  14. #1614
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Alexa_1 Переглянути допис
    Отдыхали на праздники в Мустанге . По деньгам было не очень накладно,так как было нас на домик много)) Там очень хорошо,все условия. Эта турбаза теперь у нас в фаворе))
    подскажите, насколько большая территория и есть ли пляж?

  15. #1615
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    какашеские номера там.
    а по фоткам симпатично вроде..

  16. #1616
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    подскажите, насколько большая территория и есть ли пляж?
    Территория красивая и большая, про пляж не знаю, у них бассейка есть. А пляж там Глухаря рядом, довольно приличный и рыбалка там есть. Жила в гостинице и в отдельно стоящем коттедже. Дважды номера не понравились. В двухэтажных коттеджах, напротив ресторана, вообще жах, маленькие и неуютные. В гостинице, боль-мень, в крестьянском стиле и с удобными кроватями.
    Номера на первом этаже гостиницы с отдельной площадкой и беседкой. Правда в прошлом году возле беседки постоянно сновали официанты, которые носили еду от кухни к ресторану возле бассейки, что тоже не гуд. А еще там лошадки есть, на которых можно прокатиться

  17. #1617
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Дальше по территории есть симпатичные домики из сруба, я там не жила, как я поняла они рассчитаны на большое к-во людей

  18. #1618

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    592

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Узнайте, пожалуйста, принимают ли они с животными - маленькая собака.
    Принимают. На инф стенде - обращение к владельцам животных. И раньше и в этом сезоне неоднократно приезжали с котиками и собачками.

  19. #1619
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Это вы про Жемчужину или Лесную? Судя по сайту, в Лесной на Самаре все номера одинаковые.

    Цитата Допис від K_SKU Переглянути допис
    Так все и осталось, только сверху совок покрыли 150-тым слоем новой краски



    И еще ж 70 за пребывание на территории в сутки, т.е. на 190 рассчитывайте

    А вообще тут сейчас не пойми- что. Мы за доп место платили 170 (т.е. Пребывание по 50 в сутки посчитали). Систему с путевками пытаются внедрить, но туго. Совет: просите лучшие условия, т.к. по моим наблюдениям большинство отдыхающих живут по каким-то третьим ( и не новым и не таким как на сайте) условиям.

  20. #1620
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від K_SKU Переглянути допис
    Принимают. На инф стенде - обращение к владельцам животных. И раньше и в этом сезоне неоднократно приезжали с котиками и собачками.
    Спасибо!

Сторінка 81 з 161 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті