
Допис від
Забияка
Это вроде база Интрепайпа или како-то завода. Может там на праздничные дни "свои" все забронировали? И почему Вы сами у директора не спросили, если интересно?
Вообще мы всегда на соседней турбазе отдыхаем, Жемчужину вижу через забор. Взгляд со стороны (внутри не была) - совок совком. Никаких покращень вообще не наблюдается. Ни лавочек новых, ни площадок, ни пляжных зонтиков новых - ничего. Может как супер бюджетный вариант и подойдет. Обычно в будние там людей на наблюдаю, на выходные - наплыв больших шумных компаний.
Bookmarks