| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84
"Над исполкомом Красного Лимана по прежнему развивается флаг Донецкой республики." http://vk.com/wall-70187376_11477
АТО такое АТО...
В Украине хорошо известно о планах российской стороны использовать с провокационной целью украинские самолеты МиГ-29, оставшиеся в Крыму. Об этом 3 июня в Брюсселе заявил исполняющий обязанности Министра обороны Украины генерал-полковник Михаил Коваль во время брифинга по итогам участия в заседании Комиссии Украина-НАТО на уровне министров обороны, - сообщает официальный сайт Минобороны.
"...Мы получили информацию о том, что 8 самолетов МиГ-29 Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, которые остались на территории временно оккупированной АР Крым и имеют украинскую военную символику на борту, начали активно готовиться для провокационной цели – использование на Востоке нашей страны с целью показать, как Вооруженные Силы Украины применяют оружие по мирному населению", - сказал министр.
"Данная информация была распространена отечественными средствами массовой информации, так что теперь российская сторона знает, что о ее планах хорошо известно", – отметил Михаил Коваль.
Ainte ты че, провокатор? какого лешего постить новости с гавеного срушного контакта и тем более с пророисской группы? сам то вериш?
Эта новость утром была на цензоре, но потом ее отредактировали и эту часть сообщения убрали, я выше ссылку приводил и из-за того редактирования оказался в глупом положении вот сейчас очередное подтверждение очковтирательства, так же и инфа по сбитым вертолетам косвенно подтвердилась, ссылку в этой теме уже кто-то привел и очевидная деза о 500 трупах и стольких же раненных терористах фото которых до этого момента так и не показали, но все тут без проблем верят. По поводу ресурса - никогда откровенной лжи небыло, конечно новости там формируют в соответствии с ихней линией парти, но все же.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Депутаты отказались усложнить въезд россиян в Украину
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...65/?frommail=1
Ну что ж,пусть едут,везут бабло для поддержки сепарастов,иначе ж все быстро закончится и пилить бабло на крови станет труднее...
1. Коломойскому вы нафиг не нужны, он вашими руками загребает жар, он защищает не вас, а свой бизнес.
Ответ: да мы не спорим, но какой нормальный садовод будет спокойно смотреть на то, как колорадские жуки жрут его картошку, которую он усердно сажал? Конечно, нужно ее опрыскивать!
2. Коломойский бандит 90х, он пытается получить новые позиции и захватить новые регионы, а вы – это лишь способ достижения цели
Ответ: да нам пофигу, главное – он защищает нас здесь и сейчас. Человек спокойно жил за границей и приехал сюда сразу же, когда понял, что нашему региону угрожает опасность. Он сделал то, чего не сделали другие, и пусть бы он владел всей страной, если он ценит то, что имеет, и хочет это преумножить. А вы бы на его месте не так сделали?
3. Коломойский сделает вас всех своими рабами!
Ответ: ну конечно, он только об этом и мечтает. Со дня независимости прошло пока что не 40 лет, и он как настоящий еврей верит в то, что когда этот срок истечет, мы никогда не вернемся в рабство. И он сказал об этом в интервью, ищите видео, гугл в помощь. Важно то, что эти 40 лет истекут не только у нас в стране, а и в России. Рабы вымрут, а новому поколению наступит зеленый свет. Моисей был прав, и эта война дала нам понять правду.
4. Коломойский – фашист
Ответ: я – тоже. Вся страна наша – фашисты и бандеровцы. А какого хрена вы сюда лезете? Хотите стать одним из нас или умереть от нашей руки?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks