Для верующих и мнительных:
МОЛНИЯ ПОПАЛА В ПАССАЖИРСКИЙ САМОЛЕТ, ВЫПОЛНЯВШИЙ РЕЙС ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ В МОСКВУ
http://echo.msk.ru/news/1333854-echo.html
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Для верующих и мнительных:
МОЛНИЯ ПОПАЛА В ПАССАЖИРСКИЙ САМОЛЕТ, ВЫПОЛНЯВШИЙ РЕЙС ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ В МОСКВУ
http://echo.msk.ru/news/1333854-echo.html
Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.
я как то попал на пробку из житомира в киев утром. гаи дозировано впускало машины дабы не порализовать город киев.
ничег острашног оне произошло. так у людей каждый день.
собака наученная "скажет" за 10 секунд есть ли оружие или ВОВ в машине.
ее кормить стоит 300 грн в месяц мешок корма. какие проблемы ?
ЗЫ
да я вожу. есть разрешение. об этом я сообщаю до досмотра.
Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84
Пишут упал вертолет в Славянске. Опять после успеха успокаиваются и думают что террористы сдались?
В Донецке неизвестные в камуфляже и с оружием завладели инкассаторским автомобилем, в котором находилось 3 млн. 700 тыс. грн.
Как сообщили в сообщили в ОСО ГУМВДУ в Донецкой области, вчера, 3 июня, в милицию обратился начальник службы безопасности Донецкого филиала «Приватбанка» с сообщением о том, что неизвестные в камуфляже под угрозой автоматического огнестрельного оружия в отделении «Калиновка» завладели инкассаторским бронированным автомобилем с 3 млн. 700 тыс. грн.
Вооруженные люди исчезли в неизвестном направлении. Позже в районе отеля «Виктория» автомобиль был найден в исправном состоянии, но без денег.
Предварительная правовая квалификация ст. 187 ч.4 и 289 ч. 3 УК.
ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
здесь есть здравое зерно.
работа с гласными и негласными
источниками в нынешних условиях -
вопрос жизни и смерти.
в реальности же 99% литерных дел,
а и дл, да и просто отчётов по контрольным
встречам с ними - чистая фикция.
но это вопрос времени, причём не самого быстрого.
а в непосредственный момент шмонать надо.
другого не дано.
И там же
В Московском регионе впервые за 60 лет наблюдается суховей
04 июня 2014 | 12:30
Северный антициклон формирует погоду без дождей при температуре воздуха + 30. Накануне относительная влажность воздуха не только в Москве, но и в пригородах, была менее 20 процентов. Сегодня может быть побит первый температурный рекорд лета. Днём обещают до 30- 31 градуса.
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
так тут вот и упирается всё в законность происходящего. гаи или непонятно какие люди с оружием и без опознавательных знаков? вон, в автоветке люди пишут, что против ГАИ и правильной процедуры ничего не имеют против. а им в ответ ни одного конструктива. ЗЫ - если с разрешением, то всё в порядке, вам ёрзать ни к чему. и да, насчёт не останавливания - я ездил в Харьков в начале мая. меня тоже не останавливали на блокпостах. и на Донбасс ездил, и тоже не останавливали. хотя мазду СХ7 с номерами АН остановили, а ехали мы рядом, то он впереди, то я впереди
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks