| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а) смотря как целиться ) и от чего углубления в земле
б) http://mignews.com.ua/modules/news/i...68_480_320.jpg
Да херню несут.
1. люди не шарахаются от Су -27? не верю на себе недавно проверял.
2. смысл этого обстрела пару зевак завалить и листочки с деревьев потрусить? ( не надо про военных даунов они у нас конечно не фонтан, но не до такой степени что бы так подставится)
3. Куча журналистов на месте событий из РФ...
4. Если это все, на что способна Сушка, то я в ах..е во 2 мировую юнкерс 87 оставлял после себя воронки по круче...
и т.д.
вобщем НЕ ВЕРЮ!!!!
Да и особо радующимся .... примерте на себя для начала и своих детей, а потом про ковровые бомбардировки рассуждать будете. Без обид, но сидеть и пиз...ть в спокойном Днепре это не тоже , что жить на Донбассе, а пуля как известно не выбирает ...имейте совесть наконец.
на твите пишут что стрельнули из пзрк и задом наперед.
пипл хавает (с) Б Титомир
царь прикажет - дураки найдутся
путин - ху@ло - ла ла ла ла ла .
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks