Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 604 з 1235 ПершаПерша ... 1045045545945955965975985996006016026036046056066076086096106116126136146547041104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 12 061 по 12 080.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #12061
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Это ещё при совке запугивали, "поедешь на Запад - там завербуют, спровоцируют, развратят!" А где дети нашего руководства, олигархов? Что-то они геев не боятся.
    Нормальному мужику по барабану эти геи.

    Все гомофобы - латентные геи.
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  2. #12062

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Нормальному мужику по барабану эти геи.

    Все гомофобы - латентные геи.
    Мне один дяденька пытался доказать, что целование Путиным в животик пятилетнего Никиты это не признак педофилии,а проявление любви и нежности к детям.

  3. #12063

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Нормальному мужику по барабану эти геи.

    Все гомофобы - латентные геи.
    ерунда, это педики придумали

  4. #12064
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    ерунда, это педики придумали
    это психологи придумали.
    А до психологов споконвеку было известно , что громче всех "Держи вора!!" кричит сам вор
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  5. #12065
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Мне один дяденька пытался доказать, что целование Путиным в животик пятилетнего Никиты это не признак педофилии,а проявление любви и нежности к детям.
    одноразво могло и прокатить , но у дяди Вовы таких фоток - видимо - невидимо .
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  6. #12066
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Да хоть десять евреев назначить - не помогут, прежде надо выбить добровольцев Путина, и перекрыть границы.
    Там кроме его паразитов, еще и наших уродов дохрена (начиная от даунецкого татарина и заканчивая пересічними маргиналами)

  7. #12067

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Там кроме его паразитов, еще и наших уродов дохрена (начиная от даунецкого татарина и заканчивая пересічними маргиналами)
    с нашими уродами тоже что-то придумают, может, пересажают?

  8. #12068
    Аватар для Bot 1
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Кириловка АНД р-н
    Дописів
    1 053

    Типово

    Отета зашел в тему
    А где же про недвижимость?

  9. #12069
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Bot 1 Переглянути допис
    Отета зашел в тему
    А где же про недвижимость?
    как всегда - в начале темы))

  10. #12070

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    это психологи придумали.
    А до психологов споконвеку было известно , что громче всех "Держи вора!!" кричит сам вор
    а педики используют. Надо признать что в вербальную "войну" за свою "нормальность" они ведут достаточно грамотно и последовательно . Один из способов - полуправду умело выдавать за истину в последней инстанции.

  11. #12071
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    а педики используют. Надо признать что в вербальную "войну" за свою "нормальность" они ведут достаточно грамотно и последовательно . Один из способов - полуправду умело выдавать за истину в последней инстанции.
    Натурал и педик орудют в разных целевых нишах :
    ну чем педик может мешать натуралу ? Чем больше педиков - тем меньше внутривидовая мужская конкуренция , чем больше педиков - тем больше баб , изнывающих по нормальному мужскому х.ю , что мужикам натуралам только плюс.
    Кто возмущается ? Да латентные геи , лопающиеся от зависти по поводу того , что то , о чём ему только неприличные сны снятся , кто то может себе позволить в реале
    Востаннє редагував igorentij: 03.06.2014 о 10:04
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  12. #12072
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    а педики используют. Надо признать что в вербальную "войну" за свою "нормальность" они ведут достаточно грамотно и последовательно . Один из способов - полуправду умело выдавать за истину в последней инстанции.

    По сути, этот способ - любимый фетиш рашистов.

    А педики - это просто вымирающий вид аморальных персон (причем часто очень полезных для социума, в отличии от рашистов)
    Если взглянуть на историю без морализма, то очевиден факт, что гомосексуализм (а точнее бисексуальность) неотъемлемая часть человеческой культуры.
    Ведь почти все философы, цари и тираны... короче те кто сформировал основы нынешней цивилизации - мягко говоря не заморачивались по этому поводу.

    Думаю, что в какой то момент эволюции (совсем недавно кстати) пастухи осознали, что надо внедрять технологии повышающие численность овец. В следствие чего, церковь и власть вторглась в интимную сферу предпочтений.
    Там где эта необходимость со временем отпала - все вернулось в зад )))
    А на нищебродских пустошах - все по прежнему.

    зы
    Но есть еще и третий вид - пидорашист (человекоподобное, трахнутое в мозг рашистом)
    Востаннє редагував Mr.Personality: 03.06.2014 о 10:45

  13. #12073
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    По сути, этот способ - любимый фетиш пидорашистов!

    А педики - это вымирающий вид аморальных персон.
    Если взглянуть на историю без морализма, то очевиден факт, что гомосексуализм (а точнее бисексуальность) неотъемлемая часть человеческой культуры.
    Ведь почти все философы, цари и тираны... короче те кто сформировал основы нынешней цивилизации - мягко говоря не заморачивались по этому поводу.

    Думаю, что в какой то момент эволюции (совсем недавно кстати) пастухи осознали, что надо внедрять технологии повышающие численность овец. В следствие чего, церковь и гос власть вторглась в интимную сферу предпочтений.
    И при этом патриарх РПЦ масковскава патриархата Гундяев - тот ещё педрила

    Да и католическую церковь постоянно сотрясают то педофильские то педерастичекские скадалы
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  14. #12074
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    И при этом патриарх РПЦ масковскава патриархата Гундяев - тот ещё педрила

    Да и католическую церковь постоянно сотрясают то педофильские то педерастичекские скадалы
    Та к в этом и суть всего морализма - лицемерие! (разводить хомячков в клетке и называть себя любителем животных)

  15. #12075
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Та к в этом и суть всего морализма - лицемерие! (разводить хомячков в клетке и называть себя любителем животных)
    кролики думали , шо они трахаются , а на самом деле их разводили
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  16. #12076
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    кролики думали , шо они трахаются , а на самом деле их разводили
    Пока кролики боялись педиков и защищали жопы от возможной агрессии, хозяева глумились над их мозгом )))

  17. #12077
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Пока кролики боялись педиков и защищали жопы от возможной агрессии, хозяева глумились над их мозгом )))
    это точно про СергОва колорадского - в десятку - абсолютно в дырочку колрадскую
    Востаннє редагував igorentij: 03.06.2014 о 14:57
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  18. #12078

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Натурал и педик орудют в разных целевых нишах :
    ну чем педик может мешать натуралу ? Чем больше педиков - тем меньше внутривидовая мужская конкуренция , чем больше педиков - тем больше баб , изнывающих по нормальному мужскому х.ю , что мужикам натуралам только плюс.
    Кто возмущается ? Да латентные геи , лопающиеся от зависти по поводу того , что то , о чём ему только неприличные сны снятся , кто то может себе позволить в реале
    да вряд ли они кому-то мешают, педики вообще безобидные, трусливые даже, во всяком случае мне не приходилось встречать агрессивных педиков. И потом, вопрос это довольно сложный, почему-то принято считать педиками всех, а ведь не все пришли к этому по одним и тем же причинам, кого-то изнасиловали, запугали, кто-то ради карьеры и т.д. Дело не в том что они мешают, я бы сказала, что многим людям они просто противны, отвратительны, как тараканы, многие не стали бы пить из одного стакана с педиком или есть из одной посуды. Молодёжь кстати в этом вопросе не настолько принципиальна, к примеру мои детки голосовали за Ляшка, без всякого смущения и презрения.

  19. #12079
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    да вряд ли они кому-то мешают, педики вообще безобидные, трусливые даже, во всяком случае мне не приходилось встречать агрессивных педиков..
    Вообще то педики и великими воинами были , все спрартанцы , римские легионеры и самураи поголовно ....

    Из "брендированых" педиков - Эпаминонд , Леонид , Александр Македонский , Юлий Цезарь - это только навскидку - шо первое в голову пришло
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  20. #12080

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Вообще то педики и великими воинами были , все спрартанцы , римские легионеры и самураи поголовно ....

    Из "брендированых" педиков - Эпаминонд , Леонид , Александр Македонский , Юлий Цезарь - это только навскидку - шо первое в голову пришло
    и ты, Брут?(с)

Сторінка 604 з 1235 ПершаПерша ... 1045045545945955965975985996006016026036046056066076086096106116126136146547041104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті