Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 289 з 501 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339389 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 5 761 по 5 780.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #5761

    Типово

    на гарячей линии дадут точную информацию касательно работы отделений

  2. #5762
    Аватар для WOG
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр Коммунар
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від vizigot Переглянути допис
    на гарячей линии дадут точную информацию касательно работы отделений
    Поверить горячей линии-себя обмануть

  3. #5763

    Типово

    Цитата Допис від Smok Переглянути допис
    WOG по камерам и по закрытию кассы эти деньги должны быть видны
    по закрытию какссы видно только если недодали нечаянно, а если "приломили" то при чем тут касса - все на кармане)

    с камерой тож спорно.....ловкость рук


    а может и банально ошибка

  4. #5764
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    если "приломили"
    Мало вероятно. Первая же жалоба - детектор.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

  5. #5765

    Типово

    но возможно ведь, мало ли причин у человека воровать даже "в лоб"

    а вообще клиент тут сам нарушил правило необходимости пересчета не отходя от кассы...так что надежда это все что осталось)

  6. #5766
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    Умышленно... в банке (в любом).... не верю. да возможно, но так мало вероятно... как встретить голого путина возле ЦУМа у карусели
    И не верю, что кассир прикарманила случайно вылезший лишак - любой кассир знает, что если касса "не пошла", то уже не важно + или в -, главное, что ошибка есть и еще не понятно во что это выльется.
    Но жалобу писать 100% нужно. Пусть проверят кассира на детекторе.

    ЗЫ Но не исключен вариант, что деньги были просто потеряны уже после их получения в кассе
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

  7. #5767
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 196

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Мало вероятно. Первая же жалоба - детектор.
    А еще лучше - пыточная.

  8. #5768

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

    С уважением, ПриватБанк.
    Приватбанк, объясните разницу между счетами SAMDN260000 и SAMDN0100000...

  9. #5769

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 845

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Это валюту ограничили. Гривну снимай хоть миллион за раз.
    Нет. До 150000грн. Только в ограниченном ряде случаев можно больше.

  10. #5770
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как получить актуальную информацию, работают сейчас (вчера, сегодня, завтра) отделения приватбанка в Горловке ?(Донецкая область)
    Спасибо

    мне говорят что там отделения закрыты, приват24 работает
    Добрый день!
    На территории Донецкой области возобновлено обслуживание клиентов в отделениях ПриватБанка, которые не пострадали от вандализма, а также штатная работа банкоматной сети; клиентов обслуживают все банкоматы, уцелевшие от атак поджигателей. Не работает отделение по адресу Донецкая обл., г. Горловка, ул. Интернациональная, Д.74, в остальные отделения Вы можете обратится с понедельника. Адреса отделений Вы можете найти на нашем сайте http://privatbank.ua/ua/map/
    С уважением, ПриватБанк.

  11. #5771
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Нет. До 150000грн. Только в ограниченном ряде случаев можно больше.
    С сегодняшнего дня - да. Но главное исключение - "кроме случаев, когда средства на счета вносились наличными". Т.е. если вносили лимон налом, то снимаете без проблем (остальное самодеятельность банков).

    Впрочем и валюта на 15 тыс в сутки - тоже незаконное требование и может быть оспорено через суд.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

  12. #5772
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    У меня со вчера в П24 регламентные работы с обещанием включиться 27 мая. Это мой глюк или Приват купил машину времени?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #5773
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    У меня со вчера в П24 регламентные работы с обещанием включиться 27 мая. Это мой глюк или Приват купил машину времени?
    Сегодня заходил - все работает. Почистите кеш.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  14. #5774
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    У меня со вчера в П24 регламентные работы с обещанием включиться 27 мая. Это мой глюк или Приват купил машину времени?
    simplyA, добрый день!

    Интернет-банкинг работает в стандартном режиме.
    В большинстве случаев для решения подобного вопроса достаточно очистить кеш и кукис Вашего браузера и перезагрузить его. Если после очистки ошибка повторяется, уточните, пожалуйста, на [email protected] Ваш контактный номер, скрин-шот указанной страницы Приват24 и ссылку на это сообщение. Мы проверим информацию и поможем Вам.

    С уважением, ПриватБанк.

  15. #5775
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 981

    Типово

    По поводу кэша и куков. Юзайте браузеры при пользовании Приват 24 в режиме "инкогнито", "приватном" режиме. Тогда кеш и куки не сохраняются. И 99,9% проблем пользователя Приват24-исчезают. Как вариант - каждый раз вручную чистить.

  16. #5776
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Добрый день!
    На территории Донецкой области возобновлено обслуживание клиентов в отделениях ПриватБанка, которые не пострадали от вандализма, а также штатная работа банкоматной сети; клиентов обслуживают все банкоматы, уцелевшие от атак поджигателей. Не работает отделение по адресу Донецкая обл., г. Горловка, ул. Интернациональная, Д.74, в остальные отделения Вы можете обратится с понедельника. Адреса отделений Вы можете найти на нашем сайте http://privatbank.ua/ua/map/
    С уважением, ПриватБанк.
    Спасибо! А можно узнать, как долго идут деньги из Донецкой области до Днепропетровска если оплата совершается через приват24? Человек сообщает что в связи с обстановкой Приватбанк 2 недели держит деньги у себя , а потом пересылает. Спасибо.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  17. #5777
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Спасибо! А можно узнать, как долго идут деньги из Донецкой области до Днепропетровска если оплата совершается через приват24? Человек сообщает что в связи с обстановкой Приватбанк 2 недели держит деньги у себя , а потом пересылает. Спасибо.
    Доброе утро, [email protected]!

    Регламент проведения платежей, как правило, составляет до 3х банковских дней, при проведении операции на карту/счет в другом банке и мгновенно на карту/счет в ПриватБанке.
    Более детально с правилами осуществления платежей можно ознакомиться на нашем сайте .

    Чтобы проверить информацию конкретно по Вашему случаю, просим сообщить на [email protected] номер карты, суть вопроса и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

    С уважением, ПриватБанк.

  18. #5778

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 315

    Типово

    Приватбанк, вопрос сложный или коммерческая тайна?
    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    Приватбанк, объясните разницу между счетами SAMDN260000 и SAMDN0100000...

  19. #5779
    Аватар для Gift
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    Приватбанк, объясните разницу между счетами SAMDN260000 и SAMDN0100000...
    Насколько я знаю, это не счета, а номера договоров (они печатаются на бланках договоров в самом начале). Лично для Вас, как клиента, разницы никакой.

  20. #5780
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    Приватбанк, вопрос сложный или коммерческая тайна?
    2600 - стандартный счет из официального плана счетов, в договоре скорее всего используется для удобства что бы по номеру было понятно о чем договор.

    2600 Средства по требованию субъектов ведения хозяйства
    Назначение счета: учет вкладов (депозитов) по требованию субъектов ведения (кроме небанковских финансовых учреждений) хозяйства, в том числе текущие счета субъектов ведения хозяйства и расчеты за ними; предоставленные кредиты овердрафт.
    На этом счете также учитываются суммы, которые перечисляются клиентами для формирования уставного капитала к их регистрации как юридических лиц.
    За дебетом счета проводятся суммы перечислений, выплат за распоряжением владельцев счетов согласно с режимом работы счетов; суммы средств, которые подлежат принудительному взысканию в соответствии с законодательством Украины; суммы, которые обусловлены договором между банком и клиентом - владельцем счета; предоставленные кредиты овердрафт.
    За кредитом счета проводятся суммы, которые поступают в установленном порядке на счета клиентов согласно с режимом работы счетов; суммы остатков кредитов овердрафт, что перечислены на счета просроченной задолженности; суммы задолженности за полученными кредитами овердрафт, что признана сомнительной.*
    (счет с изменениями, внесенными согласно с постановлением
    *Правление Национального банка Украины от 13.12.2006 р. N 457)

Сторінка 289 з 501 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339389 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті