Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 288 з 501 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 5 741 по 5 760.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #5741
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від KML Переглянути допис
    Так откуда он снимется? При поступлении денег на счет, с кредитных средств?
    KML, совершенно верно, в случае отсутствия положительного остатка на карте, сумма членского взноса будет списана в счет кредитных средств.

    Спасибо за вопрос!
    С уважением, ПриватБанк.

  2. #5742
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    -Sven- , здравствуйте!
    Для наших постоянных клиентов Банк предлагает оформить карту Gold на льготных условиях, что подразумевает отсутствие ежемесячного членского взноса - 20грн.

    Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на mailto:[email protected] контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

    С уважением, ПриватБанк.
    Так у меня проблем нет))
    Просто нигде об этих льготных условиях нигде не написано, вот и догадывался
    Тут была подпись

  3. #5743
    Аватар для WOG
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр Коммунар
    Дописів
    196

    Типово

    Получила 26.05 депозит.Деньги , которые выдали в кассе, сразу не пересчитала.Дома , при пересчете оказалось не хватает 1800 грн.Есть ли возможность просмотреть по камере видеонаблюдения отследить сколько денег выдала кассир

  4. #5744
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від WOG Переглянути допис
    Получила 26.05 депозит.Деньги , которые выдали в кассе, сразу не пересчитала.Дома , при пересчете оказалось не хватает 1800 грн.Есть ли возможность просмотреть по камере видеонаблюдения отследить сколько денег выдала кассир
    Сколько раз получал крупные суммы в привате всегда кассир кидал бабки в счетную машину при мне.

  5. #5745
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від WOG Переглянути допис
    Получила 26.05 депозит.Деньги , которые выдали в кассе, сразу не пересчитала.Дома , при пересчете оказалось не хватает 1800 грн.Есть ли возможность просмотреть по камере видеонаблюдения отследить сколько денег выдала кассир
    WOG, добрый вечер!

    Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при получении депозита.
    Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на нашу почту [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

    С уважением, ПриватБанк.

  6. #5746
    Аватар для WOG
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр Коммунар
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від KML Переглянути допис
    Сколько раз получал крупные суммы в привате всегда кассир кидал бабки в счетную машину при мне.
    Крупные купюры через машинку считали, а мелкие на калькуляторе

  7. #5747
    Аватар для WOG
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр Коммунар
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    WOG, добрый вечер!

    Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при получении депозита.
    Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на нашу почту [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

    С уважением, ПриватБанк.
    Я обращалась в отделение, взяли чек сказали разберутся и позвонят.Не позвонили...сегодня пришла в отделение, кассир сказал , что чек выбросил.Правда распечатал новый чек, но разбираться никто не собирался

  8. #5748
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від WOG Переглянути допис
    Я обращалась в отделение, взяли чек сказали разберутся и позвонят.Не позвонили...сегодня пришла в отделение, кассир сказал , что чек выбросил.Правда распечатал новый чек, но разбираться никто не собирался
    ну в чеку сума менше на 1800?

  9. #5749
    Аватар для WOG
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр Коммунар
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну в чеку сума менше на 1800?
    В чеке сумма 26860, а выдали 25060

  10. #5750
    Аватар для WOG
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр Коммунар
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну в чеку сума менше на 1800?
    Чек брали, чтоб посмотреть время и фамилию кассира, они же собирались по камере смотреть

  11. #5751
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від WOG Переглянути допис
    В чеке сумма 26860, а выдали 25060
    мдее.. тяжко буде
    а як 25000 коли ж писали еквівалент 1500 у.о.?

  12. #5752
    Аватар для WOG
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр Коммунар
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    мдее.. тяжко буде
    а як 25000 коли ж писали еквівалент 1500 у.о.?
    Утром в кассе сказали, что такой суммы нет, снимайте в банкомате, а днем позвонили и сказали приходите выдадим в кассе......выдали))

  13. #5753
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від WOG Переглянути допис
    Утром в кассе сказали, что такой суммы нет, снимайте в банкомате, а днем позвонили и сказали приходите выдадим в кассе......выдали))
    та ні. я про те що нацбанк же заборонив видавати більше 1500 у.о. в еквіваленті

  14. #5754
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та ні. я про те що нацбанк же заборонив видавати більше 1500 у.о. в еквіваленті
    Это валюту ограничили. Гривну снимай хоть миллион за раз.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  15. #5755
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Это валюту ограничили. Гривну снимай хоть миллион за раз.
    ааа протупив))

  16. #5756

    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    114

    Типово

    WOG по камерам и по закрытию кассы эти деньги должны быть видны

  17. #5757
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Smok Переглянути допис
    WOG по камерам и по закрытию кассы эти деньги должны быть видны
    Что-то сомневаюсь что качества веб-камеры хватит что бы распознать количество переданных кассиром купюр и их номинал. Вообще не пересчитывать полученные деньги возле кассы это конечно гениально.

  18. #5758
    Аватар для WOG
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр Коммунар
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від Smok Переглянути допис
    WOG по камерам и по закрытию кассы эти деньги должны быть видны
    Может и видны, но в отделении во вторник сказали посмотрят (взяли чек) и перезвонят, но они не перезвонили, а сегодня оказалось что и не смотрели и чек выкинули

  19. #5759
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как получить актуальную информацию, работают сейчас (вчера, сегодня, завтра) отделения приватбанка в Горловке ?(Донецкая область)
    Спасибо

    мне говорят что там отделения закрыты, приват24 работает
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  20. #5760
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Та не до шовковиці їм там. Які відділення :-\

Сторінка 288 з 501 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті