Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 322 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6427, показано з 361 по 380.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #361
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Тю, злыдень . Вообще тыквенные семки очень полезные, для детей - так тем более))).
    та 6ля я здуру і дружину присадив. тепер захожу в "море пива" мене вже з порога запитують "дві? три пачки?" а вони по 5 грн, то не дуже економненько виходить
    з.і. semki. хомки - переводняк

  2. #362
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Отэто Нортик вбросил

    Ну ващет есть еще такой момент, что дитятко таки часто не знает меры, если даже что-то можно. А если натрескаться того, что можно, много, то может так случиться, что ребенку впредь это есть будет низя

    Я вот вчера тоже клубнику ребенку выделила в количестве одна штука и остальное зажала. Да.
    Хорошо вам, надо ныкаться. Мой ни клубники, ни черешен, ни яблок, ни бананов есть не хочет . Беда прям. Я сама такая, не могу сказать, что хоть что-то люблю сильно....

  3. #363
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Хорошо вам, надо ныкаться. Мой ни клубники, ни черешен, ни яблок, ни бананов есть не хочет . Беда прям. Я сама такая, не могу сказать, что хоть что-то люблю сильно....
    чоловіка?

  4. #364
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Ага, от глистов эффективное народное средство, говорят...
    И от глистов тоже. Только сколько же их надо съесть, чтобы помогло от этого дела - история умалчивает))))).
    Spoiler Spoiler: тыквенные семечки 
    Тыквенные семечки содержат жирное масло, смолистые вещества, аскорбиновую кислоту и витамины группы В, минеральные соли кальция, калия, кремния, фосфора и др. Они богаты цинком, который, как и фосфор, необходим для нормализации работы головного мозга, стимулирует деятельность кровеносной, пищеварительной, репродуктивной, опорно-двигательной систем и органов зрения. Цинк, содержащийся в тыквенных семечках, необходим мужскому организму для профилактики простатита и воспаления предстательной железы. Поэтому грызть эти семечки полезно людям, активно занимающимся умственной деятельностью, учащимся, студентам и мужчинам, особенно пожилого возраста, у которых возникает риск увеличения предстательной железы — простаты. Тыквенные семечки помогают поправиться худым людям и полезны при сухом кашле, легочном кровотечении, высокой температуре, язвах желудка, заболеваниях мочевыводящих путей. Отвар размятых тыквенных семечек в воде или молоке полезно пить также и при бессоннице. Масло из тыквенных семян является хорошим средством при сухости в носовой полости, туберкулезе, поносе и попадании желчи в желудок.


    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та 6ля я здуру і дружину присадив. тепер захожу в "море пива" мене вже з порога запитують "дві? три пачки?" а вони по 5 грн, то не дуже економненько виходить
    з.і. semki. хомки - переводняк
    Ну так и себе не покупай, делов-то. Вот тебе и экономия!

  5. #365
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    чоловіка?
    Это ж "кто" ващет))). Мужа, да, люблю))))

  6. #366
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну так и себе не покупай, делов-то. Вот тебе и экономия!
    дик як же ж коли же ж
    Spoiler Spoiler: тыквенные семечки 
    Тыквенные семечки содержат жирное масло, смолистые вещества, аскорбиновую кислоту и витамины группы В, минеральные соли кальция, калия, кремния, фосфора и др. Они богаты цинком, который, как и фосфор, необходим для нормализации работы головного мозга, стимулирует деятельность кровеносной, пищеварительной, репродуктивной, опорно-двигательной систем и органов зрения. Цинк, содержащийся в тыквенных семечках, необходим мужскому организму для профилактики простатита и воспаления предстательной железы. Поэтому грызть эти семечки полезно людям, активно занимающимся умственной деятельностью, учащимся, студентам и мужчинам, особенно пожилого возраста, у которых возникает риск увеличения предстательной железы — простаты. Тыквенные семечки помогают поправиться худым людям и полезны при сухом кашле, легочном кровотечении, высокой температуре, язвах желудка, заболеваниях мочевыводящих путей. Отвар размятых тыквенных семечек в воде или молоке полезно пить также и при бессоннице. Масло из тыквенных семян является хорошим средством при сухости в носовой полости, туберкулезе, поносе и попадании желчи в желудок.


  7. #367
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис

    жива? не морожена?
    замороженый

  8. #368
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    замороженый
    дякую

  9. #369
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та 6ля я здуру і дружину присадив. тепер захожу в "море пива" мене вже з порога запитують "дві? три пачки?" а вони по 5 грн, то не дуже економненько виходить
    з.і. semki. хомки - переводняк
    А какие берешь? Мне тож захотелось)
    ломай систему - воруй цыган

  10. #370
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    А какие берешь? Мне тож захотелось)


    ))))

  11. #371
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    чоловіка?
    Так його їсти нізя. Ну так, щоб повністю

  12. #372
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так його їсти нізя. Ну так, щоб повністю
    облизувати? )))))))))

  13. #373
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис


    ))))
    и я или такие, или Хомку. Вкусные, но, блин, от них же фиг оторвешься...

  14. #374
    Аватар для Rumata
    Реєстрація
    21 січень 2013
    Дописів
    9 790

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так його їсти нізя. Ну так, щоб повністю

  15. #375
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    и я или такие, или Хомку. Вкусные, но, блин, от них же фиг оторвешься...
    А вы, бедняги, просите его превосходительство: Кормилец, дай нам денежку, давай хоть медный грош!" "Конечно же, берите же! - вам говорит правительство, А вы ему: "Так нету же!. Оно вам: "Так отож!" (С)
    з.і. а мені хомки не альо. вони якісь менш пузаті. хлипкі))

  16. #376
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    облизувати? )))))))))
    А то вже в кого як

  17. #377
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А то вже в кого як
    так так. не будемо продовжувати. бо там же замішані відомі люди і все таке (С)

  18. #378
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    А вы, бедняги, просите его превосходительство: Кормилец, дай нам денежку, давай хоть медный грош!" "Конечно же, берите же! - вам говорит правительство, А вы ему: "Так нету же!. Оно вам: "Так отож!" (С)
    з.і. а мені хомки не альо. вони якісь менш пузаті. хлипкі))
    так ми ж про економію А Хомка дешевші. Ну и я не можу сказати, що вони гірші. Трохи менші - так, але не гірші за смаком.

  19. #379
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так так. не будемо продовжувати. бо там же замішані відомі люди і все таке (С)
    Краще про тих, що в свіжій рибці живуть. Еге ж?

  20. #380
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Краще про тих, що в свіжій рибці живуть. Еге ж?
    Та ну обід же ну :-! Хоча в плані економії

Сторінка 19 з 322 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті