| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Российских туристов призывают ехать в Крым с наличными: на полуострове проблемы с использованием банковских карточек
пара пачечек мивины и фляндер с водой тоже не будут лишними
Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо
Считаю, что если крысия вернется, то надо сделать все, чтобы это они не расслаблялись, а не мы. Для начала определить целью сделать 2 русских школы на весь остров (ну не одномоментно, конечно). А насчет крым вернется - реально не представляю. Ну если токо без крымчан. Лично мне не нужен лохторат, несущий одни проблемы.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Ну с карточками там и раньше было много вопросов. Более менее банкоматы начали появляется последние 2 года.
Ну а тащить жратву в крым старшему поколению не привыкать![]()
Только ерунда это все. Не будет никаких туристов в этом году, кроме небольшой дорогой части ЮБК.
Но нет худа без добраопять пустой крым, как в 1986.. Ностальгия
Shit or get off the pot!
знайома киянка жаліється
"как отделяться, так "наконец-то мы в России, наконец-то не будем видеть ваши поганые хари бандеровские". Как проблемы: "ой, мы же родственники, спасайте-помогайте-поддерживайте". это мне дядюшка из Симфера позвонил. аж трусит от злости."
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks