| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Богомолець Ольга Вадимівна
Бойко Юрій Анатолійович
Гриненко Андрій Валерійович
Гриценко Анатолій Степанович
Добкін Михайло Маркович
Клименко Олександр Іванович
Коновалюк Валерій Ілліч
Кузьмін Ренат Равелійович
Куйбіда Василь Степанович
Ляшко Олег Валерійович
Маломуж Микола Григорович
Порошенко Петро Олексійович
Рабінович Вадим Зіновійович
Саранов Володимир Георгійович
Симоненко Петро Миколайович
Тимошенко Юлія Володимирівна
Тігіпко Сергій Леонідович
Тягнибок Олег Ярославович
Цушко Василь Петрович
Шкіряк Зорян Несторович
Ярош Дмитро Анатолійович
Зіпсував бюлетень
Мене не було у списках виборців!
Був в складі комісії на іншому участку та не зміг голосувати на своєму
Не ходив голосувати
а хотите посмеяться ?
в 2007м году весной ЮВТ будучи премьером очень громко на весь мир посралась в презом соседней "братской" страны,
так некоторые товарищи - адепты юлины - говорили "ну ты же вторая тимошенко! "
и с таким предыханием и восторгом, искренне считая это высшим комплиментом ,
так что там точно НЛП-технологии
(я сказала "чур меня , чур, так позориться!" еслишо![]()
ФБ
Господа товарищи всех цветов кожи! А также донбасюки, негры, дети, собаки и ирландцы! Все Граждане Украины.
Обиженные и униженные ! Но Гордые и Смелые!
Я Вас поздравляю с легитимными президентом и правительством! Надеюсь, что Вы найдете в себе мужество и розум в понедельник завтра с утра поступить первый раз не по украински как всегда , а по человечески - не посраться друг с другом из-за политических симпатий или антипатий.
Помните ! Один любит кофе, а я чай, второй любит доярок, а я худых и злых !
Не расслабляйтесь и не унывайте ! Сегодня Вы ничего еще не зделали - Вы просто выполнили свой долг.
Вся работа впереди. На местах. В семье. И в голове каждого.
Я Вами горжусь . Мне в третий раз не стыдно быть украинцем!
Спасибо Вам!
До роботи!!!
ФБ![]()
Всех поздравляю с победой революции, один олигарх сменил другого, я их даже на рожу не различаю, Слава Украине!
ФБ Арестович
Единственный вопрос, который теперь актуален - как долго ждать Майдан-3.0?..
Совсем противоположное:
https://www.facebook.com/s.z.Man.msk...40808486174435
Spoiler: текст
Право голоса должны иметь только те , кто платит налоги и формирует со своего кармана бюджет. Крапка.
Надеюсь , что Гриценко станет МО . Моя семья голосовала за него.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks