http://www.youtube.com/watch?v=nX23QDFS-aI
что вам не понятно? мне все прекрасно слышно, и не только мне)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Богомолець Ольга Вадимівна
Бойко Юрій Анатолійович
Гриненко Андрій Валерійович
Гриценко Анатолій Степанович
Добкін Михайло Маркович
Клименко Олександр Іванович
Коновалюк Валерій Ілліч
Кузьмін Ренат Равелійович
Куйбіда Василь Степанович
Ляшко Олег Валерійович
Маломуж Микола Григорович
Порошенко Петро Олексійович
Рабінович Вадим Зіновійович
Саранов Володимир Георгійович
Симоненко Петро Миколайович
Тимошенко Юлія Володимирівна
Тігіпко Сергій Леонідович
Тягнибок Олег Ярославович
Цушко Василь Петрович
Шкіряк Зорян Несторович
Ярош Дмитро Анатолійович
Зіпсував бюлетень
Мене не було у списках виборців!
Був в складі комісії на іншому участку та не зміг голосувати на своєму
Не ходив голосувати
http://www.youtube.com/watch?v=nX23QDFS-aI
что вам не понятно? мне все прекрасно слышно, и не только мне)))
ИС меня опередил
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
твою маму,это они всё время такие новости смотрели???В новостях сейчас сказали, что Ярош набирает 29% и лидирует в президентской гонке.. Надеюсь, что это не правда![]()
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
как у Гриценко сразу изменилась риторика в отношении Пороха ....так и хочется сказать "тьфу" ....
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Говорят около 60 прОцентов по Днепропетровской области проголосовало. Это радовает нас, учитывая потерю довольно популярных в прошлом у нас симоненок и янукевичей.
Боюсь, что ты разочаруешься, хотя через пол годика будешь говорить - да нахер мне тот Крым, главное экспорт в Россию восстановить, да вчралось это НАТО - нужна своя армия и хер с ним, что в пять раз дороже, когда вместо децентрализации получим - федерализацию на Приаытландию, ахметкрай и сладкая столица))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
///
Востаннє редагував neznayka: 31.05.2014 о 13:21
надеюсь, что партия Пети-краснопузика канет таки в лету следом за социалистами Мороза ....
Здесь ничего хорошего уже не случится …
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks