Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я підтримав цього кандидата:

Голосували
650. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Богомолець Ольга Вадимівна

    36 5,54%
  • Бойко Юрій Анатолійович

    0 0%
  • Гриненко Андрій Валерійович

    1 0,15%
  • Гриценко Анатолій Степанович

    81 12,46%
  • Добкін Михайло Маркович

    6 0,92%
  • Клименко Олександр Іванович

    0 0%
  • Коновалюк Валерій Ілліч

    3 0,46%
  • Кузьмін Ренат Равелійович

    1 0,15%
  • Куйбіда Василь Степанович

    1 0,15%
  • Ляшко Олег Валерійович

    61 9,38%
  • Маломуж Микола Григорович

    0 0%
  • Порошенко Петро Олексійович

    241 37,08%
  • Рабінович Вадим Зіновійович

    15 2,31%
  • Саранов Володимир Георгійович

    0 0%
  • Симоненко Петро Миколайович

    1 0,15%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

    35 5,38%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

    44 6,77%
  • Тягнибок Олег Ярославович

    6 0,92%
  • Цушко Василь Петрович

    0 0%
  • Шкіряк Зорян Несторович

    0 0%
  • Ярош Дмитро Анатолійович

    39 6,00%
  • Зіпсував бюлетень

    5 0,77%
  • Мене не було у списках виборців!

    4 0,62%
  • Був в складі комісії на іншому участку та не зміг голосувати на своєму

    1 0,15%
  • Не ходив голосувати

    69 10,62%
Сторінка 8 з 118 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2346, показано з 141 по 160.

Тема: Вибори Президента України-2014. Загальна тема. оГородний екзитпол

  1. #141
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Я вот смотрю по экзитполу национальному, товарищ Гриненко полпроцента отжал-таки?

    Но все равно я не могу понять совсем неизвестных никому граждан, которые выперлись в кандидаты с техническими (наверное?) целями. И не похожи они фамилиями ни на кого, и непроходные... Жажда славы? Как у Тимошенки?
    Вам Гриценко и Гриненко фамилии не похожи совсем? и не рядом они?)))

  2. #142
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    та ну...........
    меня ж дома запишут в определенный контингент .........
    (при этом я ж и пиво не сильно люблю - чисто за компанию ,
    а так - бокал красного )
    меня не запишут)) Вчера мой День рождения праздновали) Да и муж привык к моему уединению возле компа (за последние месяца). Раньше удивлялся. Хотя... прошло мое удивление первоначальное) Пожалуй, попью лекарства дальше. И из дома выбираться абсолютно не хо, настроение ноль. Мда

  3. #143
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Перспективным нежданчиком может оказаться прохождение Радикальной партии Ляшка в Раду ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #144
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    в 91-м у России было совсем другое лицо.. а потом Березовский энд компани сделали смертельную ошибку... а думали что приводят марионетку...
    Ты видимо русских не знаешь. Там "почва" другого не примет. Они Ельцину дали кликуху "Ебень", ненавидят его люто (а ведь помер давно) в том числе потому что тот довольно лояльно к Украине относился. Демократическая Россия была бы для нас лучшим соседом, правда этому не суждено случиться.
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  5. #145

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Ох Петя, с**ин сын, если предашь - яйца оторвём! Мы тебе доверяем, не про**и доверие, и не про*ри нашу Родину!
    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Перспективным нежданчиком может оказаться прохождение Радикальной партии Ляшка в Раду ...
    В будущем, на выборах в Верхову Раду после выборов не исключён союз Ляшка, Яроша и Тягнибока. В принципе, доля национального радикализма нужна. Это тот предохранитель, который предотвратит необратимую ошибку.
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  6. #146
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Епть Лу Переглянути допис
    Порох вчера в Одессе оперу смотрел. Спокойный говорят. (слухи фейсбучные)
    Брехня полная, мы все знаем его вчерашний день))) министры Дании, Нормегии, вечером Айситиви прямой эфир)

  7. #147
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Перспективным нежданчиком может оказаться прохождение Радикальной партии Ляшка в Раду ...
    Vitalii Chepynoga
    Я знаю Олега Ляшка років двадцять, мабуть. Яркій пацан. Без принципів, без моралі, без цінностей, без ідей... Без нічого... У нього була непогана кампанія: хороші борди, удачні роліки, понятні слогани... Але... Третє місце на виборах - це плювок Україні самі собій в обличчя. Не обіжайтесь люди, іногда ви - йобнуті... Ну, може, так і треба...

  8. #148
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Loc0 Переглянути допис
    Ох Петя, с**ин сын, если предашь - яйца оторвём! Мы тебе доверяем, не про**и доверие, и не про*ри нашу Родину!
    таки да... если и сейчас будуть "любидрузи-146"- жопа будет

  9. #149
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Короче.
    Я так понимаю, что не бабушки и не дедушки вместо тупого и сцыкливого жадного пидарасами выбрали умного и просчитанного.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #150
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сколько пацанов легло в АТО за две недели?
    Вместе с сепарами думаю сотню Яныка он переплюнул
    а кто в этот период был главнокомандующим ( он же и.о. преза), министром МВД - те кто отдавал реальные приказы ?
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #151
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    оппозицию в коалиции с рыгами?))
    хана Юле, и Батькивщину ждет крах и бесславие, аминь.
    рыгов ввоще не будет в раде, кто же пустит в раду врага? максимум пару человек относительно нейтральных по мажоритарным мандатам пройдут, но то такэ для вас же не новость, что в политике так сейчас они ругаются а через пять минут целуются за углом)))

  12. #152

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від neznayka Переглянути допис
    ...если финансировал великий и лучезарный РА и сразу все утихнет - таки выторговал себе преференции, зря шоли уже в Киеве тусуется...
    Не думаю, что он.
    Там рога и копыта соседей.

    Поживем - увидим )

  13. #153
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Брехня полная, мы все знаем его вчерашний день))) министры Дании, Нормегии, вечером Айситиви прямой эфир)
    Это было позавчера
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #154
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Ты видимо русских не знаешь. Там "почва" другого не примет. Они Ельцину дали кликуху "Ебень", ненавидят его люто (а ведь помер давно) в том числе потому что тот довольно лояльно к Украине относился. Демократическая Россия была бы для нас лучшим соседом, правда этому не суждено случиться.
    ты прав не знаю, и знать не хочу.. но у меня есть жена, которая ее очень хорошо знает.. и она сказала, что лучше жить в Украине в которой война, чем в мирной России... и нужно знать очень хорошо мою жену, что бы оценить эту ее фразу..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #155

    Реєстрація
    06 березень 2007
    Дописів
    1 494

    Типово

    ///
    Востаннє редагував neznayka: 31.05.2014 о 13:22

  16. #156
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Vitalii Chepynoga
    Я знаю Олега Ляшка років двадцять, мабуть. Яркій пацан. Без принципів, без моралі, без цінностей, без ідей... Без нічого... У нього була непогана кампанія: хороші борди, удачні роліки, понятні слогани... Але... Третє місце на виборах - це плювок Україні самі собій в обличчя. Не обіжайтесь люди, іногда ви - йобнуті... Ну, може, так і треба...
    ну этот Chepynoga высказал не более, чем свое имхо ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #157
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    рыгов ввоще не будет в раде, кто же пустит в раду врага? максимум пару человек относительно нейтральных по мажоритарным мандатам пройдут, но то такэ для вас же не новость, что в политике так сейчас они ругаются а через пять минут целуются за углом)))
    батькивщину тоже не пустят, все, прошел их час

  18. #158
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    наверное сказали уже до меня - "это какой-то......позор", выбрали Порошенко

  19. #159
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    ну этот Chepynoga высказал не более, чем свое имхо ...
    Да мне тоже Ляшко симпатичен... а оно вон как(

  20. #160
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Зато стадо, которое в очередной раз развели довольно

    (С)
    тоже была такая мысль, если выиграет Порох или ЮВТ, то стадо этого и достойно

Сторінка 8 з 118 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті