| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Богомолець Ольга Вадимівна
Бойко Юрій Анатолійович
Гриненко Андрій Валерійович
Гриценко Анатолій Степанович
Добкін Михайло Маркович
Клименко Олександр Іванович
Коновалюк Валерій Ілліч
Кузьмін Ренат Равелійович
Куйбіда Василь Степанович
Ляшко Олег Валерійович
Маломуж Микола Григорович
Порошенко Петро Олексійович
Рабінович Вадим Зіновійович
Саранов Володимир Георгійович
Симоненко Петро Миколайович
Тимошенко Юлія Володимирівна
Тігіпко Сергій Леонідович
Тягнибок Олег Ярославович
Цушко Василь Петрович
Шкіряк Зорян Несторович
Ярош Дмитро Анатолійович
Зіпсував бюлетень
Мене не було у списках виборців!
Був в складі комісії на іншому участку та не зміг голосувати на своєму
Не ходив голосувати
Объективно, если бы рада поддержала в свое время проект ляшка о проведении выборов в апреле, украина уже месяц назад имела бы этого же президента ....
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.
Хорошее голосование. Я на выборах глосовал за Порошенко, а тут в графе "меня не было в списках". Правда извиняюсь не сразу понял что имеется в виду списки избирателей а не кандидатов. Думал это такая своеобразная шютка. Хотя в каждой шутке есть доля правды, поскольку за Порошенко голосовал от безвыходности, что бы Украина не досталась Путину. А так, не кого с них не считаю достойными.
Та ладно. Был же уже один майдан. Теперь другой. Думаю если люди не начнут своей головой думать то еще не один майдан прийдется кровью заливать. Нас постоянно будут разрывать между ЕС и Россией. Пока сами не станем самостоятельными и грамотными. Надо не только на выборы ходить после выступлений интервентов, а и бороться с коннупцией и беспределом который в стране творится.
Востаннє редагував vagus: 25.05.2014 о 20:47
надо отдать должное пороху, что он, четко отслеживая свой текущий рейтинг, ни разу не опустился до склоки с ювт и ни разу не применял в отношении ее "грязные" технологии ....чего не скажешь о ювт ...
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Зато стадо, которое в очередной раз развели довольно
(С)Теперь можно рассказать чуть больше, хотя и до этого мною много было сказано.
Начну с Рината Ахметова и АТО.
Он уже вторую неделю за единую Украину и его ставка опять сыграла. Все кто говорит о том, что его раскулачат/посадят или будут давить административно - либо мечтатели, либо просто не понимают о чем говорят.
Итак.
Где то 10-15 дней назад Ринат Леонидович окончательно определился с поддержкой территориальной целостности Украины. При этом, имея реальную возможность организовать выборы практически во всех населенных пунктах Донбасса (особенно в самом Донецке), хитрый картежник не спешил этого делать, зато громко гудел и создавал видимость конфликта с карманными сепаратистами которые то "национализировали", то "пикетировали" его резиденцию, в общем создавали видимость противостояния и начинали формировать новый имидж "хозяина Донбасса" - скоро он станет "борцом за Украину". Вот увидите.
Так почему же Ахметов не спешил реально(!) содействовать в организации выборов в подконтрольном ему регионе ?
Все предельно просто - где то неделю назад была достигнута договоренность между Хитрым картежником и торговцем сладкой смертью, в угоду которому и не спешили организовывать выборы на востоке, который конечно же не дал бы Петру Алексеевичу 50% Поддержку и существенно понизил бы общие результаты обеих лидеров избирательной гонки, не дав кондитеру выиграть уже в 1 туре.
Так что скоро, на всех прилавках страны - новые конфеты "Ринат в шоколаде".
Кстати активное проведение АТО, по тем же причинам тормозилось чисто кулуарно-политическими методами и уже в ближайшие дни Вы увидите новый, очень эффективный и жесткий этап зачистки Донбасса от террористов.
Продолжение следует.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Порох вчера в Одессе оперу смотрел. Спокойный говорят. (слухи фейсбучные)
Война и сепаратизм начались с майдана. Вооруженный сепаратист и майдановец с коктейлем молотова - преступники с разной степенью вины. Я хочу МИРА!
ЮВТ истерила непадецки...
на ТВ делает вид, что все у нее все ок.
ЗЫ. после объявления итогов выборов, скажет, что не сняла свою кандидату в пользу Потошенко, тк была уверена в его победе)))
Я вот смотрю по экзитполу национальному, товарищ Гриненко полпроцента отжал-таки?
Но все равно я не могу понять совсем неизвестных никому граждан, которые выперлись в кандидаты с техническими (наверное?) целями. И не похожи они фамилиями ни на кого, и непроходные... Жажда славы? Как у Тимошенки?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks