Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 163 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3246, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Выборы Президента Украины. СЬОГОДНІ НЕ МОЖНА ПИСАТИ, ЗА КОГО ГОЛОСУВАВ. ТІЛЬКИ ПІСЛЯ 20:00!

  1. #2121
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    внизапна-внизапна ))))))))))
    та. статист на статисті.

    "мьі прізнаьом"- головний іструмент сьогодення):

    В Миндоходов признали, что таможенники продолжают брать взятки

    19.05.2014

    Миндоходов недостаточно эффективно борется с коррупцией и контрабандой - – замминистра по борьбе с коррупцией

    В Миндоходов признали, что таможенники продолжают брать взятки / Фото УНИАН

    Сотрудники региональных таможен Украины все еще берут взятки, так как Министерство доходов и сборов недостаточно эффективно борется с коррупцией и контрабандой.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил заместитель министра доходов и сборов, который курирует службу по борьбе с коррупцией и контрабандой, Михаил Ноняк в ходе встречи руководителей министерства с представителями бизнеса.

    "Если говорить о министерстве, то оно, я считаю, не борется достаточно эффективно с контрабандой и коррупцией. Мы стараемся проводить работу. Если говорить об отделе, который должен бороться с контрабандой, он сейчас неэффективен... Хотя вроде бы они и уменьшились (взятки – УНИАН), но они существуют", - сказал Ноняк.

    В свою очередь, заместитель министра доходов и сборов, курирующий службу финансовых расследований, Владимир Хоменко отметил, что коррупция присутствует на Одесской и Ужгородской таможне Миндоходов.

  2. #2122
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а если порошки победят, то друзей ваших выставят или оставят на службах?
    в городах-селах налоговые менялись от 20 до 100% кадров в днепр области. Мне так бабки принесли (с)

  3. #2123
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    маячня имхо
    врожденной жадности не бывает так же как и чуйства наипалова, причем тут интеллект вообще к проактивности людей?)))))
    Если вы замените все свои слова с эмоциональным подтекстом на нейтральные, то все встанет на свои места.
    Врожденное стремление к гомеостазу имеют все живые существа ( "инстинкт" самосохранения) и получение ресурсов для этой возможности при минимальных расходах, при этом мозг имеет самое важное значение.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  4. #2124
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    та. статист на статисті.

    "мьі прізнаьом"- головний іструмент сьогодення):

    В Миндоходов признали, что таможенники продолжают брать взятки

    19.05.2014

    Миндоходов недостаточно эффективно борется с коррупцией и контрабандой - – замминистра по борьбе с коррупцией

    В Миндоходов признали, что таможенники продолжают брать взятки / Фото УНИАН

    Сотрудники региональных таможен Украины все еще берут взятки, так как Министерство доходов и сборов недостаточно эффективно борется с коррупцией и контрабандой.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил заместитель министра доходов и сборов, который курирует службу по борьбе с коррупцией и контрабандой, Михаил Ноняк в ходе встречи руководителей министерства с представителями бизнеса.

    "Если говорить о министерстве, то оно, я считаю, не борется достаточно эффективно с контрабандой и коррупцией. Мы стараемся проводить работу. Если говорить об отделе, который должен бороться с контрабандой, он сейчас неэффективен... Хотя вроде бы они и уменьшились (взятки – УНИАН), но они существуют", - сказал Ноняк.

    В свою очередь, заместитель министра доходов и сборов, курирующий службу финансовых расследований, Владимир Хоменко отметил, что коррупция присутствует на Одесской и Ужгородской таможне Миндоходов.
    а где посадки? гггг
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #2125
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а если порошки победят, то друзей ваших выставят или оставят на службах?
    Бекки, город наш настолько маленький и я так давно в нем живу и работаю, что даже при моем желании, что бы всех моих знакомых повыгоняли - такого не случится. А с учетом того, что ИВК рассаживает по силовым кабинетам своих людей - это вообще из ряда фантастики.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #2126
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а где посадки? гггг
    ну шо за екологічні питання? вдоль дарогі, канєшна.

  7. #2127
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Бекки, город наш настолько маленький и я так давно в нем живу и работаю, что даже при моем желании, что бы всех моих знакомых повыгоняли - такого не случится. А с учетом того, что ИВК рассаживает по силовым кабинетам своих людей - это вообще из ряда фантастики.
    бррр
    не поняла, как связаны: размеры города, ваше в нем проживание, ваше желание повыгонять ваших же друзей (??) и Коломойский
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #2128
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    если вы замените все свои слова с эмоциональным подтекстом на нейтральные, которые отражают суть, то все встанет на свои места.
    Врожденное стремление к гомеостазу и получение ресурсов для этой возможности при минимальных расходах, при этом мозг имеет самое важное значение.
    причем тут гомеостаз?))
    ты понимаешь что то что ты написал понимаешь только ты? и это никак не связано к этимологии слов которых ты копнул
    проактивность людей в обществе никак к интеллекту не относится
    от проактивности к демократии еще нужно плыть годами веслая гамно в реке
    демократия с патриотизмом нихирна не связана. ну разве шо у Путина.

    ты выпил с утра штоль?)))))

  9. #2129
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ну шо за екологічні питання? вдоль дарогі, канєшна.
    так этта. аллергия замучила
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #2130
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а где посадки? гггг
    Бекки какие посадки? Чужой огород, СБУшники пасут. Ведомства де факто разъеденили.
    Зы. Кстати налоговиков принимают пачками - СБУ выставили план по 4 налоговика от области в месяц)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #2131
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Актівнае суспілствао абыирає Данілыча!!!111!!!
    Уладзімір Уладзіміравіч Пуцін усё роўна не прызнае вынікі выбараў
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  12. #2132
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    ты выпил с утра штоль?)))))
    !! вот что мы все сегодня забыли сделать )))
    хоть бы до вечера не забыть
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #2133
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Бекки какие посадки? Чужой огород, СБУшники пасут. Ведомства де факто разъеденили.
    Зы. Кстати налоговиков принимают пачками - СБУ выставили план по 4 налоговика от области в месяц)))
    бидолашки ( вангую увеличение планов по чемоданам
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  14. #2134
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    !! вот что мы все сегодня забыли сделать )))
    хоть бы до вечера не забыть
    глобус крысятничает?))

  15. #2135
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    бидолашки ( вангую увеличение планов по чемоданам
    Можно относиться по разному, особенно если тупо подкидыват, ну как наркоту.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #2136
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    За Данілыча!!1111!!!1!11
    *так вот, кто на заборах и стенах пишет "Данилыч, спасай Днепр!"*
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #2137
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Можно относиться по разному, особенно если тупо подкидыват, ну как наркоту.
    это не ко мне претензии, а к вашим вторым друзьям и их методам. я про свои методы писала, они карму не портят
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #2138
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    глобус крысятничает?))
    ммм не знаю, он мне ничего не обещал )
    это я завидую тем, кто с утра успел накидаться, и кому хорошо ))))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #2139
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Порошенко: "Новый президент обязан распустить парламент и объявить внеочередные парламентские выборы"
    это было бы замечательно, а то пишут всякое плохое

  20. #2140
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    в городах-селах налоговые менялись от 20 до 100% кадров в днепр области. Мне так бабки принесли (с)
    налоговая милиция на макиевской 20 вообще продала помещение и исчезла)

Сторінка 107 з 163 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті