| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девчата, спасибо вам огромное! Картинка, вроде, начинает вырисовываться. На завтрак творожок "Машенька" (сберегу с помощью шариков). на обед: отварная молодая картошечка, котлетки, а младшему растолку картошечку с котлеткой. На полдник печеньки, яблочки. На ужин кашка + колбаска. А когда сядем в поезд... с дома что-нибудь тепленькое возьму(картошку пюре, например) плюс котлетки.
Из питья сок, вода.
Вот, наверное, так и сделаю.
Еще раз: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!![]()
спасибо за напоминание...каждое лето собираюсь термосумку купить, но сначала откладываю на потом, потом - не успеваю выбрать, в итоге - шарики![]()
Я в варусе в том году набрала для термосумки охладителей, по 12грн 2шт, взяла 4-хорошие, сутки почти ехали на море-ничего не пропало.А раньше просто в бутылке 0,33 воду замораживала-брала несколько.Потом эту воду и выпить можно))
о, капустные оладушки это нечто! Как они пахнут! мммммм!!!!!
Уже ж скоро можно будет и кабачковые оладки делать. Подешевеют.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks