Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 163 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3246, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Выборы Президента Украины. СЬОГОДНІ НЕ МОЖНА ПИСАТИ, ЗА КОГО ГОЛОСУВАВ. ТІЛЬКИ ПІСЛЯ 20:00!

  1. #1301
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вам Рола насыпала ссылок, до апреля 2011 начиная с ареста газа в гпх в 2009 не было лицензий и разрешений на работу с газом ни у одной из его компаний. Кроме того в этот период нафтогаз был монополистом в этом вопросе.
    Угу, в ссылках Ролы инфа о том, сколько газа закуплено в 2011 и 2012, когда эту информацию не было необходимости уже скрывать.
    И нет информации о том, что в 2010 для Стирола не закупался газ по некоей схеме

  2. #1302

    Реєстрація
    19 травень 2014
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вам Рола насыпала ссылок, до апреля 2011 начиная с ареста газа в гпх в 2009 не было лицензий и разрешений на работу с газом ни у одной из его компаний. Кроме того в этот период нафтогаз был монополистом в этом вопросе.
    А скажите.
    Облгаз в Днепре принадлежит Ахметову и Фирташу.
    Если так,то мы все спонсируем сепаратистов и террористов?

  3. #1303
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...я надысь проспонсировал вражеский Аристон .. но будем считать, что он трофейный ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #1304
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Угу, в ссылках Ролы инфа о том, сколько газа закуплено в 2011 и 2012, когда эту информацию не было необходимости уже скрывать.
    И нет информации о том, что в 2010 для Стирола не закупался газ по некоей схеме
    В 2010м был междусобойчик, по которому РУЕ отошло 12 ярдов кубов, вполне такой объем который обеспечил все дисасины предприятия газом на год
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #1305
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від fakerr Переглянути допис
    А скажите.
    Облгаз в Днепре принадлежит Ахметову и Фирташу.
    Если так,то мы все спонсируем сепаратистов и террористов?
    Облгазы в основном Фирташевские
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #1306
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Глобус, давайте без "дамочек" и без "напыжить".
    Кококо это ваше совершенно ни к чему.

    Было бы лучше если бы вы не включали "оскорбленное самолюбие" и не думали, будто по какой-то неведомой причине я хочу вас "напыжить".
    Я с вами нормально общаюсь, когда мысли сходятся. Но здесь я вижу очевидные пробелы и указываю на них. Не нужно воспринимать это как попытку личного оскорбления
    ..адептов косы в этой теме неоднократно просили открыть страшную тайну - почему тьотка пошла в тюрьму, но так и не созналась, зачем подписала "кабальну угоду" - правды они тоже не знают, но очень смешно читать аргументы с потолка в оправдание
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  7. #1307

    Реєстрація
    19 травень 2014
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Облгазы в основном Фирташевские
    Днепрогаз= Ахметова.


    ЗЫ. Фирташ не лучше Ахметова.
    Левочкин-главный спонсор Пороха.

    Значит за Пороха нельзя ни в коем случае голосовать.
    И за Юлю не хочется особо,но другого выбора лично я НЕ ВИЖУ.

    Никто из моих знакомых не собираются за него голосовать.кроме тех,кто на него работает в штабах.

    Откуда ему эти рейтинги рисуют?Это уже первые фальсификации.
    Майдан против этого и стоял .

  8. #1308
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..адептов косы в этой теме неоднократно просили открыть страшную тайну - почему тьотка пошла в тюрьму, но так и не созналась, зачем подписала "кабальну угоду" - правды они тоже не знают, но очень смешно читать аргументы с потолка в оправдание
    Шолохов, задай правильный вопрос, если у меня будет ответ - отвечу, если нет, так и скажу - не знаю.
    Но думаю тебе лучше не задавать тупые вопросы, а почитать начиная с ее вью, заканчивая аналитикой по этому вопросу.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #1309
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від fakerr Переглянути допис
    Днепрогаз= Ахметова.


    ЗЫ. Фирташ не лучше Ахметова.
    Левочкин-главный спонсор Пороха.

    Значит за Пороха нельзя ни в коем случае голосовать.
    И за Юлю не хочется особо,но другого выбора лично я НЕ ВИЖУ.

    Никто из моих знакомых не собираются за него голосовать.кроме тех,кто на него работает в штабах.

    Откуда ему эти рейтинги рисуют?Это уже первые фальсификации.
    Майдан против этого и стоял .
    В принципе для этого и приняли Закон о возможности введения госуправления - под рекомендации фатф.
    Вообще конечно нонсенс, что ЕС накладывает арест на майно уродцев, а мы глобально тормозим.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #1310
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..адептов косы в этой теме неоднократно просили открыть страшную тайну - почему тьотка пошла в тюрьму, но так и не созналась, зачем подписала "кабальну угоду" - правды они тоже не знают, но очень смешно читать аргументы с потолка в оправдание
    Сказать: "хотела лизнуть дупу Путина и подложить собаку любым друзям" - духу не хватит, а больше сказать нечего.

    Меня теперь интересует другой вопрос, с кем пани планирует презеденствовать? (не дай бог )
    В команде либо предатели, либо профаны.
    Даже если после срока, и появились бескорыстные намерения - так кто ж ей даст рыпаться против опг???

  11. #1311

    Реєстрація
    19 травень 2014
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В принципе для этого и приняли Закон о возможности введения госуправления - под рекомендации фатф.
    Вообще конечно нонсенс, что ЕС накладывает арест на майно уродцев, а мы глобально тормозим.
    Мы не просто тормозим..
    Я сам это недавно только понял.
    Укртелеком,он же слушает все разговоры наших военных.

    Нужно поднимать эту тему .
    Может митинг замутим в Днепре на выходных по этому поводу???

  12. #1312
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..адептов косы в этой теме неоднократно просили открыть страшную тайну - почему тьотка пошла в тюрьму, но так и не созналась, зачем подписала "кабальну угоду" - правды они тоже не знают, но очень смешно читать аргументы с потолка в оправдание
    Тітонька пішла в буцегарню, бо має неабиякі яйця. Чи могла Юля просто втекти як це робив Янукович і Ко в 2004? Звичайно, могла.

    Але замість цієї януковської ганьби вона обрала інший шлях - шлях відкритого судового процесу (який, щоправда яник зробив зрештою закритим з відомих причин - не хтів і далі ганьбитися під час цього "процесу"). Процес вийшов абсолютно замовним ( і докази цього всі ми бачили під час, та й побачимо невдовзі нові... Доречі а де подівся "герой" України, "суддя" родіон кірєєв???), яник пішов не по поняттях, по бєспрєдєлу.

    Юля своє відсиділа і той хто зараз її зрадить - курва продажна, повія.
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  13. #1313
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Сказать: "хотела лизнуть дупу Путина и подложить собаку любым друзям" - духу не хватит, а больше сказать нечего.

    Меня теперь интересует другой вопрос, с кем пани планирует презеденствовать? (не дай бог )
    В команде либо предатели, либо профаны.
    Даже если после срока, и появились бескорыстные намерения - так кто ж ей даст рыпаться против опг???
    Вся Европа лижет с такими же (как под копирку) договорами))
    Вас по команде какие именно позиции интересуют? Не стесняйтесь, спрашивайте.
    ИМХО. У Батькивщины и ПР самая длинная скамейка специалистов.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #1314
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від fakerr Переглянути допис
    Мы не просто тормозим..
    Я сам это недавно только понял.
    Укртелеком,он же слушает все разговоры наших военных.

    Нужно поднимать эту тему .
    Может митинг замутим в Днепре на выходных по этому поводу???
    Кому то для победы в первом туре нужно, что бы лугандон не голосил.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #1315
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вся Европа лижет с такими же (как под копирку) договорами))
    Вас по команде какие именно позиции интересуют? Не стесняйтесь, спрашивайте.
    ИМХО. У Батькивщины и ПР самая длинная скамейка специалистов.
    Аваков и Турчин, как я понял, лучшие на скамейке?

  16. #1316
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Аваков и Турчин, как я понял, лучшие на скамейке?
    А чем Турчинов плох?))) Рада работает, Законы принимаются, легитимность сегодняшней власти относительно сохранена, да и Петя наложил в памперсы стать и.о.))
    Аваков - ситуативное назначение (под сбор сепаров в Харькове), хотя реально недальновидное, тогда они предполагали что играют в Чапаева с батоном, оказалось в шашки с Путиным, на наше счастье с ВВП на той же доске запад играл в шахматы.
    ИМХО
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #1317
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..адептов косы в этой теме неоднократно просили открыть страшную тайну - почему тьотка пошла в тюрьму, но так и не созналась, зачем подписала "кабальну угоду" - правды они тоже не знают, но очень смешно читать аргументы с потолка в оправдание
    я тож не понимаю... нафига было вообще что-то подписывать посреди зимы

  18. #1318

    Реєстрація
    19 травень 2014
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А чем Турчинов плох?))) Рада работает, Законы принимаются, легитимность сегодняшней власти относительно сохранена, да и Петя наложил в памперсы стать и.о.))
    Аваков - ситуативное назначение (под сбор сепаров в Харькове), хотя реально недальновидное, тогда они предполагали что играют в Чапаева с батоном, оказалось в шашки с Путиным, на наше счастье с ВВП на той же доске запад играл в шахматы.
    ИМХО
    Я ,кстати,поймал себя на мысли ,что мне нравится ,как работает Турчинов,Сеня и Швайка министрАПК.
    Много вопросов вызывает Аваков,Мохницкий и Кубив.

    Пока пазл не сложу

  19. #1319
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    я тож не понимаю... нафига было вообще что-то подписывать посреди зимы
    Ну правильно, треба було замерзнути нам всім нахрін. І дядя пу зараз би вже розселяв по вимерзлій Україні правильних жителів, без бандерівських коренів
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  20. #1320
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Появились борды с Тимошенко.
    ЗЫ. Раньше ни одного не видел.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 66 з 163 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті