Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 163 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3246, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Выборы Президента Украины. СЬОГОДНІ НЕ МОЖНА ПИСАТИ, ЗА КОГО ГОЛОСУВАВ. ТІЛЬКИ ПІСЛЯ 20:00!

  1. #1181
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    В парламенте чистить фиг получится. Я вообще не представляю, как это возможно хотя бы теоретически. Стране нужна быстрая и полномасштабная акция.
    Имхо, что-то наподобие этого - единственное, на что можно надеяться.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #1182

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Це безпідставне ствердження, а отже - неправдиве. Олігарх - то є крупний бізнесмен, що використовує задля свого збагачення владу.
    Які бізнеси є в ЮВТ ? Я не чув про жоден, окрім пельменної на Карла Маркса.

    Можу погодитись, що ЮВТ була олігархом у далекі 90-ті роки (тобто років 16-17 тому), але наразі таке ствердження абсолютно неправдиве, тобто брехливе. І той хто його поширює має на меті одне: заплутати виборця, засрати йому мізки.
    Для захистників Юлі: не забуваєм, що весь свій бізнес вона вела через свого чоловіка.

  3. #1183
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    В парламенте чистить фиг получится. Я вообще не представляю, как это возможно хотя бы теоретически.
    В новом парламенте, ты считаешь, чистить ничего не получится?
    Если у него будет большее количество поддержки?

    Не знаю. Я вижу от него большую пользу в парламенте, нежели в президентском кресле.

    По поводу президента: никого не предлагаю, все еще размышляю.
    Масса знакомых за Ляшко. Большое колечество, на самом деле. Ты вот, вижу, тоже за него

  4. #1184
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Дододо. То, что я задала вопрос Глаше - и есть причина вашего крыта.
    Мой вопрос намного глубже, нежели внешний образ
    И еще. Ты смотрела "Реальная любовь"? Помнишь "премьера-задиру"? Вот Украине сейчас это как раз и нужно.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  5. #1185
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Дододо. То, что я задала вопрос Глаше - и есть причина вашего крыта.
    Мой вопрос намного глубже, нежели внешний образ
    Вопрос может был и глубже, но реальность такова, что большинство граждан выбирают образ придуманный телевизором.
    Народу нравится солидос/завгар/мент-дзюдоист и тд.

    Вот к примеру, если завтра по Интеру покажут Порошенка в роли Портникова? (а если пасивным, а если с Путиным )
    А ведь современные возможности видеоредакторов, позволяют даже Вас отобразить с вышеупомянутыми.

  6. #1186
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Президент важен в риторике, в направлении мыслей и побуждений
    Экономикой должны заниматься люди не подпадающие лишь под один критерий "выбираются народом", а вот президент это должность отражающая волю народа
    С точки зрения всяких там заборов ближе чем 100м от воды, корупционеров, бандитов и т.п. хрень, то Ляшко лучший, пока не видно что он ищет компромиссов, по крайней мере в решении очевидных нарушений прав людей, с устоявшимися беспределами в стране. Человек действия

    Голосуем за Ляшко!)

    Но с условием, что экономикой, внешней политикой будут заниматься не гусары, а все же люди с соотв.образованием и опытом ... вот как бы это у него спросить и потребовать? ))

  7. #1187
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    И еще. Ты смотрела "Реальная любовь"? Помнишь "премьера-задиру"? Вот Украине сейчас это как раз и нужно.
    Нет, не смотрела

  8. #1188
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    В новом парламенте, ты считаешь, чистить ничего не получится?
    Если у него будет большее количество поддержки?
    Это очень долгий процесс, через парламент. Раз и все - не получится. А если затянется, то все так и останется. Нужен пример для народа. Ляшко довольно харизматичен и он будет тем лидером, которого полюбят. Сужу по его возросшему рейтингу. Без веры в лидера никакой зачистки не получится. Хоть миллион законов создай. На данный конкретный момент, из предложенного ассортимента - это Ляшко.
    По поводу президента: никого не предлагаю, все еще размышляю.
    Масса знакомых за Ляшко. Большое колечество, на самом деле.
    Я знаю минусы, которые будут. Я знаю, что щепки будут лететь. А "щепки" это страшновато для любого, так как все без исключения под прицелом могут оказаться. Ибо все завязаны по самое немогу. Но по другому нельзя. Я это понимаю. Это как разрезать, потом зашить, не удалив причину болезни. Смысл пропадает всего, что произошло.
    Я не фанат Ляшко, хоть он мне и симпатичен. Это, кстати, первый политик который мне приглянулся. Может просто технологии, которые я не знаю использует, а может и правда такой. Я не уверена, что он все сделает правильно, но уверена, что другие кандидаты просто все оставят все как было. Короче, в его лице я вижу не уверенность в завтрашнем дне, а шанс. Где-то так.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  9. #1189
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Ляшко это Гриценко по-моложе... без команды и без шансов...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #1190
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Это, кстати, первый политик который мне приглянулся..
    Да вы гурман!©

  11. #1191
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ляшко это Гриценко по-моложе... без команды и без шансов...
    О да, вы думаете что без команды он бы вот лихо с шашкой скакал по Украине? Есть там команда и я так думаю не хилая. Просто его образ не позволяет показывать, что за ним команда.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  12. #1192
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ... президент это должность отражающая волю народа..
    Это высшая должность в исполнительной власти, осуществляющая волю законодательной власти, которая, в свою очередь, именно и отражает волю народа.
    В теории, во всяком случае.

  13. #1193
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    О да, вы думаете что без команды он бы вот лихо с шашкой скакал по Украине? Есть там команда и я так думаю не хилая. Просто его образ не позволяет показывать, что за ним команда.
    дык это от целей зависит... отвлечь электорат тоже цель, и важная, а вот когда цель победить, то команду не прячут... потому что выбирают именно команду... так всегда было, и так всегда будет... один человек даже гений, а Ляшко далеко не гений, в историческом аспекте ничтожен... если бы Ляшко готовили на победу, команда бы у него была очень публичная...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #1194
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Да вы гурман!©
    И затейница такая
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  15. #1195
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык это от целей зависит... отвлечь электорат тоже цель, и важная, а вот когда цель победить, то команду не прячут... потому что выбирают именно команду... так всегда было, и так всегда будет... один человек даже гений, а Ляшко далеко не гений, в историческом аспекте ничтожен... если бы Ляшко готовили на победу, команда бы у него была очень публичная...
    Вы говорите, как принято, к чему привыкли. Технологий масса, на самом деле. И достучатся, убедить можно разными способами. Это его фишка, невидимая команда. И... ну... с точки зрения пр - довольно жизнеспособная. Народ устал от "команд". Он их все равно оценить не в состоянии, а пользы от них он так и не увидел. Так почему бы не проголосовать просто за человека?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  16. #1196

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык это от целей зависит... отвлечь электорат тоже цель, и важная, а вот когда цель победить, то команду не прячут... потому что выбирают именно команду... так всегда было, и так всегда будет... один человек даже гений, а Ляшко далеко не гений, в историческом аспекте ничтожен... если бы Ляшко готовили на победу, команда бы у него была очень публичная...
    А что за команда у Порошенко?

  17. #1197
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    И затейница такая
    М-м-м, заманчиво...

  18. #1198
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ляшко это Гриценко по-моложе...
    Приехали...???

    Гриценко - офицер (возможно лучший в Украине)
    А Ляшко - популист (редактор газеты, через непопулярные связи пропихнутый в политику) хотя намерения демонстрирует правильные.

  19. #1199
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А что за команда у Порошенко?
    Удар..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #1200
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Вы говорите, как принято, к чему привыкли. Технологий масса, на самом деле. И достучатся, убедить можно разными способами. Это его фишка, невидимая команда. И... ну... с точки зрения пр - довольно жизнеспособная. Народ устал от "команд". Он их все равно оценить не в состоянии, а пользы от них он так и не увидел. Так почему бы не проголосовать просто за человека?
    вот поэтому народ и имеют как хотят, потому что во первых "устал" непонятно от чего, а во вторых ведется на фишки...
    ЗЫ ну просто за человека конечно можно проголосовать, а вот за президента Ляшко, только в качестве фишки...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 60 з 163 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті