Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 292 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5824, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

  1. #4501
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Так надо было ответить что ездили, еще и приоделись для поездки
    Не, там с юмором не очень, не рискнула

  2. #4502
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Вчера проводили "Крузентшерн" http://www.youtube.com/watch?v=9hOR9Pms-kg
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  3. #4503
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    интересная весчь... в прошлом сезоне когда наша братва еще ездила в крым, то 90-му поезду сделали очень неудобный обратный график с ранним выездом... много было разговоров об этом...
    в этом году можно было ожидать ваще полной его отмены...
    но вместо этого...

    МАРШРУТ ПОЕЗДА 090П СИМФЕРОП П -ДНЕПРОП ГЛ (на 10.06)

    2210001 СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС - - 21.05 00 0
    2210745 ОСТРЯКОВО 21.27 2 21.29 00 19
    2210710 ДЖАНКОЙ 22.38 19 22.57 00 91
    2210790 НОВОАЛЕКСЕЕВКА 23.17 40 23.57 00 153
    2210670 МЕЛИТОПОЛЬ 01.06 18 01.24 01 244
    2210800 ЗАПОРОЖЬЕ 1 03.00 32 03.32 01 356
    2210920 СИНЕЛЬНИКОВО 1 04.28 20 04.48 01 431
    2210700 ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛ 06.12 - - 01 482
    на кого наша укрзализныця работает..?

  4. #4504

    Реєстрація
    13 червень 2011
    Дописів
    143

    Типово

    Натуся 2012. Тема как бы не о новостях Севастополя. Это сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=352451

  5. #4505
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    интересная весчь... в прошлом сезоне когда наша братва еще ездила в крым, то 90-му поезду сделали очень неудобный обратный график с ранним выездом... много было разговоров об этом...
    в этом году можно было ожидать ваще полной его отмены...
    но вместо этого...



    на кого наша укрзализныця работает..?
    В прошлом году надо было как можно больше народа на экспресс запихнуть. "Ничего личного, только бизнес" (с)

  6. #4506
    Аватар для AMA
    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    интересная весчь... в прошлом сезоне когда наша братва еще ездила в крым, то 90-му поезду сделали очень неудобный обратный график с ранним выездом... много было разговоров об этом...
    в этом году можно было ожидать ваще полной его отмены...
    но вместо этого...
    А вместо этого ....
    сейчас муж едет этим поездом №90 Севастополь-Днепр, отправление должно было быть в 8-40 по мск. Но поезд подали на посадку только в 13 часов. Как мы понимаем, это связано с тем, что не прибыл сам состав из Днепра. Т.е. Поезд Днепр -Севастополь, вышедший вчера 10.05, опаздывал на 4 часа. Так как поезд в том же составе в день прибытия сразу возвращается в Днепр, получается такая накладка. Такая же ситуация была сутками ранее.

    В 17-30 была таможня Рф в Джанкое, время проверки - час. Пограничники многих вносят в базу данных. Вещи не смотрели, только паспорта, сканируя каким-то аппаратом.
    19-30 контроль в Мелитополе, прошел за 2 часа. Сначала прошли с собакой, потом паспортный контроль с занесением всех в ноут. погранцов. Миграционные карты заполняли те, кому они были выданы при въезда в Крым (после 25.04.14). Итог "опоздания" более 6 часов: вместо 17-36 по расписанию поезд прибыл в 23-50 (по Киеву).

    Если интересно, вчерашние цены в Сiльпо в Севастополе

    цены в гривнах: Филе кур.- 42 грн/кг, чай липтон -11,94, сыр рос. тверд - 69,90/кг, сметана - 9.29/400г, творог - 9,77/200г, яйца - 0.83/шт, картофель - 8,94/кг, бананы - 20.49/кг и прочее...

    Кассы в Сильпо принимают и рубли, и гривны. Курс не скажу. Карточки Привата не принимают к оплате и в целом вся банковская система парализована. Маленькие магазинчики почти все торгуют за гривны. В канторах 1 грн=3 руб. А вот в маршрутках придерживаются курса 1грн=4руб. Возможно, для удобства расчетов: троллейбус 1.25 грн или 5 руб, маршрутки 2.5 грн или 10 руб.
    Востаннє редагував AMA: 12.05.2014 о 09:50

  7. #4507
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від AMA Переглянути допис
    А вместо этого ....
    сейчас муж едет этим поездом №90 Севастополь-Днепр, отправление должно было быть в 8-40 по мск. Но поезд подали на посадку только в 13 часов. Как мы понимаем, это связано с тем, что не прибыл сам состав из Днепра. Т.е. Поезд Днепр -Севастополь, вышедший вчера 10.05, опаздывал на 4 часа. Так как поезд в том же составе в день прибытия сразу возвращается в Днепр, получается такая накладка. Такая же ситуация была сутками ранее.

    В 17-30 была таможня Рф в Джанкое, время проверки - час. Пограничники многих вносят в базу данных. Вещи не смотрели, только паспорта.

    Если интересно, вчерашние цены в Сiльпо в Севастополе

    цены в гривнах: Филе кур.- 42 грн/кг, чай липтон -11,94, сыр рос. тверд - 69,90/кг, сметана - 9.29/400г, творог - 9,77/200г, яйца - 0.83/шт, картофель - 8,94/кг, бананы - 20.49/кг и прочее...

    Кассы в Сильпо принимают и рубли, и гривны. Курс не скажу. Маленькие магазинчики почти все торгуют за гривны. В канторах 1 грн=3 руб. А вот в маршрутках придерживаются курса 1грн=4руб. Возможно, для удобства расчетов: троллейбус 1.25 грн или 5 руб, маршрутки 2.5 грн или 10 руб.
    А чек обещал вам вдалу подорож. Так и знала, что нельзя им верить )))
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  8. #4508
    Аватар для AMA
    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    А чек обещал вам вдалу подорож. Так и знала, что нельзя им верить )))
    Не совсем поняла к чему Ваша фраза. До чого цей сарказм?))) И кому, простите, "им" ??
    Востаннє редагував AMA: 11.05.2014 о 19:48

  9. #4509
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від AMA Переглянути допис
    А вместо этого ....
    сейчас муж едет этим поездом №90 Севастополь-Днепр, отправление должно было быть в 8-40 по мск. Но поезд подали на посадку только в 13 часов. Как мы понимаем, это связано с тем, что не прибыл сам состав из Днепра. Т.е. Поезд Днепр -Севастополь, вышедший вчера 10.05, опаздывал на 4 часа. Так как поезд в том же составе в день прибытия сразу возвращается в Днепр, получается такая накладка. Такая же ситуация была сутками ранее.
    я так понял с 10 июня уже два поезда будет в обороте... и до симферополя

  10. #4510
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від AMA Переглянути допис
    Не совсем поняла к чему Ваша фраза. До чого цей сарказм?))) И кому, простите, "им" ??

    Учитывая опоздание поезда, "вдалої подорожі" не получилось
    "Им" - это сильпошным предсказаниям

  11. #4511
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Учитывая опоздание поезда, "вдалої подорожі" не получилось
    "Им" - это сильпошным предсказаниям
    Ага, спасибо, точно )

    AMA, не обижайтесь, предсказание - это единственное, что я разглядела на чеке )))
    А с задержкой поездов я тоже столкнулась, пару страниц назад рассказывала.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  12. #4512
    Аватар для AMA
    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Дописів
    154

    Типово

    ясно, ясно)

  13. #4513
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від AMA Переглянути допис
    А вместо этого ....
    сейчас муж едет этим поездом №90 Севастополь-Днепр, отправление должно было быть в 8-40 по мск. Но поезд подали на посадку только в 13 часов..
    жесть просто

  14. #4514

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    жесть просто
    2 дня назад в Синельниково в районе 8 утра случайно встретил поезд Севастополь-Донецк, которым приезжал из Крыма в прошлом году (прибывал по расписанию в 3:20). Т.е. опоздание 4,5 часа.

  15. #4515
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    ОК!!!!
    Востаннє редагував 12mesiacev: 12.05.2014 о 12:46
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  16. #4516
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Закон "О временно оккупированной территории" вступил в силу с 10 мая.

    Согласно Закону, временно оккупированная территория теперь является зоной с ограниченным доступом въезда и выезда. Въезд на временно оккупированную территорию и выезд из нее осуществляется через контрольные пункты въезда — выезда, в порядке, установленном Кабинетом Министров Украины.

    Без специального разрешения въехать в Крым могут только граждане Украины, которые постоянно проживают на временно оккупированной территории или постоянно проживали на временно оккупированной территории по состоянию на 1 марта 2014 года, при наличии паспорта в котором указаны сведения о его месте жительства в соответствии с действующим законодательством Украины. Все остальные граждане Украины, которые не проживают постоянно на временно оккупированной территории, иностранцы и лица без гражданства, помимо паспорта, должны иметь специальное разрешение, которое будет выдавать Государственная миграционная служба Украины.

    Граждане Украины, иностранцы и лица без гражданства при въезде на временно оккупированную территорию и выезде с нее через контрольные пункты въезда — выезда проходят пограничный, таможенный и другие виды контроля в соответствии с законодательством Украины. Форма специального разрешения утверждается в порядке, определенном Министерством внутренних дел и Службой безопасности Украины, и выдается Государственной миграционной службой.
    Ссылку на закон можно? А то об этом пишут только рос. сми.

  17. #4517

  18. #4518
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

  19. #4519
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Постите всякую хню.

    Вот с оф. сайта.
    ...
    Кстати, для турагента (да 12mesiacev, это Вам) это вообще стыдно должно быть - вводить в заблуждение потенциальных туристов

  20. #4520
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Та уже нашел. Нет там никаких запретов для украинцев. Уже на огород льют бред с рос. источников.

Сторінка 226 з 292 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті