Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 292 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5824, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

  1. #4421
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    знакомые вернулись с Ялты, говорят, что людей много. Не так много как прошлые года, но люди есть. Видели всего одну машину с Днепра, мало с Украины, мало знакомых (они достаточно состоятельные тусовщики, всегда встречали кучу знакомых с Днепра в Ялте на майские). В Ореанде не смогли поужинать, все было занято. Таксисты довольные, меньше машин, больше приезжающих ж/д, аэропорт (с их слов). Цены в магазинах сильно поднялись, ощутимо дороже Днепра. Армяне, которые держат магазины по Крыму, жаловались, что на перешейке половинят товар, дорого завозить. Не довольные.
    Говорят, что реально возвращаются кухни 70-х, люди боятся открыто высказываться, боятся режима, ходят слухи, что вместо 40 СБУшников приехали 400 ФСБешников с серьезной аппаратурой. Все и всех слушают.
    Выходили на набережную Ялты в украинских спортивных костюмах, с надписью Україна, смотрели косо, но никто ничего не сказал, не побил. Но тут майские и набережная.

  2. #4422
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    .... ужас. Сегодня "Крузернштерн" пришел.
    Тот шо человек и пароход? )

  3. #4423
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Тот шо человек и пароход? )
    ага
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  4. #4424
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А у вас какой смысл? Это форум, у каждого цели разные, человек владеет инфой изнутри, чем плохо?
    З.Ы. В Крым не собираюсь - мне там дорого, но наездов на Натусю не понимаю. Для этого есть масса тем в Общих.
    А в чем наезд ?
    Стало любопытно, задала вопрос.....

  5. #4425
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    Можно не кресло, а специальное удерживающее устройство, оно на ремень цепляется . Что-то типа этого http://festltd.ru/product_111.html
    Такого еще не видела. Интересная штука. С ней не штрафуют ?
    я говорила о таком http://baby-ko.com.ua/products/1031

  6. #4426
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Выходили на набережную Ялты в украинских спортивных костюмах, с надписью Україна, смотрели косо, но никто ничего не сказал, не побил. Но тут майские и набережная.
    смелые ребята, наши люди)))) респект.

  7. #4427
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Коллега вчера вернулся из Крыма. Ехал назад рано утром, попался на засаду из рашенского ГИБДДшника и двух экс-гаишников, стандартный для РФ развод на "поломавшийся" на однополоске грузовик. К счастью обошлось без потерь (если не считать нервы), но изначально хотели срубить 3к рублей.. Местным крымчанам гораздо хуже, им приходится платить.

  8. #4428
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    знакомые вернулись с Ялты, говорят, что людей много. Не так много как прошлые года, но люди есть. Видели всего одну машину с Днепра, мало с Украины, мало знакомых (они достаточно состоятельные тусовщики, всегда встречали кучу знакомых с Днепра в Ялте на майские). В Ореанде не смогли поужинать, все было занято. Таксисты довольные, меньше машин, больше приезжающих ж/д, аэропорт (с их слов). Цены в магазинах сильно поднялись, ощутимо дороже Днепра. Армяне, которые держат магазины по Крыму, жаловались, что на перешейке половинят товар, дорого завозить. Не довольные.
    Говорят, что реально возвращаются кухни 70-х, люди боятся открыто высказываться, боятся режима, ходят слухи, что вместо 40 СБУшников приехали 400 ФСБешников с серьезной аппаратурой. Все и всех слушают.
    Выходили на набережную Ялты в украинских спортивных костюмах, с надписью Україна, смотрели косо, но никто ничего не сказал, не побил. Но тут майские и набережная.
    ++++
    цены поднялись ощутимо
    таксисты теперь НЕ стоят на жд вокзале симфы - теперь аншлаг в аэропорту
    дорога Симфа-Алушта пустая
    дорога Фео-Ялта - забита паромниками с Керчи росиянами
    мясо теперь 279 рублей а было 155

  9. #4429
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Такого еще не видела. Интересная штука. С ней не штрафуют ?
    я говорила о таком http://baby-ko.com.ua/products/1031
    Не только не штрафуют, а даже устраивают иногда акции с раздачей таких штук. В любом, случае, это и удобно, и дешевле на порядок, чем кресло покупать.
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  10. #4430
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    Не только не штрафуют, а даже устраивают иногда акции с раздачей таких штук. В любом, случае, это и удобно, и дешевле на порядок, чем кресло покупать.
    жаль только, что по безопасности и рядом с креслом не стоит

  11. #4431
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    ++++
    цены поднялись ощутимо
    таксисты теперь НЕ стоят на жд вокзале симфы - теперь аншлаг в аэропорту
    дорога Симфа-Алушта пустая
    дорога Фео-Ялта - забита паромниками с Керчи росиянами
    мясо теперь 279 рублей а было 155
    Вчера была в Симферополе, уезжала с ж/д вокзала. В кассе народу столько, что в сезон иногда столько нет. Не знаю, куда они все ехали, но такие толпы, что пришлось уехать на частнике. Мясо покупала на днях отбивная -80 грн, мякоть с ребрышками -58 грн. Только что из АТБ. Вот чек. Есть еще макароны по 8 с чем-то и по 4 с чем-то, но те класс В. На рынке клубника действительно 70 грн., но это не товар первой необходимости. У нас уже своя на днях будет. Огурцы от 8 до 18 грн. В АТБ -14 с копейками. Сахар 10-58. А в хлебном батон Симферопольский был раньше 3-90, потом стал 4-50. Сегодня подешевел 4,3 грн.
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  12. #4432
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    жаль только, что по безопасности и рядом с креслом не стоит
    согласна. Но это по крайней мере лучше, чем вообще ничего.
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  13. #4433
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    мясо теперь 279 рублей а было 155
    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    Мясо покупала на днях отбивная -80 грн, мякоть с ребрышками -58 грн.
    братэлло наверно оленину имел ввиду...

  14. #4434
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    братэлло наверно оленину имел ввиду...
    90грн vs 80грн.

  15. #4435
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    нбу запретил украинским банкам работать в крыму

  16. #4436
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    братэлло наверно оленину имел ввиду...
    Скорее всего говядину. Нормальная говядина для отбивнушек по состоянию на позавчера стоила 100 грн/кг.

  17. #4437
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    Не только не штрафуют, а даже устраивают иногда акции с раздачей таких штук. В любом, случае, это и удобно, и дешевле на порядок, чем кресло покупать.
    а где б ее прикупить?

  18. #4438
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Добавлю к посту про развод в Крыму на тему "лишение прав за выезд на встречку при объезде препятствия" - посылайте их нафиг, гаишники Крыма официально уволены из органов Украины и не имеют доступа к украинской базе. Даже если они силой отберут у вас ВУ вы сможете его восстановить в Украине как утерянное за 198 грн (если пластик).

  19. #4439
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а где б ее прикупить?
    вот нашла. http://tugrik.com.ua/ad/%D0%94%D0%B5...95%D0%A1%D0%A2 http://www.autotema.net.ua/product_i...stroistvo.html
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  20. #4440
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    братэлло наверно оленину имел ввиду...
    обычное мясо на рынке Ялты в рублях

Сторінка 222 з 292 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті