Натуся, в прошлые выходные вернулся через польшу.. Причем ночевал под львовом, говорил по русски везде и т.п.
Чест говоря, вплоть до Киева вообще ничего не выдает проблемы в стране..
Что бы Вы не говорили, поездка в Крым у меня сейчас вызывает гораздо больше опасений. Хотя я и не разделяю пессимизм многих. Все устаканется рано или поздно.
Зы.. Татары меня ну вообще не пугают.. и никогда не пугали.






Bookmarks