слушаю канал Донбасс на Zello,
там парень Стас
видно что образованный и читающий,
пытается нормальным языком донести местным общающимся жителям реальные ситуации в стране,
таким образом разрушая московское зомбирование,
заметно что ребята Донбасса нейтрально реагируют, вероятно задумываются воспринимая информацию,
но россияне постоянно висят в канале и очень активно спорят со Стасом стараясь его дискредитировать и выгнать из канала общения. Акцент россиян очень выдаёт.
Из этого хорошо понятно что сами ребята Донбасса очень восприимчивы к информации,
и с ними необходимо общаться в канале предоставляя им как можно больше общения стараясь переубедить.
Видно что в Донбассе запуганы какой-то информацией и серьёзно дезинформированы, и внимательно относятся к новой информацией.
Поэтому когда будете общаться с Донбассом , ненужно их оскорблять и обвинять, необходимо максимально общаться с ними и объяснять преимущества и необходимости спокойно жить в новой Украине.
Потому что именно с целью не сорваться с крючка, там постоянно висят россияне и подбадривают их к ведению великого славного сражения за великую свободу в цепких объятьях россии.
Bookmarks