1. Тот же господин Коломойский сказал "Долги платят только трУсы!". Посему честные и трусливые (уже без дензнаков) могут смело осуждать и оскорблять подлых и смелых (с дензнаками).
2. Давай не будем покуда проводить аналогии. Время покажет. Да и Гитлер был далеко не первым - до него было много более удачливых предшественников. Он просто полез туда, где традиционную войну выиграть не реально (в Россию).
3. Взыскать за что?? За неплатежи населения? Так это не государственный долг (и даже не гарантированный государством)- это долги физиков и юриков. И эти долги - головняки банков, которые кредиты выдавало физикам и юрикам. Материнские банки же не подают иски против государств, в которых их дочки обанкротились?? От такая вот математика...
4. Ну да. Вова лох. И Дима лох. А Игорентий красава!

Как говорят америкосы "Show me your money!" (в литературном переводе "Если ты такой умный - покажи баблосы!")
5. А это уже каждый решает сам - как и с кем себя вести. Кому-то рашки братья, а кому-то правосеки. Кто-то свинину кушает, кто-то кошерную курочку, а кто-то халяльного барашка... Спорить на предмет предпочтений - есть дело неблагодарное и травмоопасное

Bookmarks