Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 383 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #6121
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Подскажите где переносные детские горшки посмотреть? который на прогулку брать с собой нетяжко
    заказывала с Тао, но так ним и не пользовались-продала.
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Приветики!!!

    Ванятку и Иринчика с двухлетием!!!!
    Очень присоединяемся!!!
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет!
    Поскольку мы тут сейчас редко бываем, с опозданием поздравляем Глебушку и маму Ксюшу с Днем рождения!

    Ванюшу и маму Ирочку с 2шечкой!!!

    Даже ине помню, писала я или нет, но мы нашли источник заложенного носа - аллергия (только на что пока не знаем), сейчас лечимся, Остап стал дышать хоть ночью.
    Еще мы бросили бутылку Теперь ночью просыпается 1 раз максимум, на горшок, а днем кушает хорошо!!!
    ой сейчас такой период цветения, держитесь! С отлучением !!!

  2. #6122
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Привет!
    Иринчика и Ванечку с двушечкой!!! И всех новоиспеченных двухлеток Глебушку, Коленьку, Лилечку с Днем Рождения!


    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Спасибо всем откликнувшимся,но готова ещё слушать варианты.
    Еще как вариант электрокар, нам уже пообещали подарить. А для частного сектора, конечно очень классно всякие домики и горки. Мы были в Пт на ДР у друга, так малышня (почти все нашего возраста и до 3х лет) тусила в нем постоянно. У них вариант с террассами типа, так вот детворе очень нравилось ходить в разные дверки, заглядывать в окошки. Такого плана

    Плюсуюсь к мусоровозу. Нам подарили на полторушку, сначала никак не реагировал. А вот пару месяцев назад очень заинтересовался и теперь часто играет, загружает туда каштаны, орехи и винные пробки.

    Можно еще качели такого плана

  3. #6123
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Какой-то сегодня день насыщенный))) Уже не помню, отписывалась я или просто читала

    Модника-Ванечку и его маму Иру с праздником!)

    Подсмотрела видео про завтрашнего именинника))) Классное)))

  4. #6124
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Остап стал дышать хоть ночью.
    Еще мы бросили бутылку Теперь ночью просыпается 1 раз максимум, на горшок, а днем кушает хорошо!!!
    Поздравляем! как вообще дела ваши?
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    заказывала с Тао, но так ним и не пользовались-продала.
    Спасибо. Думаю нужен он или нет.



    Домики садовые классные, но цены же мама дорогая в принципе помню свое дачное детство, из всякой фигни халабуды строили и были весьма счастливы))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #6125
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Поздравляем! как вообще дела ваши?

    Спасибо. Думаю нужен он или нет.



    Домики садовые классные, но цены же мама дорогая в принципе помню свое дачное детство, из всякой фигни халабуды строили и были весьма счастливы))
    вышел около 200грн(т.к.тяжеленький) ну и как-то не прониклась им, мне было проще завести куда-то в туалет или на крайняк травка. Для поездок брали такой, цена вопроса 16 грн

  6. #6126
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Поздравляем! как вообще дела ваши?
    Можно сказать, хорошо))
    Я выжила месяц, значит, протяну еще)))) Потихоньку въехали в ритм, Остап взрослеет на глазах. Иногда, конечно псешит, истерит, но уже привык, что есть братик, гладит, целует его.

  7. #6127
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Ванюшу и маму Иру с двухлетием!

  8. #6128
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Какой-то сегодня день насыщенный))) Уже не помню, отписывалась я или просто читала

    Модника-Ванечку и его маму Иру с праздником!)

    Подсмотрела видео про завтрашнего именинника))) Классное)))
    Я тебе подсмотрю))) Шучу)

  9. #6129
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Anuha - Николая
    Земляника - Лилию
    Oksikk - Глеба
    irin-chic - Ванюшу
    Таёжная аршанка - Святослава

    с 2летием!


    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #6130
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Святослава с двухлетием!

  11. #6131
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Славу Аршанковича поздравляем с двухлетием!!!!!

  12. #6132
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Всем доброе утро!
    Славочку с двухлетием. Растите крепкими и здоровыми))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #6133
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Маленького Аршанчика Славика и большую маму Аршаночку Василиночку с 2-х летием)))))))))))))))))))))


  14. #6134
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Anuha - Николая
    Земляника - Лилию
    Oksikk - Глеба
    irin-chic - Ванюшу
    Таёжная аршанка - Святослава

    с 2летием!


    присоединяюсь к поздравлениям! Деток и их мам с 2-х летием!

  15. #6135
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Anuha - Николая
    Земляника - Лилию
    Oksikk - Глеба
    irin-chic - Ванюшу
    Таёжная аршанка - Святослава
    Алтея - Дашеньку
    с 2летием!
    Я тоже очень-очень присоединяюсь к поздравлениям!
    Востаннє редагував Ленушка: 30.04.2014 о 11:35

  16. #6136
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Всем привет!
    Девочки, спасибо за поздравления!
    пы.сы. предупреждение - фильм длинный
    Востаннє редагував Таёжная аршанка: 30.04.2014 о 23:34

  17. #6137
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    И я присоединяюсь, Маму Иринчика и Ванюшу, Маму Василину и Славу с двухлетием. Пусть детки всегда радуют своих родителей!

  18. #6138
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    С опозданием, но очень очеь искренне рада поздравить таких замечательных мальчиков и мам!


    Oksikk - Глеба
    irin-chic - Ванечку
    Таёжная аршанка - Славика

    с 2летием!



  19. #6139
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    ой, а еще ж сегодня у маленькой принцессочки Алтейки день рождения!!!!
    Дашеньку Алтейку и ее мамочку Алтейку Анечку с 2-х летием!!!!!


  20. #6140
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Славика и Дашеньку с Днем Варенья!!!)))

Сторінка 307 з 383 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті