| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Привет!
Иринчика и Ванечку с двушечкой!!! И всех новоиспеченных двухлеток Глебушку, Коленьку, Лилечку с Днем Рождения!
Еще как вариант электрокар, нам уже пообещали подарить. А для частного сектора, конечно очень классно всякие домики и горки. Мы были в Пт на ДР у друга, так малышня (почти все нашего возраста и до 3х лет) тусила в нем постоянно. У них вариант с террассами типа, так вот детворе очень нравилось ходить в разные дверки, заглядывать в окошки. Такого плана
Плюсуюсь к мусоровозу. Нам подарили на полторушку, сначала никак не реагировал. А вот пару месяцев назад очень заинтересовался и теперь часто играет, загружает туда каштаны, орехи и винные пробки.
Можно еще качели такого плана![]()
![]()
Какой-то сегодня день насыщенный))) Уже не помню, отписывалась я или просто читала
Модника-Ванечку и его маму Иру с праздником!)
Подсмотрела видео про завтрашнего именинника))) Классное)))
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Святослава с двухлетием!
Славу Аршанковича поздравляем с двухлетием!!!!!
Востаннє редагував Ленушка: 30.04.2014 о 11:35
Всем привет!
Девочки, спасибо за поздравления!
пы.сы. предупреждение - фильм длинный
Востаннє редагував Таёжная аршанка: 30.04.2014 о 23:34
И я присоединяюсь, Маму Иринчика и Ванюшу, Маму Василину и Славу с двухлетием. Пусть детки всегда радуют своих родителей!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks