| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Осилил несколько страниц - но так и не понял - какой толковый лагерь по области для ребенка 11 лет?
Везде пестрят посты за Болгарию - это надо быть очень отчаянным родителем чтобы в такое время отправить дите через всю страну на автобусе.
Ткните плиз куда звонить заказывать путевку, и может надо вынести в начало темы координаты лагерей.
По ссылке уже прозвонили - там телефоны либо не отвечают либо говорят что нет никаких лагерей.
Актуальность 2012года.
Толковый лагерь - это нормальные условия пребывания + интересная программа для детей.
Телефоны поменялись. Но названия, скорее всего, остались. Поищите понравившийся в https://www.google.com.ua/
Требования к нормальности разные. Насколько я знаю, очень хороших условий нет. Исключение «Жемчужина Приднепровья», но он создан для оздоровления и социальной реабилитации детей, требующих особой поддержки со стороны государства.
В основном по старому советскому образцу. Где-то чуть лучше -ремонтируют и достраивают, где-то хуже. У всех критерии свои.
Нужно самому перечитать массу отзывов. А лучше своими глазами увидеть.
Да уже набрался инфы, из всех более-менее - Коммунарец и Дзержинец. По последнему - надо ехать в Днепродым не один раз, такой возможности нет.
А кроме дома союзов напрямую где можно взять путевку в Коммунарец? какому предприятию принадлежит?
Ksu писала раньше,что только через почту получилось сказали все будет известно 9 мая.Цены,партии и т.д.А только что получилось дозвонится но оч.быстро сказали что путевки сначала будут всем своим,через соц.страх,а только потом остатки на остальных.Но дали понять что очень много желающих с Днепродзержинска)))Так что не рассчитывайте уж очень((Как то так.В связи не стабильностью в стране детей все хотят поближе отправить.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks