Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 383 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #6061
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Аршанка, особенность беговела в том, что чем больше согнуты колени, тем прикольней на нем кататься ( правда, сама не пробовала, это девочка, которая продает беговелы говорила). Поэтому на след год вам должно хватить

  2. #6062
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    всем привет!
    Anuha - Коленьку с 2-летием!!!

    Земляника - Лилечку с 2-летием!!!

  3. #6063
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    А у меня с точностью до наоборот. Гуляем на площадке едет девочка на велике с родительской ручкой-ей 3 уже. Я ж спрашиваю у мамы, а вы во сколько педали начали крутить. Она, ну где-то в 2,5-папа научил, чтоб не напрягаться. Еще ходим на развивашки с девочкой, у них двухколесный с доп колесами, решила уточнить про возраст-скоро три-педали крутит. Ну а моим пока силы не хватает, хоть и пробуют крутить на трехколесных. Говорю им нужно на самокате и на беговеле ножки еще подкачать, а потом уже на великах.

    Николая и Лилю, с двушечкой!!!! Долучення 1457224
    Анютка, согласна, что под 3 года, да, крутят, но нам только через неделю 2 года) Даже если мой научится в 2.5 крутить педали самостоятельно, это будет уже ноябрь, т.е. май, всё лето и сентябрь я буду учить, а т.е. катать согнувшись в 3 погибели, кататься его на веле. У нас и вел (3-х колёсный) есть, поэтому мне есть с чем сравнивать. Это небо и земля. На беговеле он сел и поехал сам, а на веле: "Мама, ещё!" и мама катает его с языком на плече)))

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Аршанка, особенность беговела в том, что чем больше согнуты колени, тем прикольней на нем кататься ( правда, сама не пробовала, это девочка, которая продает беговелы говорила). Поэтому на след год вам должно хватить
    Да, там ещё можно на подножку разогнавшись, ноги сложить и ехать.

    Колю и Лилю с днём рождения!

  4. #6064
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Спасибо за поздравления!

  5. #6065
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Я тоже так думаю, но цена у него запредельная, как для промежуточного транспорта- пока деть на велике сможет кататься. Кста об крлеса мы тоже бились по началу, а потом приловчились ноги чуть шире ставить. Меня очень устраивает его вес-малые сами тянут от квартиры, чего не скажешь про самокат, думаю беговел не легче.
    Таки да, запредельная!
    Я еще цены не смотрела, т.к. пока о покупке не думала еще. Но сходив по Василининой ссылке просто офигела. Это ж за что такие деньги-то???
    Думала, гривен 600 - 700 стоит, а тут...

  6. #6066
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Походила, посмотрела по Кидстаффу, оказывается, есть подешевле модели.))
    Василина, наверняка ты изучила вопрос перед тем, как покупать.)) Расскажи, почему Пуки, а не Азимут или Милли Малли?

  7. #6067
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    привет, девочки!

    Anuha - Николайчика с 2-летием!!!

    Земляника - Лилечку с 2-летием!!!
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Николая и Лилю с 2 летием!!!!!!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    всем привет!
    Anuha - Коленьку с 2-летием!!!

    Земляника - Лилечку с 2-летием!!!
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Колю и Лилю с днём рождения!
    Спасибо! Нас и тут поздравили! приятно!

    Николашу с двушечкой!

  8. #6068
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    всем привет!Anuha - Коленьку с 2-летием!!!Земляника - Лилечку с 2-летием!!!
    И я очень присоединяюсь!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  9. #6069
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Походила, посмотрела по Кидстаффу, оказывается, есть подешевле модели.))
    Василина, наверняка ты изучила вопрос перед тем, как покупать.)) Расскажи, почему Пуки, а не Азимут или Милли Малли?
    Не объясню почему пуки, но Василина заказывала его из Германии, я думаю он получился чуть дешевле, чем на кидстафе

  10. #6070
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Ой! Колянчика и Лилю с двухлетием!!!
    п.с. Показывайтесь!)))

  11. #6071
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Девочки,кто живет возле диита?Сакуры уже зацвели?

  12. #6072
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Anuha - Коленьку с 2-летием!!!
    Земляника - Лилечку с 2-летием!!!



    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис

    И кстати, в ДИИТе почти расцвели сакуры
    Спасибо))

  13. #6073
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Анютка, согласна, что под 3 года, да, крутят, но нам только через неделю 2 года) Даже если мой научится в 2.5 крутить педали самостоятельно, это будет уже ноябрь, т.е. май, всё лето и сентябрь я буду учить, а т.е. катать согнувшись в 3 погибели, кататься его на веле. У нас и вел (3-х колёсный) есть, поэтому мне есть с чем сравнивать. Это небо и земля. На беговеле он сел и поехал сам, а на веле: "Мама, ещё!" и мама катает его с языком на плече)))


    Да, там ещё можно на подножку разогнавшись, ноги сложить и ехать.
    Оу-это наше любимое развлечение на ролоцикле, правда ноги просто в стороны, но когда они так делают и разгоняются у меня аж сердце екает, что остановится не успеют, бррррр. Так что я теперь с высунутым языком за ролоциклом гоняю))))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  14. #6074
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Anuha - Колю с 2-летием!!!

    Земляника - Лилю с 2-летием!!!



  15. #6075
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    ООООООООООООООООО
    какие именинники!!!
    Колянчика Анюховича и его мамочку Аню с 2-х летием!!! Пусть Николай растет здоровеньким, красивеньким, умненьким и мамочкиным защитником!!!))))))))))

    Лилечку Землянияниковну с 2-х летием!!!!)))))))))


  16. #6076
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Всем приветик)
    Какие у нас именинники сегодня.
    Анюха и Коленька
    Надюша и Лилечка,
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #6077
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Приветики!

    С опозданием Колю и Лилю и их мам - с Днём рождения!!!

    Мы купили Андрюше самокат по ссылке, которую во вторник выкладывали) Трехколесный) Катается так смешно теперь, правда, иногда он изображает из себя полководца - залазит на самокат и рукой показывает, куда его везти, а бабушка, как конячка, везет) но в общем, прикольный самокатик, добротный такой, прочный (пока нам так кажется)

  18. #6078
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Мы купили Андрюше самокат по ссылке, которую во вторник выкладывали) Трехколесный) Катается так смешно теперь, правда, иногда он изображает из себя полководца - залазит на самокат и рукой показывает, куда его везти, а бабушка, как конячка, везет) но в общем, прикольный самокатик, добротный такой, прочный (пока нам так кажется)
    находчивый парень! Командир растет))))))))))))))

  19. #6079
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Приветики!

    С опозданием Колю и Лилю и их мам - с Днём рождения!!!

    Мы купили Андрюше самокат по ссылке, которую во вторник выкладывали) Трехколесный) Катается так смешно теперь, правда, иногда он изображает из себя полководца - залазит на самокат и рукой показывает, куда его везти, а бабушка, как конячка, везет) но в общем, прикольный самокатик, добротный такой, прочный (пока нам так кажется)
    Молодец))
    Мы тоже осваиваем самокат. Катается по комнате. Но у нас обычный - с одним колесом спереди и двумя - сзади
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #6080
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Всем привет!

    Поздравляем маму Оксану и Глеба с 2-летием!!!!!


Сторінка 304 з 383 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті