Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 303 з 383 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 6 041 по 6 060.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #6041
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Умничка!
    Какая чудесная парочка! В вашей паре парень блондин, а девушка брюнетка, а в нашей наоборот)

    В тему беговелов, ротоциклов и прочих транспортных средств. Вчера впервые вынесли беговел на улицу. 1.5 часа ребенка не было слышно, только видно. Сегодня поехал на нём на более дальние расстояния (кто знает где мы живём от нас в ДИИТ), полёт отличный: бордюры, горки невысокие вверх и вниз, развороты, неровности, всё самостоятельно. Кто сомневается покупать или нет, приезжайте на тест-драйв.
    И кстати, в ДИИТе почти расцвели сакуры
    Напряженное у вас там движение, судя по второму видео)
    Классно Слава катается, такая скорость, что пора о шлеме подумать!
    P.S. А педальки то нам папа отпилил)))

  2. #6042
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    всем привет
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ой какие жених и невеста, мать моя как не странно женщина! А Миха засмущаааался вроде)))))))))))


    ну вы вообще а как же мы же(((

    Кому верить))
    Хотя я его все равно брать буду, у нас 91,5 сейчас, но Рома даже на тракторе верхом катается вполне счастливо, так что сойдет.
    читала в отзывах, что этот ролоцикл выше на 5 см, чем вот этот

    первый в реалне не видела, второй у нас есть - пока нравится

  3. #6043
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Класс! Отличный ездок! Или ходок?)))
    Вот беговел удобнее, мне кажется, чем ролоцикл. На ролоцикле малый пятками об колеса бился, а в беговеле этого не случится.
    Я тоже так думаю, но цена у него запредельная, как для промежуточного транспорта- пока деть на велике сможет кататься. Кста об крлеса мы тоже бились по началу, а потом приловчились ноги чуть шире ставить. Меня очень устраивает его вес-малые сами тянут от квартиры, чего не скажешь про самокат, думаю беговел не легче.

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  4. #6044
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    всем привет


    читала в отзывах, что этот ролоцикл выше на 5 см, чем вот этот

    первый в реалне не видела, второй у нас есть - пока нравится
    Чуть не побежала на балкон смотреть какой у нас. Потом вспомнила, что сегодня говориа на него трицикл))))


    Слава, супер гонщик!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  5. #6045
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    всем привет


    читала в отзывах, что этот ролоцикл выше на 5 см, чем вот этот

    первый в реалне не видела, второй у нас есть - пока нравится
    Нашли одновременно)))
    У Анютка 5 эта же модель? Тогда понятны различные отзывы о его размере

  6. #6046
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Нашли одновременно)))
    У Анютка 5 эта же модель? Тогда понятны различные отзывы о его размере
    Да-у меня трехколесный.

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  7. #6047
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Всем привет!
    Эмилия и Миша - милые такие))) Эмилияа вообще умничка - каждый раз при встрече умиляюсь ее разговорчивостью))))
    Слава - в будущем великий гонщик, ему реально там педалей не хватает, равновесие хорошо держит)))
    Мария пробовала кататься на ротоцикле, девочка выносила на улицу, как-то он ее не впечатлил, не скажу что она высокая, но ей было не удобно отталкиваться, по высоте низко.

  8. #6048
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    чоловік сказав - чоловік зробив. нічого за спідницями волочитись
    ))))))))))))))

  9. #6049
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Всем привет!

    Блин, не вижу ни одного видео ,

    Василина - какой ты беговел брала? его на пару лет хватит?
    Востаннє редагував Ленушка: 25.04.2014 о 10:02

  10. #6050
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    читала в отзывах, что этот ролоцикл выше на 5 см, чем вот этот
    аааа, офигеть, они еще и разные.
    Мы трехколесный заказали?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  11. #6051

  12. #6052
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    аааа, офигеть, они еще и разные.
    Мы трехколесный заказали?
    Ага, разные у вас тот что ниже в заказе и часа три чтоб поменять его в заказе на трехколесный

  13. #6053
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Ага, разные у вас тот что ниже в заказе и часа три чтоб поменять его в заказе на трехколесный
    меняй на трехколесный. Раз уж так уж)
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  14. #6054
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    меняй на трехколесный. Раз уж так уж)
    Поменяла

  15. #6055
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    привет, девочки!

    Anuha - Николайчика с 2-летием!!!

    Земляника - Лилечку с 2-летием!!!

  16. #6056
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Коленьку с Днем Рождения!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  158,8 КБ
ID:	1457123

  17. #6057
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Николайчика с Днем Рождения!

  18. #6058
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Николая и Лилю с 2 летием!!!!!!

  19. #6059
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Класс! Отличный ездок! Или ходок?)))
    Вот беговел удобнее, мне кажется, чем ролоцикл. На ролоцикле малый пятками об колеса бился, а в беговеле этого не случится.
    Ездоход)

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Напряженное у вас там движение, судя по второму видео)
    Классно Слава катается, такая скорость, что пора о шлеме подумать!
    P.S. А педальки то нам папа отпилил)))
    Да, только вот летом жарко в нём, но нужен однозначно
    Аха-ха-ха)

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Я тоже так думаю, но цена у него запредельная, как для промежуточного транспорта- пока деть на велике сможет кататься. Кста об крлеса мы тоже бились по началу, а потом приловчились ноги чуть шире ставить. Меня очень устраивает его вес-малые сами тянут от квартиры, чего не скажешь про самокат, думаю беговел не легче.
    Купила с расчётом на полгода (с мая по октябрь). Этим летом даже и не надеюсь, что деть будет самостоятельно педали крутить на велосипеде. Сил не хватает. Да и по отзывам и по увиденному, не знаю детей кот. крутили бы сами педальки даже в 2.8 года. Недавно был смешной случай. Едет навтречу девочка на велосипеде двухколёсном+2 задние маленьких колеса. Я спрашиваю у её мамы, мол, а вы случайно не помните, когда ваш ребёнок начал сам-но крутить педали? На что она мне отвечает, что конечно же помню, на днях и ей 5 лет)))

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Всем привет!
    Эмилия и Миша - милые такие))) Эмилияа вообще умничка - каждый раз при встрече умиляюсь ее разговорчивостью))))
    Слава - в будущем великий гонщик, ему реально там педалей не хватает, равновесие хорошо держит)))
    Мария пробовала кататься на ротоцикле, девочка выносила на улицу, как-то он ее не впечатлил, не скажу что она высокая, но ей было не удобно отталкиваться, по высоте низко.
    Спасибо)

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Всем привет!

    Блин, не вижу ни одного видео ,

    Василина - какой ты беговел брала? его на пару лет хватит?
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-9286074.html у нас модель фото 3
    Не знаю хватит ли нам его на след. лето или нет, сейчас мы ездит на самых минимальных положениях руля и сидения. Руль поднимается на максимум+8-9 см, сидение 8 см.
    Востаннє редагував Таёжная аршанка: 25.04.2014 о 14:28

  20. #6060
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Купила с расчётом на полгода (с мая по октябрь). Этим летом даже и не надеюсь, что деть будет самостоятельно педали крутить на велосипеде. Сил не хватает. Да и по отзывам и по увиденному, не знаю детей кот. крутили бы сами педальки даже в 2.8 года. Недавно был смешной случай. Едет навтречу девочка на велосипеде двухколёсном+2 задние маленьких колеса. Я спрашиваю у её мамы, мол, а вы случайно не помните, когда ваш ребёнок начал сам-но крутить педали? На что она мне отвечает, что конечно же помню, на днях и ей 5 лет)))
    см.
    А у меня с точностью до наоборот. Гуляем на площадке едет девочка на велике с родительской ручкой-ей 3 уже. Я ж спрашиваю у мамы, а вы во сколько педали начали крутить. Она, ну где-то в 2,5-папа научил, чтоб не напрягаться. Еще ходим на развивашки с девочкой, у них двухколесный с доп колесами, решила уточнить про возраст-скоро три-педали крутит. Ну а моим пока силы не хватает, хоть и пробуют крутить на трехколесных. Говорю им нужно на самокате и на беговеле ножки еще подкачать, а потом уже на великах.

    Николая и Лилю, с двушечкой!!!! Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  23,6 КБ
ID:	1457224

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

Сторінка 303 з 383 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті