Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 313 з 560 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363413 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 6 241 по 6 260.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #6241
    Аватар для amani
    Реєстрація
    07 квітень 2008
    Дописів
    1 435

    Типово

    Я буду

  2. #6242

  3. #6243
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис



    Oksikk Вам правильно ответила



    Ксюша, а длина иголочки?
    фуух, думала ругаться будете, что влезла с ответом)))))

    1,5 длинна

  4. #6244
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, поздравляю ВАС и ваши семьи со Светлым праздником Пасхи!

    Пусть мир будет а вашем доме, любовь , радость. И божье благословление во всех добрых начинаниях!




  5. #6245

    Типово

    Христос Воскрес!
    Ирина, добавьте, пжл, к тому, что там осталось в заказе, еще 2рул. пленки.
    спасибо!

  6. #6246
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від samoyl_v Переглянути допис
    Христос Воскрес!
    Ирина, добавьте, пжл, к тому, что там осталось в заказе, еще 2рул. пленки.
    спасибо!
    Во Истину Воскрес!

    Записала!

  7. #6247
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, появились НОВИНКИ, вот одна из них





    NEW! Альгинатная маска "Классика"

    (Альгинат, Комплекс из морских водорослей, сульфат кальция)Комплекс из морских водорослей содержат широкий спектр микроэлементов ( цинк, железо, йод, фтор, магний, марганец, кобальт, бор, кремний), растительных протеинов, углеводов, витаминов (А,В,С,Е).
    Маска оказывает стимулирующее и увлажняющее действие на кожу лица.
    200 гр. – 110,00 грн.;

  8. #6248
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    ЗАВТРА буду выкупать маски, которых не было!!!

    Кто хочет ещё присоединиться - пишите, закажу для Вас!

  9. #6249

    Реєстрація
    17 червень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    получила маску с икрой,СУПЕР!!!!!!!!!!!! Ирина большое спасибо !!!!!!!! маска безумно понравилась(до этого были маски для отбеливания кожи и с гелуроновой кислотой тоже были классные) но эта действительно результат сразу на лице.только очень странная -когда разбавила с водой (правда добавила теплую,а написанно что нужно холодную) на лице очень долго не застывала а подтекала но через минут 7-9 начала потихоньку застывать(в отличии от других что у меня были те застывают очень быстро на шею уже наносить не успевала) очень хочется заказать еще какую нибудь!!!!!!!!!!!!буду выбирать!!!

  10. #6250

    Реєстрація
    10 квітень 2014
    Дописів
    4

    Типово

    Доброе утро Ирина масочку получила ,большое спасибо

  11. #6251
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Vikusya98 Переглянути допис
    Доброе утро Ирина масочку получила ,большое спасибо
    Доброе утро, Виктория
    Буду рада, если вашей коже покупка придётся по вкусу!

  12. #6252

  13. #6253
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Добрый день!
    Мезоролеры тоже сегодня выкупаете?
    да, как раз буду оплачивать! Ксюш, пиши на каком остановилась!

  14. #6254
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    да, как раз буду оплачивать! Ксюш, пиши на каком остановилась!
    Тот что за 190 грн, титан с позолотой , 1,5 мм для тела
    На Правде-Калиновой можно ж будет забрать?

  15. #6255
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від oksana 2011 Переглянути допис
    получила маску с икрой,СУПЕР!!!!!!!!!!!! Ирина большое спасибо !!!!!!!! маска безумно понравилась(до этого были маски для отбеливания кожи и с гелуроновой кислотой тоже были классные) но эта действительно результат сразу на лице.только очень странная -когда разбавила с водой (правда добавила теплую,а написанно что нужно холодную) на лице очень долго не застывала а подтекала но через минут 7-9 начала потихоньку застывать(в отличии от других что у меня были те застывают очень быстро на шею уже наносить не успевала) очень хочется заказать еще какую нибудь!!!!!!!!!!!!буду выбирать!!!
    Ксюша, я рада, что Вам масочка понравилась! А застывают они, действительно, немного по разному и воду берут в разных количествах. Состав -то разный) Поэтому я всегда говорю, разводить их на глаз!
    И спасибо огромное за отзыв! А то у нас отзывы накопились почему-то про одни и те же масочки))
    Всегда милости просим

  16. #6256

    Реєстрація
    21 травень 2012
    Дописів
    40

    Типово

    Мне тоже для тела 1,5 за 190 грн, не забыли?

  17. #6257
    Аватар для Зима
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    366

    Типово

    Здравствуйте,
    можно заказать Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой*-200гр?
    Или может посоветуете другую? Нужна маска для повышения упругости кожи. Возраст 30 лет.смешанная кожа
    спасибо.

  18. #6258
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Тот что за 190 грн, титан с позолотой , 1,5 мм для тела
    На Правде-Калиновой можно ж будет забрать?
    Ксюш, они не дождались моей оплаты и отправили утром заказ.. Но, я буду ещё сегодня- завтра делать дозаказ! Поэтому ждать придётся не долго

    Цитата Допис від Metallica Переглянути допис
    Мне тоже для тела 1,5 за 190 грн, не забыли?
    помню)

    Цитата Допис від Зима Переглянути допис
    Здравствуйте,
    можно заказать Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой*-200гр?
    Или может посоветуете другую? Нужна маска для повышения упругости кожи. Возраст 30 лет.смешанная кожа
    спасибо.
    Здравствуйте, эта масочка популярная. Хорошо подтягивает кожу, улучшает цвет лица. Большого увлажнения нет. Можно рассмотреть и другие) Напишите немного подробнее о вашей коже. В чём проявляется её смешанность? Бывают ли высыпания, где, когда, как часто? Состояние пор. Есть ли сухость? Инд. особенности.

  19. #6259
    Аватар для Зима
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, эта масочка популярная. Хорошо подтягивает кожу, улучшает цвет лица. Большого увлажнения нет. Можно рассмотреть и другие) Напишите немного подробнее о вашей коже. В чём проявляется её смешанность? Бывают ли высыпания, где, когда, как часто? Состояние пор. Есть ли сухость? Инд. особенности.
    кожа вроде как и жирная (блестит оч. сильно), но в тоже время, видно что не хватает увлажнения:лоб, нос часто шелушится. высыпания часто, мелкие покраснения, поры широкие, дряблая какая-то (((.

  20. #6260
    Аватар для Alisa.lisa
    Реєстрація
    14 лютий 2011
    Дописів
    548

    Типово

    Ира, добрый день, можно заказать маску Ацерола. и как можно будет забрать?

Сторінка 313 з 560 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363413 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті