Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 296 з 383 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 5 901 по 5 920.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #5901
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Привет, пропажа Спасибо, значит надо брать
    чего пропажа? я здесь)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #5902
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Приветы!
    Дамы, кто самокатами хвастался, ткните носом где брали. Тот, что с двумя колесами впереди. Влад час его по Спортмастеру катал, пока я другим занята была, но там он серенький какой-то и качество сомнительное. Решила прикупить такой. Осталось решить где)))

  3. #5903
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем привет!
    Христос Воскрес!!!
    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Приветы!
    Дамы, кто самокатами хвастался, ткните носом где брали. Тот, что с двумя колесами впереди. Влад час его по Спортмастеру катал, пока я другим занята была, но там он серенький какой-то и качество сомнительное. Решила прикупить такой. Осталось решить где)))
    Брала у Лены

  4. #5904
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Приветы!
    Дамы, кто самокатами хвастался, ткните носом где брали. Тот, что с двумя колесами впереди. Влад час его по Спортмастеру катал, пока я другим занята была, но там он серенький какой-то и качество сомнительное. Решила прикупить такой. Осталось решить где)))
    Привет!
    Мы микро брали тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=262541
    (ого, подорожали как)

  5. #5905
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Приветы!
    Дамы, кто самокатами хвастался, ткните носом где брали. Тот, что с двумя колесами впереди. Влад час его по Спортмастеру катал, пока я другим занята была, но там он серенький какой-то и качество сомнительное. Решила прикупить такой. Осталось решить где)))
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис

    Брала у Лены
    А я как-то отошла от СП-тот же выбор самокатов и великов на Троицком, цена такая же или на 5-10 грн выше, но мне удобней так, чем ездить на раздачи))) И зимой с санками была удивлена-на Троицком цены Интернет магазинов, зато не надо платить за доставку и сразу можно на ребенка "примерить" А вот сейчас присматриваем электромобиль, разница существенная(
    Кстати, девочки, кто-то брал своей ребятне квадроциклы или машинки? СтОит брать? Склоняюсь к квадроциклу, т.к. боюсь, что на след. год уже не влезет в машину физически

  6. #5906
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Кстати, девочки, кто-то брал своей ребятне квадроциклы или машинки? СтОит брать? Склоняюсь к квадроциклу, т.к. боюсь, что на след. год уже не влезет в машину физически
    Мы не брали еще, но для мальчишки еще и при наличии частного дома сомнений быть не может в надобности))) а что именно - авто или квадроцикл, уже второстепенно. Точнее они для ребенка равноценно занимательны будут.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  7. #5907
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Приветы!
    Дамы, кто самокатами хвастался, ткните носом где брали. Тот, что с двумя колесами впереди. Влад час его по Спортмастеру катал, пока я другим занята была, но там он серенький какой-то и качество сомнительное. Решила прикупить такой. Осталось решить где)))
    мы тут брали http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=287101

  8. #5908
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Приветик !

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    многоразовые)

    таких
    в еве ок. 11 грн
    спасибо Ольчик, все за меня сказала

  9. #5909
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    там есть красивый розарий
    Даа, розарий красивый!!!

    По поводу тряпочек)
    Глеб был маленький совсем , делали массаж, и вот приходит массажистка, светится от счастья, грит купила супермегатряпочку для стекол в эмвэе, что то около 100 грн отдала..... я веду ее в ванную достаю и демонстрирую свою тряпочку без которой жизни не представляла уже, и мужа подсадила для машинных стекол.....и стоила она тогда около 7-9 грн вроде.... в общем, зря я это сделала, расстроила тетю очень(((

  10. #5910
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Доброе!)
    Девочки, а как самокат EXPLORE TREDIA поворачивает? Там же просто так руль не повернешь... Его наклонять надо, да?

  11. #5911
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Доброе!)
    Девочки, а как самокат EXPLORE TREDIA поворачивает? Там же просто так руль не повернешь... Его наклонять надо, да?
    нет, наклонять не надо, там нет такого как в минимикро. просто руль крутится немного вправо/влево

  12. #5912
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Кстати, девочки, кто-то брал своей ребятне квадроциклы или машинки? СтОит брать? Склоняюсь к квадроциклу, т.к. боюсь, что на след. год уже не влезет в машину физически
    У нас во дворе выносят квадрик иногда. Разрядят, а потом толкают друг друга. Если брать, то с перспективой, т.е. не маленький, т.к. они ж тоже разные по ростовкам есть, как и машинки. Мое субъективное мнение квадрик лучше.

    Tatianochka, InnDju, tatki - спасибо.

  13. #5913
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    нет, наклонять не надо, там нет такого как в минимикро. просто руль крутится немного вправо/влево
    Я вот все рассматриваю его... Кажется, что он будет ехать только по прямой))))) Как с маневренностью? Мишаня нормально на нем поворачивает на 90 градусов например? Или это несколько раз надо руль поворачивать?

  14. #5914
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    там есть красивый розарий
    да, есть такая красота. мы рядом возле него живем) Всех желающих приглашаем в гости
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #5915
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Я вот все рассматриваю его... Кажется, что он будет ехать только по прямой))))) Как с маневренностью? Мишаня нормально на нем поворачивает на 90 градусов например? Или это несколько раз надо руль поворачивать?
    на 90 наверно нет
    вот тут показывают как крутиться https://www.youtube.com/watch?v=_-b5S3XX0-4
    т.к. Миша не пробовал другие, то ему и этот нравится)

  16. #5916
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    на 90 наверно нет
    вот тут показывают как крутиться https://www.youtube.com/watch?v=_-b5S3XX0-4
    т.к. Миша не пробовал другие, то ему и этот нравится)
    Поняла) Дякую)

  17. #5917
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    irin-chic для меня троицкий это край географии,выбираю СП шников кот.рядом находятся со мной или с работой мужа, поэтому приносят прям на работу
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Доброе!)
    Девочки, а как самокат EXPLORE TREDIA поворачивает? Там же просто так руль не повернешь... Его наклонять надо, да?
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    нет, наклонять не надо, там нет такого как в минимикро. просто руль крутится немного вправо/влево
    Тот кот наклонялся-его сняли с производства, я так понимаю(у нашей подружки такой,брали в прошлом году), а сейчас везде те,кот с поворотом руля. Полина Уже уверенней на нем гасает, и поворачивает. Любимое занятие с горки сьезжать и пищать

  18. #5918
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Тот кот наклонялся-его сняли с производства, я так понимаю(у нашей подружки такой,брали в прошлом году), а сейчас везде те,кот с поворотом руля. Полина Уже уверенней на нем гасает, и поворачивает. Любимое занятие с горки сьезжать и пищать
    наверно сняли, т.к. я читала, что там часто ломается пластмасса.

  19. #5919
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Привет!

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    А я как-то отошла от СП-тот же выбор самокатов и великов на Троицком, цена такая же или на 5-10 грн выше, но мне удобней так, чем ездить на раздачи))) И зимой с санками была удивлена-на Троицком цены Интернет магазинов, зато не надо платить за доставку и сразу можно на ребенка "примерить" А вот сейчас присматриваем электромобиль, разница существенная(
    Кстати, девочки, кто-то брал своей ребятне квадроциклы или машинки? СтОит брать? Склоняюсь к квадроциклу, т.к. боюсь, что на след. год уже не влезет в машину физически
    ИМХО квадроцикл и машинка - очень громоздкие, занимают много места в квартире. если есть кому выносить его на улицу/заносить в дом и есть, где хранить - тогда можно брать, а так я бы, например, с Андрюшей и квадроциклом гулять не пошла сама, т.к. через 5 минут ему станет интересно что-то другое, а квадроцикл кто тянуть будет?

  20. #5920
    Fidji
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    А я как-то отошла от СП-тот же выбор самокатов и великов на Троицком, цена такая же или на 5-10 грн выше, но мне удобней так, чем ездить на раздачи))) И зимой с санками была удивлена-на Троицком цены Интернет магазинов, зато не надо платить за доставку и сразу можно на ребенка "примерить" А вот сейчас присматриваем электромобиль, разница существенная(
    Кстати, девочки, кто-то брал своей ребятне квадроциклы или машинки? СтОит брать? Склоняюсь к квадроциклу, т.к. боюсь, что на след. год уже не влезет в машину физически
    У нас есть машинка, но не маленькая, а двухместная. Ярику очень нравится, сам переключает скорости, нажимает педали, правильно управляет рулем. Вообщем, хорошая вещь!

Сторінка 296 з 383 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті