| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Всем привет!
Христос Воскрес!!!
Брала у Лены
Привет!
Мы микро брали тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=262541
(ого, подорожали как)
А я как-то отошла от СП-тот же выбор самокатов и великов на Троицком, цена такая же или на 5-10 грн выше, но мне удобней так, чем ездить на раздачи))) И зимой с санками была удивлена-на Троицком цены Интернет магазинов, зато не надо платить за доставку и сразу можно на ребенка "примерить"А вот сейчас присматриваем электромобиль, разница существенная(
Кстати, девочки, кто-то брал своей ребятне квадроциклы или машинки? СтОит брать? Склоняюсь к квадроциклу, т.к. боюсь, что на след. год уже не влезет в машину физически
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
мы тут брали http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=287101
Даа, розарий красивый!!!
По поводу тряпочек)
Глеб был маленький совсем , делали массаж, и вот приходит массажистка, светится от счастья, грит купила супермегатряпочку для стекол в эмвэе, что то около 100 грн отдала..... я веду ее в ванную достаю и демонстрирую свою тряпочку без которой жизни не представляла уже, и мужа подсадила для машинных стекол.....и стоила она тогда около 7-9 грн вроде.... в общем, зря я это сделала, расстроила тетю очень(((
Доброе!)
Девочки, а как самокат EXPLORE TREDIA поворачивает? Там же просто так руль не повернешь... Его наклонять надо, да?
на 90 наверно нет
вот тут показывают как крутиться https://www.youtube.com/watch?v=_-b5S3XX0-4
т.к. Миша не пробовал другие, то ему и этот нравится)
irin-chic для меня троицкий это край географии,выбираю СП шников кот.рядом находятся со мной или с работой мужа, поэтому приносят прям на работу
Тот кот наклонялся-его сняли с производства, я так понимаю(у нашей подружки такой,брали в прошлом году), а сейчас везде те,кот с поворотом руля. Полина Уже уверенней на нем гасает, и поворачивает. Любимое занятие с горки сьезжать и пищать
Привет!
ИМХО квадроцикл и машинка - очень громоздкие, занимают много места в квартире. если есть кому выносить его на улицу/заносить в дом и есть, где хранить - тогда можно брать, а такя бы, например, с Андрюшей и квадроциклом гулять не пошла сама, т.к. через 5 минут ему станет интересно что-то другое, а квадроцикл кто тянуть будет?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks