Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 383 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #5881
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    та я знаю что там списки не маленькие я так и планировала что отдам в 3,5-4 года, мне так и напрогнозировали в Райисполкоме. Если помнишь, мы хотели переезжать, но думаю все уже знают как там в Донецке и т.д.

    у меня соседка по этажу стала в очередь раньше меня, её девочка младше нас на 2 месяца, так вот тоже не хотела в прошлом году отдавать (считает что не готова её малышка ещё). У каждого своя история
    а, понятно.
    ну правильно, что записались, т.к чем старше ребенок, тем сложнее попасть, т.к места заняты теми, кто с ясель пошел и на младшую еще более-менее мест дают, а в среднюю м.б 1-2
    в этом саду принято только с сентября приходить, но была у дочки в группе девочка, которая среди года пришла
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #5882
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    ХРИСТОС ВОСКРЕС!

  3. #5883
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    ХРИСТОС ВОСКРЕС!
    Всех с праздником!))

  4. #5884
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девочки, дорогие! Поздравляю Вас и Ваши семьи со Светлым праздником Воскресения Христа!
    Пусть у каждого произойдет обновление! ЛЮБВИ, МИРА, ДОБРА ВСЕМ!


  5. #5885
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Христос Воскрес!

    Как ваши дела? совсем нет времени читать форум(((
    У нас радость - Остап начал сам кушать))) На вопрос кушать будешь - говорит да Не надо бегать за ним и упрашивать. Есть мало конечно, 3 минутки посидит за столиком, поковыряет вилкой или ложкой, затем подрывается и бегает снова. Если хочет, подходит и опять доедает. Я наконец-то перестала запихивать его, сколько сьест - все его)
    Только нос у нас заложен(((( ничего не помогает, завтра звоню и едем к Лору, остановилась на Ламзе. Хоть бы не аденоиды боюсь я этого, капец.

  6. #5886
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Я уже второй год кайфую с этими тряпочками, всех подруг присадила,раньше терпеть не могла окна мыть, все ждала пока мама мне прийдет и скажет Лена, какие у тебя окна грязные, возьмет и помоет их
    Блин, мне теперь тоже такие тряпочки нужны Они одноразовые?

    Нежка, Остап молодец, что сам кушать стал, взрослеет)) Старший брат)) А нос лечите!

  7. #5887
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем привет!
    Нежка, рада, что Остап становится самостоятельным)
    Ленушка, о каких тряпочках речь? Таких? Собиралась мыть окна в сб, но погода не дала - и СБ!!!!))))) Вот терь думаю, на след выхи....

    А мы забрали сег Володю от бабушки с дедушкой... было более чем нормально прощание... по началу только не хотел ко мне идти, а когда баба одела его, он подошел ко мне и взял меня за руку, а на улице попросился на руки и когда я спросила соскучился ли он за мной - сказал "угу", что было круче всех сокровищ мира вместе взятых!)))))))))))
    Сейчас спит уже 3-й час... у бабули много дел - там спал ночью всего по 8 часов (вместо 10-12 привычных дома) и по 45 мин - часу днем (вместо привычных дома 1,5 - 2 часа)... так что... в любом случае, расслабляется Владимир Константинович))))))))

  8. #5888
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Приветы! С праздником!
    А мы были в Дн-жинске. Шашлык накрылся и делали его в духовке.
    Зато Миша как всегда полон новых впечатлений)

  9. #5889
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Приветы! С праздником!
    А мы были в Дн-жинске. Шашлык накрылся и делали его в духовке.
    Зато Миша как всегда полон новых впечатлений)
    ой, а мы вчера так классно к друзякам съездили! Они в ч/с... пожарили шашлыки, а потом сидели ели под навесом во дворе, а по нему такой ливень шарабанил - так прикольно!!!!!!!!!!!!)))))))))

  10. #5890
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Приветы! С праздником!А мы были в Дн-жинске. Шашлык накрылся и делали его в духовке. Зато Миша как всегда полон новых впечатлений)
    О, это вы случайно не на голубых озерах были? как там сейчас? чисто?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  11. #5891
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    мы там были на соцгороде, дача далеко. только успели в парк съездить.

  12. #5892
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Хочу ребенку животинок показать.Куда лучше ехать? На монастрырском оч печально((( воняет так((( ХОдила туда зимой в -20 и весной уже, дети даже не все идти хотят, бо воняет.
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    мы там были на соцгороде, дача далеко. только успели в парк съездить.
    а соцгород? это что такое? Днепродзержинск?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  13. #5893
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Хочу ребенку животинок показать.Куда лучше ехать? На монастрырском оч печально((( воняет так((( ХОдила туда зимой в -20 и весной уже, дети даже не все идти хотят, бо воняет. а соцгород? это что такое? Днепродзержинск?
    ага, район такой Дн-жинска на правом берегу. если ехать по трассе из Днепра, то в него сначала въезжаешь

  14. #5894
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ага, район такой Дн-жинска на правом берегу. если ехать по трассе из Днепра, то в него сначала въезжаешь
    аа, тю)) я думала что то типо студгородка или еще чего красивое)))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #5895
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    аа, тю)) я думала что то типо студгородка или еще чего красивое)))
    там есть красивый розарий

  16. #5896
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Хочу ребенку животинок показать.Куда лучше ехать? На монастрырском оч печально((( воняет так((( ХОдила туда зимой в -20 и весной уже, дети даже не все идти хотят, бо воняет. а соцгород? это что такое? Днепродзержинск?
    о да, там пахнет не очень хорошо)) были в прошлом году в мае, было жарко и таки многие детки говорили козочка-воняеет)))

  17. #5897
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    о да, там пахнет не очень хорошо)) были в прошлом году в мае, было жарко и таки многие детки говорили козочка-воняеет)))
    хох, вот я не понимаю, зачем держать в таких адских условях животные(((( Там летом такая жара, вонь...ужас((( Ну отдали бы в др зоопарки, чтоб животные не страдали.Ну кому от такого зоопарка радостно?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  18. #5898
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Блин, мне теперь тоже такие тряпочки нужны Они одноразовые?
    многоразовые)
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ленушка, о каких тряпочках речь? Таких? Собиралась мыть окна в сб, но погода
    таких
    в еве ок. 11 грн
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #5899
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    многоразовые)

    таких
    в еве ок. 11 грн
    красота шагаю в Еву

  20. #5900
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    многоразовые)

    таких
    в еве ок. 11 грн
    Привет, пропажа Спасибо, значит надо брать

Сторінка 295 з 383 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті