а, понятно.
ну правильно, что записались, т.к чем старше ребенок, тем сложнее попасть, т.к места заняты теми, кто с ясель пошел и на младшую еще более-менее мест дают, а в среднюю м.б 1-2
в этом саду принято только с сентября приходить, но была у дочки в группе девочка, которая среди года пришла





Не надо бегать за ним и упрашивать. Есть мало конечно, 3 минутки посидит за столиком, поковыряет вилкой или ложкой, затем подрывается и бегает снова. Если хочет, подходит и опять доедает. Я наконец-то перестала запихивать его, сколько сьест - все его)
боюсь я этого, капец.






Bookmarks