Утро доброе!
Даринка хороша!
Твоему упрямому мужу надо на консультацию к моему)))
Я уже приготовились бегать, т.к. хочу Максу беговел купить.
Но только их сейчас нигде нет
Девочки, кто-нибудь хочет составить мне компанию на покупку Puky в Германии? А то уже и не знаю, как его купить...
Научиться никогда не поздно![]()



А он у меня упрямый, шо капец. 



Bookmarks