Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 292 з 383 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 5 821 по 5 840.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #5821
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Утро доброе!
    Даринка хороша!

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Ой, не знаю даже..... Еще у мен муж уперся, говорит, что там нагрузка для ребенка, ересь всякую несет А он у меня упрямый, шо капец.
    Велик у нас есть такой аля-Гном, но он такой никакой, что Остап только назад научился крутить педали))) Подумываю уже покупать большой 2х колесный (где еще колесики есть сзади для обучения), но если он на таком будет гасать, я точно его не догоню с коляской)))
    Твоему упрямому мужу надо на консультацию к моему)))
    Я уже приготовились бегать, т.к. хочу Максу беговел купить.
    Но только их сейчас нигде нет
    Девочки, кто-нибудь хочет составить мне компанию на покупку Puky в Германии? А то уже и не знаю, как его купить...

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    ну если умеешь)) а мне кажется, мои нервы не выдержат обучения)) Хотя вижу, как носят, вроди ничего военного нет)
    Научиться никогда не поздно
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  2. #5822
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Девочки, кто-нибудь хочет составить мне компанию на покупку Puky в Германии? А то уже и не знаю, как его купить...
    я хочу велосипед

  3. #5823
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Лена, если будешь покупать новый слинг, к тебе домой консультант приедет и обучит что да как. И не уедет, пока ты при ней ребенка туда не положишь самостоятельно.))
    Слинг - удобно, а в твоем случае еще и необходимо. Попробуй, все получится.
    Ага, мой как раз спал деть и натренироваться под чутким руководством знающего человека не получилось, на словах вроде поняла, а на деле в итоге не освоила(( и слинг провалялся мертвым грузом

    Даринка красотка!!! Ну как хотите, а выглядит на все 3 года, ну может 2,5, никак не на 2
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #5824
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Привет!
    Даринка красавица, такая взрослая

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Утро доброе!
    Даринка хороша!



    Девочки, кто-нибудь хочет составить мне компанию на покупку Puky в Германии? А то уже и не знаю, как его купить...

    и я хочу беговел, но по такому курсу не хочу.

    Девочки, ну ответьте кто-нибудь, вы детские деньги получили?

  5. #5825
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис

    Девочки, ну ответьте кто-нибудь, вы детские деньги получили?
    Так мы ж вроде тут обсуждали... Некоторые получили, остальные ждут еще(

  6. #5826
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем приветы!!!
    Даринка такая взрослячка!!! Я видела фото Славика Аршанковича с какой-то девочкой... думаю, что это за девочка - еще и большая, наверное, в парке случайная? А это Мандаринка!!!! Она так повзрослела, выросла, похорошела - абалдеть какая взрослая красотка!!!! Да, согласна с девочками, что выглядит намного старше своего возраста!!!! Вот на той фотке со Славой я подумала, что ей около 5-ти лет (ну и тут... из выложенных... на 3-ей фотке - ну реально 5-ти летняя девочка!!!!)))))))))

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я хочу велосипед
    так Стася, вроде, тут предлагала свой... ты ей не писала? Думаю, у нее в оч хорошем состоянии...

  7. #5827
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Так мы ж вроде тут обсуждали... Некоторые получили, остальные ждут еще(
    да я вроде пробежалась, не увидела, решила еще раз спросить. Спасибо

  8. #5828
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    Да, Дарина - очаровашка!

  9. #5829
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    А мы вчера сделали последнюю, вроде бы, прививку - ФУХ!!!!!
    До сада какие надо иметь прививки?
    1.БЦЖ
    2. Гепатит В 3 шт. (1 день, 1 мес., 6 мес.)
    3. АКДС 3шт. + 1 шт. АКДС ревакцианция через год
    4. Полиомиелит 3 шт. + 1 шт. вместе с АКДС
    5. Манту
    6. КПК

    А гемофильная инфекция???? Что-то я там краем уха слышала.... или она в АКДС входит? Не пойму...

  10. #5830
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    и я хочу беговел, но по такому курсу не хочу.

    Девочки, ну ответьте кто-нибудь, вы детские деньги получили?
    А мне уже все равно по какому курсу, потмоу что не знаю, куда жнергию Макса расходовать
    А курс скакать будет еще месяца два, если не больше - я с ума за это время сойду

    Детские деньги, судя по всему, кто-то круто зажал...

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я хочу велосипед
    Написала тебе вконтакте.
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  11. #5831
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А мы вчера сделали последнюю, вроде бы, прививку - ФУХ!!!!!
    До сада какие надо иметь прививки?
    1.БЦЖ
    2. Гепатит В 3 шт. (1 день, 1 мес., 6 мес.)
    3. АКДС 3шт. + 1 шт. АКДС ревакцианция через год
    4. Полиомиелит 3 шт. + 1 шт. вместе с АКДС
    5. Манту
    6. КПК

    А гемофильная инфекция???? Что-то я там краем уха слышала.... или она в АКДС входит? Не пойму...
    Мы гемофильную инфекцию делали пару месяцев назад отдельно.

  12. #5832
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А мы вчера сделали последнюю, вроде бы, прививку - ФУХ!!!!!
    До сада какие надо иметь прививки?
    1.БЦЖ
    2. Гепатит В 3 шт. (1 день, 1 мес., 6 мес.)
    3. АКДС 3шт. + 1 шт. АКДС ревакцианция через год
    4. Полиомиелит 3 шт. + 1 шт. вместе с АКДС
    5. Манту
    6. КПК

    А гемофильная инфекция???? Что-то я там краем уха слышала.... или она в АКДС входит? Не пойму...
    Ориентируюсь на этот календарь прививок

    Нам ревакцинация АКДС последняя осталась. Когда же дойдем, балин!
    Наверное вакцина уже подорожала, Гекса нужна.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  13. #5833
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    так Стася, вроде, тут предлагала свой... ты ей не писала? Думаю, у нее в оч хорошем состоянии...
    та муж уже настроился на новый

  14. #5834
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    та муж уже настроился на новый
    а как же экономия... в наши-то времена?)))))

  15. #5835
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!
    Даринка такая взрослячка!!! Я видела фото Славика Аршанковича с какой-то девочкой... думаю, что это за девочка - еще и большая, наверное, в парке случайная? А это Мандаринка!!!! Она так повзрослела, выросла, похорошела - абалдеть какая взрослая красотка!!!! Да, согласна с девочками, что выглядит намного старше своего возраста!!!! Вот на той фотке со Славой я подумала, что ей около 5-ти лет (ну и тут... из выложенных... на 3-ей фотке - ну реально 5-ти летняя девочка!!!!)))))))))
    Ну вот, стали бы мы со случайными фотографироваться))) Это же наша псевдо-невеста, которая на вопрос, как её зовут отвечает-Ника!)))

  16. #5836
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Ну вот, стали бы мы со случайными фотографироваться)))
    у нас Володя подходит к фотографирующимся и становится рядом, даже обнимается или на передний план вылазит... при попытке убрать его - начинает скандалить... в итоге фотографирующиеся говорят - та пусть - ничего страшного... так что, Володя попал в кадр не к одним незнакомым людям потому, для меня это как-то было лигичным предположением

  17. #5837
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у нас Володя подходит к фотографирующимся и становится рядом, даже обнимается или на передний план вылазит... при попытке убрать его - начинает скандалить... в итоге фотографирующиеся говорят - та пусть - ничего страшного... так что, Володя попал в кадр не к одним незнакомым людям потому, для меня это как-то было лигичным предположением
    Аха-ха-ха)))
    Володя в театральный 100% дорога! (помню его игру на гитаре под аплодисменты)

  18. #5838
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у нас Володя подходит к фотографирующимся и становится рядом, даже обнимается или на передний план вылазит... при попытке убрать его - начинает скандалить... в итоге фотографирующиеся говорят - та пусть - ничего страшного... так что, Володя попал в кадр не к одним незнакомым людям потому, для меня это как-то было лигичным предположением
    Вот это общительный парень
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  19. #5839
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Аха-ха-ха)))
    Володя в театральный 100% дорога! (помню его игру на гитаре под аплодисменты)
    у него новый прикол... делает дом в песочнице (чтоб вы понимали... лопаткой наваливает гору песка на стойку) долго-долго насыпает, трамбует, причитает "дом-дом" и в конце на всю площадку "та-да-да-дам" (типа как фанфары имитирует)... причем, так громко, что все оборачиваются вот где он этому научился??????

  20. #5840
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у него новый прикол... делает дом в песочнице (чтоб вы понимали... лопаткой наваливает гору песка на стойку) долго-долго насыпает, трамбует, причитает "дом-дом" и в конце на всю площадку "та-да-да-дам" (типа как фанфары имитирует)... причем, так громко, что все оборачиваются вот где он этому научился??????
    Родители радовались его умениям, вот он и приобщился к ним) Мы только недавно оттучили, что не всё что он сделает, он как раньше -молодец))))

Сторінка 292 з 383 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті