Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 291 з 383 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 5 801 по 5 820.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #5801
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    а шо и твои девки присели? )))
    я

  2. #5802
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!
    про конфеты: я даю гематоген, коровку, парварду, зефира кусочек. это у нас в виде поощрения за то, что выпил противное лекарство ) вообще сладкое очень любит и постоянно просит. стараюсь давать по-меньше, т.к. его часто забирают с сада бабушки и они точно что-то такое дают. хоть мне т не говорят, но я не сомневаюсь в этом. ничего супер критичного в сладком не вижу, если это в разумных количествах. 1 конфету раз в 1-2 дня точно ест

  3. #5803
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    всем привет!
    про конфеты: я даю гематоген, коровку, парварду, зефира кусочек. это у нас в виде поощрения за то, что выпил противное лекарство ) вообще сладкое очень любит и постоянно просит. стараюсь давать по-меньше, т.к. его часто забирают с сада бабушки и они точно что-то такое дают. хоть мне т не говорят, но я не сомневаюсь в этом. ничего супер критичного в сладком не вижу, если это в разумных количествах. 1 конфету раз в 1-2 дня точно ест
    ооооо))) у нас лекарства пьет с удовольствием!!! Более того, даже если я забываю дать - напомитает и говорит - мама, таб!!!! Это у него от папы))))

    что-то все дают гематоген)))) может, я что-то в жизни пропускаю))) а зачем он? Я сама никогда его не ела))

  4. #5804
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ооооо))) у нас лекарства пьет с удовольствием!!! Более того, даже если я забываю дать - напомитает и говорит - мама, таб!!!! Это у него от папы))))

    что-то все дают гематоген)))) может, я что-то в жизни пропускаю))) а зачем он? Я сама никогда его не ела))
    у нас тоже раньше все пил с радостью, но вот сироп инспирон это ад. никак не заставишь! а надо ведь.

    гематоген это альбумин бычей крови. ну, типа гемоглобин повышает. я решила, что он ладки и хоть не такой вредный как просто конфетки. еще любит аскорбинку обычную с глюкозкой.

  5. #5805
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!
    Хорошая темка - про конфетки)))
    Я не давала, доброе дело сделали бабушки. Одна так ваще шоколадные давала, при том, что Остап аллергик, с постоянно красными, аж потресканными щеками И не объяснишь, вот только подействовало, что врач запретил Иногда на прогулке, просил, когда его другу давали, то я покупала сСнежок, беленькие такие. Но вот врач сказал, что и там сахара нет, а только фигня всякая, на которую может сыпать, и сказал не давать ничего вообще.
    вчера делала ему леденцы (вода+сахар), очень понравилось, дешево, сердито, не вредно и интересно облизывать на палочке))
    Ну и то в виде поощрения за хорошее поведение.

    А еще меня одолевают мысли, что с рождением младшего, у Остапа закончилось детство(( сегодня решила впервые выйти с ними погулять далеко, аж на площадку (от нас далеко) и Остап такой счастливый, начал залазить на свой велик. Мне так жалко его стало((( Говорю, сынок, я ж и велик и коляску не смогу толкать((( Он слез, подошел и говорит, ну давай я буду братика толкать))) У меня тааак сердце сжалось(

  6. #5806
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис

    А еще меня одолевают мысли, что с рождением младшего, у Остапа закончилось детство(( сегодня решила впервые выйти с ними погулять далеко, аж на площадку (от нас далеко) и Остап такой счастливый, начал залазить на свой велик. Мне так жалко его стало((( Говорю, сынок, я ж и велик и коляску не смогу толкать((( Он слез, подошел и говорит, ну давай я буду братика толкать))) У меня тааак сердце сжалось(
    А если манюню в слинг, а Остапчика на велике?

    Всем привет!

  7. #5807
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Приветы. Всем спасибо за развернутые ответы по конфетному вопросу))

    Мы тоже не давали преднамеренно, и говорили что это только для взрослых, Рома прекрасно играл конфетами не интересуясь содержимым, перекладывая их из одной тарелки в другую, я его таким образом надолго могла занять, чтобы делами заняться. И вот совсем потеряла бдительность, а он решил попробовать на вкус... и понеслась. Еще и бабушка наша научила "Детки кушают конфетки", теперь хватает за руку, ведет на кухню, показывает на ящик в котором конфеты спрятаны и требует "Кафенты! Детки кушают!"
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  8. #5808
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    А если манюню в слинг, а Остапчика на велике?

    Всем привет!
    я как-то боюсь этих слингов.... Не представляю, как там носить малыша, да еще и такого кроху....

  9. #5809
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    я как-то боюсь этих слингов.... Не представляю, как там носить малыша, да еще и такого кроху....
    а Остап сам не ездит еще на велике? Не переживай, детство у Остапа не закончилось, но самостоятельность пришла раньше чем к ровесникам, но это не есть плохо. Скоро сам на велике будет ездить и брата катать) надо трошки подождать

  10. #5810
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    А если манюню в слинг, а Остапчика на велике?
    Мы так и гуляем...

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    я как-то боюсь этих слингов.... Не представляю, как там носить малыша, да еще и такого кроху....
    Лена, я уже второго ношу и все довольны
    Оба попали в слинг-шарф в первый день жизни. Лёве вообще повезло - он сразу попал в тканый немецкий слинг)))

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Приветы. Всем спасибо за развернутые ответы по конфетному вопросу))

    Мы тоже не давали преднамеренно, и говорили что это только для взрослых, Рома прекрасно играл конфетами не интересуясь содержимым, перекладывая их из одной тарелки в другую, я его таким образом надолго могла занять, чтобы делами заняться. И вот совсем потеряла бдительность, а он решил попробовать на вкус... и понеслась. Еще и бабушка наша научила "Детки кушают конфетки", теперь хватает за руку, ведет на кухню, показывает на ящик в котором конфеты спрятаны и требует "Кафенты! Детки кушают!"
    А у нас Макс говорит "Кахеты. Низя деткам!")))
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  11. #5811
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!


    Мы так и гуляем...


    Лена, я уже второго ношу и все довольны
    Оба попали в слинг-шарф в первый день жизни. Лёве вообще повезло - он сразу попал в тканый немецкий слинг)))
    )
    ну если умеешь)) а мне кажется, мои нервы не выдержат обучения)) Хотя вижу, как носят, вроди ничего военного нет)

  12. #5812
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    ну если умеешь)) а мне кажется, мои нервы не выдержат обучения)) Хотя вижу, как носят, вроди ничего военного нет)
    ну или беговел Остапчику)) и пусть едет сам

  13. #5813
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    ну если умеешь)) а мне кажется, мои нервы не выдержат обучения)) Хотя вижу, как носят, вроди ничего военного нет)
    Лена, если будешь покупать новый слинг, к тебе домой консультант приедет и обучит что да как. И не уедет, пока ты при ней ребенка туда не положишь самостоятельно.))
    Слинг - удобно, а в твоем случае еще и необходимо. Попробуй, все получится.

    Всем привет! Забежала в гости, вас почитать.)))

  14. #5814
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Лена, если будешь покупать новый слинг, к тебе домой консультант приедет и обучит что да как. И не уедет, пока ты при ней ребенка туда не положишь самостоятельно.))
    Слинг - удобно, а в твоем случае еще и необходимо. Попробуй, все получится.

    Всем привет! Забежала в гости, вас почитать.)))
    Ой, не знаю даже..... Еще у мен муж уперся, говорит, что там нагрузка для ребенка, ересь всякую несет А он у меня упрямый, шо капец.
    Велик у нас есть такой аля-Гном, но он такой никакой, что Остап только назад научился крутить педали))) Подумываю уже покупать большой 2х колесный (где еще колесики есть сзади для обучения), но если он на таком будет гасать, я точно его не догоню с коляской)))

  15. #5815
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Всем привет!
    Огромное спасибо за поздравления!
    нам очень приятно, что нас как бы тут и не было еще, а нас знают ) !!!!
    Теперь уже заваливаемся к вам с чемоданами )

    Ну и немного нас, кто-то вспомнит, кто-то познакомится ))
    Какими мы встретили свой второй год и жизни и провели )

    Долучення 1450174Долучення 1450175Долучення 1450172Долучення 1450173Долучення 1450176
    Востаннє редагував juliaki: 26.04.2014 о 05:14
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  16. #5816
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Еще и бабушка наша научила "Детки кушают конфетки", теперь хватает за руку, ведет на кухню, показывает на ящик в котором конфеты спрятаны и требует "Кафенты! Детки кушают!"
    бабушки они такие!
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    я как-то боюсь этих слингов.... Не представляю, как там носить малыша, да еще и такого кроху....
    Не бойся и если здоровье позволяет попробуй! Я так и планирую гулять, а там посмотрим. С Владом силы появились только к концу месяца. Быстро уставала от его веса, еле на дом. дела хватало, не то что погулять. Сейчас сразу мужа морально готовлю активно помогать. Пока привыкнем друг к другу, ни каких буду не буду.

    Даринка красотулька!

  17. #5817
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Даринка - красавица! и торт классный

  18. #5818
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    все с солнечным деньком!
    ЗЫ: Даринка супер малышка!

  19. #5819
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Даринка-прогульщица хорошенькаяяя))) С двухлетием!)

    Всем доброе!

  20. #5820
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Даринка хорошенькая!

Сторінка 291 з 383 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті