Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 335 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6693, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #3061
    Аватар для sseryi
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    почитайте условия кредитования мвф и обязательства
    дело не в манипуляции а в том что чем раньше мы начнем отдавать тем быстрее закончим...
    ...
    В рамках антикризисной программы МВФ — действующий от имени кредиторов США и ЕС – предоставляет деньги Украине, которые уже предназначены на оплату долгов. Деньги далее передаются кредиторам. Таким образом, данный кредит – фиктивная помощь. Ни один доллар из этих денег не попадет в Украину. Пакет помощи не предназначен для поддержки экономического роста. Как раз наоборот. Его главная цель состоит в том, чтобы собрать непогашенные краткосрочные обязательства, ускоряя дестабилизацию украинской экономики и финансовой системы.

    Данная ситуация является прекрасной иллюстрацией главного принципа ростовщичества, когда кредитор приходит на помощь должнику: «Я не могу оплатить мои долги. Нет проблем, сын мой, я дам одолжу тебе деньги, и эти деньги ты используешь для возврата долга».

    Спасательная веревка, брошенная Киеву МВФ и Евросоюзом, является в действительности цепью с ядром на ноге каторжного. Согласно оценкам Всемирного банка, внешний долг Украины увеличился в десять раз за последние десять лет и превышает 135 миллиардов долларов. По одним только процентам Украина должна выплачивать приблизительно 4,5 миллиарда долларов в год. Новые кредиты будут только способствовать увеличению внешнего долга, таким образом вынуждая Киев к еще большей «либерализации» экономики, продавая корпорациям активы, которые еще не приватизированы.
    ...
    Смена режима в Украине и «горькая пилюля» МВФ (Оригинал)

  2. #3062
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    а чего не указали что этот кусок был взят с войсофраша?
    дайте пруф на договор не кормите желтой прессой

    а и про автора статьи и сам проект кста добавлю

    MICHAEL CHOSSUDOVSKY, PROFESSOR OF ECONOMICS, UNIVERSITY OF OTTAWA
    As overseer of the anti-U.S., anti-globalization website GlobalResearch.ca, Chossudovsky has manufactured a long list of eyebrow-raising accusations that often read more like wild-eyed conspiracy theories than serious political discourse: the U.S. had foreknowledge of the 9/11 attacks ("Of course they knew!"); "Washington's New World Order weapons have the ability to trigger climate change"; the U.S. knew in advance about the December 2004 Indian Ocean tsunami, but kept it to themselves (apparently so they could ride to the rescue of devastated coastal regions); big banking orchestrates the collapse of national economies. Of course, all that talk of banking conspiracies can lead one into some bigoted territory. B'nai Brith Canada has complained to the University of Ottawa about anti-Semitic postings on Chossudovsky's site.

    поздравляю, чо)))
    Востаннє редагував Jr_Vlad: 16.04.2014 о 17:09

  3. #3063
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    так что за бизнес-то, ТЮВой загубленный? )
    Не бизнес.
    Хотя тогда бизнес встал у многих.
    Особенно у строительных компаний (не эурорэмонтныков, а строителей).
    Я писал про деньги в семье.
    Свободные деньги после уплаты всех обязательных платежей.
    Если у вас зарплата 2 тыс, за коммуналку вы платили 500 грн, то при увеличении цены в 2 раза ваш доход уменьшился на 500 грн.
    Если завтра по МВФ увеличат до 10 гривен вам наступит кабздец...

  4. #3064
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Не бизнес.
    Хотя тогда бизнес встал у многих.
    Особенно у строительных компаний (не эурорэмонтныков, а строителей).
    Я писал про деньги в семье.
    Свободные деньги после уплаты всех обязательных платежей.
    Если у вас зарплата 2 тыс, за коммуналку вы платили 500 грн, то при увеличении цены в 2 раза ваш доход уменьшился на 500 грн.
    Если завтра по МВФ увеличат до 10 гривен вам наступит кабздец...
    ммм а когда у строителей жопа настала, напомните? я имею в виду в каком году/годах
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #3065
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Не зарабатывать меньше, а чистая прибыль семьи.
    Если надо тратить в 2 раза больше, а доход падает - это кого-то радует?
    Причем если это инфляция, то понятно.
    А когда "по желанию МВФ" - радости не доставляет...


    Не знаю, что в вашем понимании кормушка...

    ЗЫ. И вообще.
    Если человек честно работает и стал зарабатывать меньше, меня это не радует.
    Особенно если это друзья-родственники-знакомые.
    А у вас, такое впечатление, что если у соседа корова сдохла - у вас праздник...
    Ну тогда ты должен портрет Кубива целовать - за два дня твой доход в $ вырос на 20%))
    А ты ноешь))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #3066
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ммм а когда у строителей жопа настала, напомните? я имею в виду в каком году/годах
    В 2008м, а сейчас вообще полный ппц((
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #3067
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну тогда ты должен портрет Кубива целовать - за два дня твой доход в $ вырос на 20%))
    А ты ноешь))
    Ага.
    Сначала на 70% упал, потом на 20% вырос...
    Это надо быть гениальным математиком, типа димона, чтобы это увеличением дохода считать...

  8. #3068
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В 2008м, а сейчас вообще полный ппц((
    а ТЮВа когда свалила? в 2010-м? это она организовала ппц строителям или кто?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #3069
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ммм а когда у строителей жопа настала, напомните? я имею в виду в каком году/годах
    з початку 2008 року, восени банки вже не кредитували.

  10. #3070
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а ТЮВа когда свалила? в 2010-м? это она организовала ппц строителям или кто?
    фінансова криза.

  11. #3071
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    фінансова криза.
    тю. так у всех жопа организовалась в результате крызы. чем строители особеннее?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #3072
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ага.
    Сначала на 70% упал, потом на 20% вырос...
    Это надо быть гениальным математиком, типа димона, чтобы это увеличением дохода считать...
    Не, ну ты же считаешь в кратковременном периоде как ты обеднел, я сделал тоже самое, только наоборот))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #3073
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    тю. так у всех жопа организовалась в результате крызы. чем строители особеннее?
    Салексу своя рубашка ближе к телу))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #3074
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Салексу своя рубашка ближе к телу))
    а он строитель штоле? этот, как его, прораб, да?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #3075
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    тю. так у всех жопа организовалась в результате крызы. чем строители особеннее?
    одни з тих, хто найбільше відчув кризу і досі не оговтався)

  16. #3076
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а он строитель штоле? этот, как его, прораб, да?
    Я не в курсе, думал, что он с айти связан
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #3077
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я не в курсе, думал, что он с айти связан
    и это мент бывший говорит
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #3078
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    тю. так у всех жопа организовалась в результате крызы.
    Как уже писалось в соседней ветке, юля отличный кризис менеджер.
    Сначала кризы устраивает, убеждая всех шо "крызы не будэ", "я ии не дапушу в Украину".
    http://podrobnosti.ua/podrobnosti/20...06/537824.html

    Потом разруливает их так, что воня в шоколаде, страна в заднице...
    Не было ничего страшного для Украины в 2008, чтобы страна так опустилась.
    И ни в одной стране СНГ такого не случилось...

    Банки перестали выдавать ипотеку.
    Стройки все заморозились.
    Так как на стройки работали тысячи людей (связанные производства - бетоны, краски и тп).
    То и зависимые бизнесы встали.
    Банки требовали погашение по новому курсу, люди кончали жизнь самоубийствами.
    Ну это так в 2 словах...

  19. #3079
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Как уже писалось в соседней ветке, юля отличный кризис менеджер.
    Сначала кризы устраивает, убеждая всех шо "крызы не будэ", "я ии не дапушу в Украину".
    Потом разруливает их так, что воня в шоколаде, страна в заднице...
    Не было ничего страшного для Украины в 2008, чтобы страна так опустилась.
    И ни в одной стране СНГ такого не случилось...
    та что мы все про ТЮВ, свет на ней клином сошелся, шоле? я вот высокой политикой не интересуюсь, мне абы простому пересичному (ну мне то есть) было терпимо. по слухам, ТЮВ в тюряге оказалась? это ж не совсем шоколад, не нужно завидовать. давайте лучше о пересичных - таких, как мы с вами. на что нам та ТЮВа? так что у нас стало плохо после 2008-го, конкретно для пересичных?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #3080
    Detergere
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ТЮВ в тюряге оказалась? это ж не совсем шоколад, не нужно завидовать.
    завидуют тому, что, окажись пресичный в тюряге, не посмеет даже и мечтать о таких условиях содержания

Сторінка 154 з 335 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті