Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 335 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6693, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #2721
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    У меня слезы и вопли не по нему.
    А по той стабильности, которая была 4 года.
    И по той нестабильности и обвалу всего на свете, когда юля власть получает.
    Разницу не чувствуешь?
    Да какая в жопу стабильность. У меня отец на ЮМЗ работает. К моменту, когда началась заваруха с майданом завод уже довели до того, что работали по 3 дня в неделю с зарплатой в 800 грн в месяц. Зато, блеать, стабильно было. Как в морге.

  2. #2722
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Операции на мозговых опухолях одни из самых сложных. Пациент может и не выжить.
    Но при этом домик его уже переписан, счет в банке украден, а из квартиры он выписан. И дачу русские отобрали, пока он решался(((

  3. #2723
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Идеальный поц - это который смирился, ест из корыта, голову к солнцу не поднимает и ходит на работу за еду, одежду и оплату коммунальных. И все ждет, когда наступит светлое и сытое будущее)
    Ну да будем путать мягкое с теплым. Народ встал и погнал ваших предводителей но теперь нужно исправлять то что допустили с этими покращувателями

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    У меня слезы и вопли не по нему.
    А по той стабильности, которая была 4 года.
    И по той нестабильности и обвалу всего на свете, когда юля власть получает.
    Разницу не чувствуешь?
    Это ты не чувствуешь что сейчас час расплаты за эту мнимую стабильность. Всегда нужно платить и позже выходит еще с процентами
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  4. #2724
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    [IMG][/IMG]
    На месте Яценюка я бы сейчас ложил на мнения о нем.
    "Пациент при смерти" и надо что-то делать, чтобы выжил.
    И надо резать, удалять, зашивать и все это с минимальным наркозом.
    И когда "пациент выживет" то все с умным видом скажут "я даже не сомневался!это ж специалист!" Хотя в курилке говорили "по-живому резал, нелюдь!"

    У него есть цель-дайте ее реализовать.
    Согласен с Яценюком-мы очень долго "молчали о болезни" и теперь "только хирургия" может помочь!
    Сокращать все и оставлять только то, без чего нельзя!
    (с) Строимдом

  5. #2725
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Ну да будем путать мягкое с теплым. Народ встал и погнал ваших предводителей но теперь нужно исправлять то что допустили с этими покращувателями
    не наших, а своих, раз
    второе - пришли не новые, а попередникы этих попередников, вы просто молоды и не помните, как в 2004 всех кинули, а в 2008 бакс с 5 до 8 летел, два
    и три - а кого погнали? яныка? а остальные - на местах ? так смотрим тогда дальше, дальше интереснее будет, вон министр спорта ушел из Автомайдана, Голопагосы всплыли, млять

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    . Всегда нужно платить и позже выходит еще с процентами
    а не проще отобрать украденное?

  6. #2726
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    не наших, а своих, раз
    второе - пришли не новые, а попередникы этих попередников, вы просто молоды и не помните, как в 2004 всех кинули, а в 2008 бакс с 5 до 8 летел, два
    и три - а кого погнали? яныка? а остальные - на местах ? так смотрим тогда дальше, дальше интереснее будет, вон министр спорта ушел из Автомайдана, Голопагосы всплыли, млять



    а не проще отобрать украденное?
    А кто должен был прийти?? Конкретней с фамилиями называйте кого куда поставить не из попередников и тех что погнали. Пока не будет президента не фига не сдвинется нормально. Вы что не понимаете что у рулей одни ВрИО??
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #2727
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    не наших, а своих, ра
    все ссут. но надеяца. не буксуй

  8. #2728
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Для тех, кто ноет "А вот при Януковиче стабильность была и доллар повосемь" советую разуть глаза и посмотреть графики в данной статье. После чего подумать и самому ответить на вопрос - кто виноват в том тотальном обвале, который происходит сейчас.

    http://ukraine.d3.ru/comments/546538/


  9. #2729
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...какой смысл в поисках ответа "Кто виноват?" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #2730
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...какой смысл в поисках ответа "Кто виноват?" ...
    Больший чем плач за овощем
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  11. #2731
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Больший чем плач за овощем
    ... нет, "самдураковские" аргументы мне понятны, но это - эмоции ... мне интересно, ну вот объявят во всем виноватым яныка и ко ... Какой из этого последует результат? .. Не выбирать яныков и ко? ... и где других-то взять?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #2732
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... нет, "самдураковские" аргументы мне понятны, но это - эмоции ... мне интересно, ну вот объявят во всем виноватым яныка и ко ... Какой из этого последует результат? .. Не выбирать яныков и ко? ... и где других-то взять?
    Кроме Янык и Ко больше и нет то никого.
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  13. #2733
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Вы что не понимаете что у рулей одни ВрИО??
    г гг г

  14. #2734
    Аватар для zeta
    Реєстрація
    16 жовтень 2011
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Для тех, кто ноет "А вот при Януковиче стабильность была и доллар повосемь" советую разуть глаза и посмотреть графики в данной статье. После чего подумать и самому ответить на вопрос - кто виноват в том тотальном обвале, который происходит сейчас.

    http://ukraine.d3.ru/comments/546538/

    не убедительно. я какой хочешь график сляпаю...

  15. #2735
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від zeta Переглянути допис
    не убедительно. я какой хочешь график сляпаю...
    на минфин гов юа зипники раздают
    велкам

  16. #2736
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Кроме Янык и Ко больше и нет то никого.
    То есть, вообще никого?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #2737
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    То есть, вообще никого?
    Вам разве ребе не говорил что вопросом на вопрос незя так как сразу вычислят???
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  18. #2738
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... нет, "самдураковские" аргументы мне понятны, но это - эмоции ... мне интересно, ну вот объявят во всем виноватым яныка и ко ... Какой из этого последует результат? .. Не выбирать яныков и ко? ... и где других-то взять?
    смысл в том чтобы люди перестали мямлить вернитеянуковоща нам было лучше.
    а по сути - ни о чем и ни о ком. лучче бы новых контроллили.

  19. #2739
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Вам разве ребе не говорил что вопросом на вопрос незя так как сразу вычислят???
    Нет, не говорил. Я и не отвечал вопрос на вопрос. Это у вас революционная лихорадка, похоже. Бывает.
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #2740
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    смысл в том чтобы люди перестали мямлить вернитеянуковоща нам было лучше.
    а по сути - ни о чем и ни о ком. лучче бы новых контроллили.
    Если бы что то делалось в направлении того, чтобы хоть лет через 5 стало лучше, возможно и не мямлили бы.
    А так - те же яйца, то есть перспектив никаких, только все плохо.

    ЗЫ: Если что, "кто то даст много денег" - это не перспектива.

    ЗЗЫ: Вот президент будет и все наладится - отмазка для детсада.
    Подумали бы о том, на что потом стрелки переводить ... впрочем да, еще зрадовские выборы.
    )))))))))))))))))))))

Сторінка 137 з 335 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті